px

Отзывы к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Годзилла 2: Король монстров" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 448

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
29 мая 2019, 1:12
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
MiB писал(а) 29 мая 2019, 0:30
39% на томатах)
*УПС*
подрос

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
29 мая 2019, 0:30
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
39% на томатах)
*УПС*

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
27 мая 2019, 2:53
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 12 мая 2019, 21:57
не то что положительные но отмечают самым веселым и эпичным что они видели в этом году.
Long live the King. #Godzilla King Of The Monsters is a monster film that fires on all cylinders. Phenomenal monster battles. Epic scale. Incredible VFX & cinematography. Great cast. It more than delivers on the Godzilla goodness this time around. I can’t wait for Godzilla vs. Kong!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
12 мая 2019, 21:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 11 мая 2019, 14:25
Первые отзывы положительные, это радует. Все хвалят экшен=)
не то что положительные но отмечают самым веселым и эпичным что они видели в этом году.

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 мая 2019, 16:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 11 мая 2019, 16:30
На шлак первые отзывы почти никогда не появляются за несколько недель до выхода )
ФЫНАЛ????


MiB (Киноакадемик), постов: 7436
11 мая 2019, 16:30
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Godzilla1 писал(а) 11 мая 2019, 16:06
Первые отзывы всегда положительные. Лучше дождаться когда снимут эмбарго.)
На шлак первые отзывы почти никогда не появляются за несколько недель до выхода )

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
11 мая 2019, 16:06
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 11 мая 2019, 14:25
Первые отзывы положительные, это радует. Все хвалят экшен=)
Первые отзывы всегда положительные. Лучше дождаться когда снимут эмбарго.)

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
11 мая 2019, 14:25
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Первые отзывы положительные, это радует. Все хвалят экшен=)

maxi666 (Зритель), постов: 294
27 апреля 2019, 2:02
Аватарка пользователя maxi666
Больше 7 лет на сайте
7
В кинотеатре перед началом мстителей, показали пятиминутный отрывок Годзиллы. Мощно)) в IMAX обязательно

xyzknows (Критик), постов: 2448
23 апреля 2019, 17:18
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 23 апреля 2019, 17:16
Рагнарек вообще атас. Все еще жалею о потраченных на него деньгах. Много людей тогда с собой взял в кино
Мне подобным же образом было стыдно перед другом, когда я его на отряд самоубийц в кино позвал...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 апреля 2019, 17:16
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 23 апреля 2019, 16:54
Главное, чтобы от смеха после просмотра рыдать не начали. Как в Рагнарёке. Если все в такой обстановке опять будут ...
Рагнарек вообще атас. Все еще жалею о потраченных на него деньгах. Много людей тогда с собой взял в кино

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 апреля 2019, 16:54
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 23 апреля 2019, 16:50
Ну на этом сайте точно никто не рыдает пока что
Главное, чтобы от смеха после просмотра рыдать не начали. Как в Рагнарёке. Если все в такой обстановке опять будут шутить каждую минуту - это абзац.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 апреля 2019, 16:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 23 апреля 2019, 16:44
Какой там трейлер, когда все рыдают и смеются от просмотра новых мстителей, потом снова смеются и обратно плачут...
Ну на этом сайте точно никто не рыдает пока что

xyzknows (Критик), постов: 2448
23 апреля 2019, 16:44
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 23 апреля 2019, 16:39
Финальный Трейлер вышел!
Какой там трейлер, когда все рыдают и смеются от просмотра новых мстителей, потом снова смеются и обратно плачут...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 апреля 2019, 16:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я почти хочу посмотреть, что будет, если такая Годзилла пнёт Таноса с перчаткой. Понятно, что от титана ничего не останется, останется ли от перчатки?:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 апреля 2019, 16:39
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Финальный Трейлер вышел!

Regolas (Критик), постов: 10866
16 апреля 2019, 9:26
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В последних роликах Гидора невероятно хорош. Этот фильм гораздо сильнее заинтересовал, чем первая часть.

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
13 апреля 2019, 8:30
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 6 апреля 2019, 6:54
Неутешительные новости для фанатов.
Первый прогноз по сборам - 46 (первые выходные) - 110 всего
Подняли до 130 итоговые. Это уже более реально, но все равно уверен, что будет больше

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
6 апреля 2019, 23:09
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 6 апреля 2019, 11:41
А напомните когда в таких фильмах был особенный замысловатый сюжет ? Никогда ! Они всегда были зрелищем и каждый ...
Так я же не против ) Я жду эпика и пока все, что было в трейлерах мне нравится )

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
6 апреля 2019, 11:41
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 6 апреля 2019, 10:52
Судя по слитому сценарию там явно упор на эпические сражения, а не на сюжет ))
А напомните когда в таких фильмах был особенный замысловатый сюжет ? Никогда ! Они всегда были зрелищем и каждый по своему изобретательным, за это их и полюбили. Там ничего находчивого и осмысленного нет и не будет, эти заветы еще много лет назад заложил сам Стивен Спилберг. Здесь работает та же эффектная формула персонально на ту же аудиторию

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Годзилла 2: Король монстров - новости к фильму


Годзилла 2: Король монстров - рецензии к фильму


Годзилла 2: Король монстров - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 30.05.2019, оценка: 9.21, голосов: 14
Я не считаю ошибкой фильм 2014 года. Там показывали людей на фоне Годзиллы и гнусов - делая первых главными героями картины, то есть по факту идея была в том, чтобы показать...
Автор: Godzilla1, 30.05.2019, оценка: 8.43, голосов: 7
За пять лет многое может изменится. Вот и за эти пять лет вышел сиквел фильма "Годзилла"(2014), прямое продолжение первого фильма студии Legendary. Знаете, выхода из кинозала,...
Автор: Игорь Юрьев, 05.06.2019, оценка: 8.25, голосов: 4
Что ж, друзья, очень быстро пролетел первый месяц сезона летних блокбастеров. Май этого года традиционно получился настолько насыщенным на различные интересные премьеры,...

Годзилла 2: Король монстров - статьи к фильму


Годзилла 2: Король монстров - постеры к фильму

Превью постера #158672 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью постера #158426 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью постера #158387 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью постера #158388 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)

Годзилла 2: Король монстров - кадры к фильму

Превью кадра #153164 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью кадра #153162 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью кадра #153163 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью кадра #153161 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)

Годзилла 2: Король монстров - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса