px

Отзывы к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Годзилла 2: Король монстров" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 448

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 мая 2019, 15:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 30 мая 2019, 15:01
Одно меня радует - посмотрела бесплатно. В смысле, бонусы на карте накопились))
Похоже, здесь надо провести исследование, как халява влияет на удовольствие от просмотра фильма.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 мая 2019, 15:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 30 мая 2019, 15:00
Ты просто изначально не права)
И ставишь свои амбиции выше мифологии каноничного Годзиллы)
Помни, что есть ...
О каких амбициях ты, солнышко? Кино - это досуг, я иду туда отдыхать. Если я хочу поиграть в пейнтбол, я не обязана быть КМС по стрельбе от бедра.
Я пошла в кино посмотреть кино. Это же логично. Отдохнуть, посмотреть на больших зверушек, крушащих мир и друг друга, посмотреть на Браун.
Перл "зачем ты пошла в кино, если не читала о происхождении Гидоры" можешь выдать только ты:))

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
30 мая 2019, 15:02
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 30 мая 2019, 15:00
Ну, конечно)Антрополог там ни чего не увидит)
Логика)
Увидела, прикинь - лучшее снотворное последних пары-тройки лет))

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
30 мая 2019, 15:01
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 30 мая 2019, 14:58
ВОООООТ!
Всё, чувство вкуса у меня ещё осталось. Спасибо, Таня:)
Одно меня радует - посмотрела бесплатно. В смысле, бонусы на карте накопились))

Текстолит (Критик), постов: 60613
30 мая 2019, 15:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 30 мая 2019, 14:58
Зеленая тоска. Актеров жалко.
Ну, конечно)Антрополог там ни чего не увидит)
Логика)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 мая 2019, 15:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тройка от Constance - это приговор, господа. Такое даже двадцать десяток от меня не перекроют:) ^_^

Текстолит (Критик), постов: 60613
30 мая 2019, 15:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 30 мая 2019, 14:49
Действительно, зачем идти на двухчасовой досуг, если ты перед ним не убил десять часов на изучение материалов? ...
Ты просто изначально не права)
И ставишь свои амбиции выше мифологии каноничного Годзиллы)
Помни, что есть оригинальная задумка, которая создавалась аж с 1954 года)
Надо было хотя бы ознакомится))
Но нет)
Кэссендра ринулась в кино, даже не понимая зачем туда пошла))
Логика)жЕНСКАЯ))Идти туда не зная куда)))
Помнишь героиню Фармиги ?)Это твой образ)))На время, конечно)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 мая 2019, 14:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 30 мая 2019, 14:58
Зеленая тоска. Актеров жалко.
ВОООООТ!
Всё, чувство вкуса у меня ещё осталось. Спасибо, Таня:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 мая 2019, 14:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 30 мая 2019, 14:54
Это совершенно другая версия Годзиллы)
Не каноничная, которую фанаты порвали)
Тебе понравится видеть Бэтса ...
Я вот что-то не скулила от образа Джокера. Ни Леджера, ни Лето, и от Феникса что-то не скулю.
Я нормально отношусь к переосмыслениям, если они вызваны чем-то большим, чем толерантность.
Иногда взрываюсь конечно, как от Паука Холлэнда, но кто из нас не без греха?

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
30 мая 2019, 14:58
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зеленая тоска. Актеров жалко.

Industrial (Зритель), постов: 1903
30 мая 2019, 14:55
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
HuntGod писал(а) 30 мая 2019, 14:40
Первоисточником все же нужно владеть)
Иначе, зачем идти на фильм? когда его толком не знаешь)
Иногда под пивас такое заходит, что ах)

Текстолит (Критик), постов: 60613
30 мая 2019, 14:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 30 мая 2019, 14:46
Э-э-э-э... ну, фильм 98 года я посмотрела лет в 8-10. Наверное, тогда и узнала. О Бэтмене и прочих супергероях узнала на ...
Это совершенно другая версия Годзиллы)
Не каноничная, которую фанаты порвали)
Тебе понравится видеть Бэтса - негром, трансвеститом, который отстаивает свои права перед большинством?)))
Да фанаты сразу заскулят от такого образа)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 мая 2019, 14:49
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 30 мая 2019, 14:40
Первоисточником все же нужно владеть)
Иначе, зачем идти на фильм? когда его толком не знаешь)
Действительно, зачем идти на двухчасовой досуг, если ты перед ним не убил десять часов на изучение материалов? Зачем идти на Покемонов, если не играл в игру и не смотрел мульт в детстве?:) Зачем заниматься сексом, если не планируешь детей?:) Зачем общаться с Хантом, если он в принципе не способен признать свою неправоту - никогда?:)))
Обалденная логика, предлагаю на этом остановиться:)

Текстолит (Критик), постов: 60613
30 мая 2019, 14:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм, буквально облизывает фанатов
Теперь остается узнать сколько у этого персонажа поклонников
Касса, к сожалению будет намного ниже, потому что фанатов у Годзиллы мало)
Увы)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 мая 2019, 14:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 30 мая 2019, 14:38
Просто Бэст , Супс, Росомаха, челопук изначально создавались на комиксах, о них очень многие слышали, читали и смотрели ...
Э-э-э-э... ну, фильм 98 года я посмотрела лет в 8-10. Наверное, тогда и узнала. О Бэтмене и прочих супергероях узнала на пару лет раньше.
И не нужны комиксы, чтобы что-то узнать о персонаже. Я о Чудо-женщине до 2015 года вообще ничего не знала, кроме того, что она есть как персонаж в Инджастисе. Но это не помешало мне за фильм полностью понять о ней всё. Также, как о Чужом или Хищнике за первые фильмы.

Текстолит (Критик), постов: 60613
30 мая 2019, 14:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 30 мая 2019, 14:28
Мне не нужно искать в первоисточнике, кто такой Супермен, как миллиардер стал Бэтменом и как Марвел стала из лётчицы ...
Первоисточником все же нужно владеть)
Иначе, зачем идти на фильм? когда его толком не знаешь)

Текстолит (Критик), постов: 60613
30 мая 2019, 14:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 30 мая 2019, 14:28
Мне не нужно искать в первоисточнике, кто такой Супермен, как миллиардер стал Бэтменом и как Марвел стала из лётчицы ...
Просто Бэст , Супс, Росомаха, челопук изначально создавались на комиксах, о них очень многие слышали, читали и смотрели комиксы и фильмы?
А вот с Годзиллой и его мифологии все сложнее, вот сама, когда ты узнала что есть такой персонаж?D В каком году?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 мая 2019, 14:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 30 мая 2019, 14:22
А разве в фильмах Марвел и DC все так подробно рассказывают?)
Или в ИП все так тщательно разжевывают?)
Нужно ...
Мне не нужно искать в первоисточнике, кто такой Супермен, как миллиардер стал Бэтменом и как Марвел стала из лётчицы вундервафлей - фильмы об этом рассказывают. Даже кто такие скруллы худо-бедно рассказали.
Что касается ИП, там другое. Повествование идёт от имени героев - мы знаем ровно то, что знают они. Не больше.
И всё перечисленное не даёт ложного понимания о героях. А, если с Гидорой всё обстоит так как ты пишешь, то фильм не просто не сумел этого объяснить, но ещё и в заблуждение вводит.

Текстолит (Критик), постов: 60613
30 мая 2019, 14:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
3d ОЧЕНЬ КРУТОЕ!Все такое объемное)
Четкость очень хорошая
И да, понравился трейлер-предупреждение о пожарной безопасности)))
Как вести себя в кинотеатре, если произойдет Ч/С)

Текстолит (Критик), постов: 60613
30 мая 2019, 14:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 30 мая 2019, 14:18
Ещё раз - в фильме об этом даже намёка нет. И на билетах не было написано "ознакомьтесь с предысторией Гидоры ...
А разве в фильмах Марвел и DC все так подробно рассказывают?)
Или в ИП все так тщательно разжевывают?)
Нужно по любому изучать первоисточник)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Годзилла 2: Король монстров - новости к фильму


Годзилла 2: Король монстров - рецензии к фильму


Годзилла 2: Король монстров - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 30.05.2019, оценка: 9.21, голосов: 14
Я не считаю ошибкой фильм 2014 года. Там показывали людей на фоне Годзиллы и гнусов - делая первых главными героями картины, то есть по факту идея была в том, чтобы показать...
Автор: Godzilla1, 30.05.2019, оценка: 8.43, голосов: 7
За пять лет многое может изменится. Вот и за эти пять лет вышел сиквел фильма "Годзилла"(2014), прямое продолжение первого фильма студии Legendary. Знаете, выхода из кинозала,...
Автор: Игорь Юрьев, 05.06.2019, оценка: 8.25, голосов: 4
Что ж, друзья, очень быстро пролетел первый месяц сезона летних блокбастеров. Май этого года традиционно получился настолько насыщенным на различные интересные премьеры,...

Годзилла 2: Король монстров - статьи к фильму


Годзилла 2: Король монстров - постеры к фильму

Превью постера #158672 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью постера #158426 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью постера #158387 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью постера #158388 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)

Годзилла 2: Король монстров - кадры к фильму

Превью кадра #153164 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью кадра #153162 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью кадра #153163 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью кадра #153161 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)

Годзилла 2: Король монстров - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса