px

Отзывы к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 4: Финал" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 834

AleX (Критик), постов: 8868
16 июля 2019, 17:11
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 16 июля 2019, 16:29
Им невыгодно после стольких стараний (если Мстители все же дотянут) выпускать Аватар вновь.
Жадная мышь откажется от лишних 50-100 лямов$ ??? Хорошая шутка)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
16 июля 2019, 16:29
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 16 июля 2019, 16:00
Вы в правлении WD и знаете их планы на годы вперёд?)))
Им невыгодно после стольких стараний (если Мстители все же дотянут) выпускать Аватар вновь.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 июля 2019, 16:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 16 июля 2019, 16:00
Вы в правлении WD и знаете их планы на годы вперёд?)))
Что-то я не припомню проката действительно отличных фильмов перед сиквелами, даже с культовыми не было такого
А тут какой то средненький аватар)))))

AleX (Критик), постов: 8868
16 июля 2019, 16:00
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 16 июля 2019, 15:35
Не о каком перевыпуске речи вообще не идёт))
Вы в правлении WD и знаете их планы на годы вперёд?)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 июля 2019, 15:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
seregabatal писал(а) 16 июля 2019, 14:31
Ну хоть фанаты марвел порадуются)
Пару лет продержится рекорд Мстителей до перевыпуска Аватара.
Не о каком перевыпуске речи вообще не идёт))


seregabatal (Киноман), постов: 3222
16 июля 2019, 14:31
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Ну хоть фанаты марвел порадуются)
Пару лет продержится рекорд Мстителей до перевыпуска Аватара.

AleX (Критик), постов: 8868
16 июля 2019, 14:30
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 16 июля 2019, 13:35
Дисней просто напросто не позволит выпустить ни в каком случае вновь Аватара:)
Жадная мышь откажется от лишних 50-100 лямов$ ??? Хорошая шутка)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 июля 2019, 14:07
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 16 июля 2019, 13:35
Дисней просто напросто не позволит выпустить ни в каком случае вновь Аватара:)
Дисней Кэмерону всё позволит

Skaner353 (Критик), постов: 13106
16 июля 2019, 13:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 16 июля 2019, 13:35
Дисней просто напросто не позволит выпустить ни в каком случае вновь Аватара:)
Так что, ВПЕРЕД МСТИТЕЛИ!!!

Skaner353 (Критик), постов: 13106
16 июля 2019, 13:35
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дисней просто напросто не позволит выпустить ни в каком случае вновь Аватара:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 июля 2019, 13:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkNet писал(а) 16 июля 2019, 12:04
Сделают проще, дадут 10 млн. разным благотворительным фондам и те скупают билеты на Мстителей для детей. И это один ...
Хорошая шутка...

DarkNet (Киноман), постов: 496
16 июля 2019, 12:04
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 16 июля 2019, 11:19
Конечно нет! В плотную это когда завтра и всё! А 7 лямов это пропасть, прокат только домашний, ежедневные падения ...
Сделают проще, дадут 10 млн. разным благотворительным фондам и те скупают билеты на Мстителей для детей. И это один из 14 000 625 вариантов.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 июля 2019, 11:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 16 июля 2019, 11:43
Что за навязчивая цель!? Хотя пусть падёт, Кэмерон человек самолюбивый да ещё перфекционист, гремучая смесь! Смонтирует ...
Хахаха какие жалкие потуги фаната Аватара

AleX (Критик), постов: 8868
16 июля 2019, 11:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 16 июля 2019, 11:26
Рекорд должен пасть!;)
Что за навязчивая цель!? Хотя пусть падёт, Кэмерон человек самолюбивый да ещё перфекционист, гремучая смесь! Смонтирует супер версию Аватара и раздавит М4 как назойливую муху)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 июля 2019, 11:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Не надо сейчас ахинею писать про пропасть))
Я тогда оказался прав
Падение всего на 32% надо же и идёт лучше прогнозов, каак
Он в любом случае обгонит

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 июля 2019, 11:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 16 июля 2019, 11:19
Конечно нет! В плотную это когда завтра и всё! А 7 лямов это пропасть, прокат только домашний, ежедневные падения ...
Рекорд должен пасть!;)

AleX (Критик), постов: 8868
16 июля 2019, 11:19
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 16 июля 2019, 10:21
Ну я две недели назад писал с примерным расчётом, что в течении 3 недель вплотную подберутся)))
Мне писали нет)))))
Конечно нет! В плотную это когда завтра и всё! А 7 лямов это пропасть, прокат только домашний, ежедневные падения на 40+% , сокращение залов на 500 за неделю, сильные соперники!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 июля 2019, 10:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 16 июля 2019, 8:42
Похоже 2 недели максимум)
Ну я две недели назад писал с примерным расчётом, что в течении 3 недель вплотную подберутся)))
Мне писали нет)))))

Boss (Критик), постов: 11910
16 июля 2019, 8:42
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 16 июля 2019, 8:25
Меньше 7))
Похоже 2 недели максимум)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 июля 2019, 8:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 15 июля 2019, 9:05
Около 8 вообще то
Меньше 7))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители 4: Финал - новости к фильму


Мстители 4: Финал - рецензии к фильму


Мстители 4: Финал - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 29.04.2019, оценка: 9, голосов: 15
"Война Бесконечности" была изумительным фильмом, но работала так прежде всего как отдельное от киновселенной кино. Как её часть оно также было потрясающим, но его финал...
Автор: MiB, 02.05.2019, оценка: 8.93, голосов: 14
Почти шесть лет прошло с того момента, как автор данных строк понял, что писать рецензии - дело тонкое, а посему забросил это дело в долгий ящик, который сначала поместил...
Автор: tulupoff mix, 16.02.2020, оценка: 8.83, голосов: 6
Этой рецензией я должен был завершать открытие киновселенной Marvell, но поскольку этот процесс завершится ещё не скоро, поэтому уже сейчас переписываю рецензию на Финал...

Мстители 4: Финал - статьи к фильму


Мстители 4: Финал - постеры к фильму

Превью постера #159928 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157882 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157883 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157884 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)

Мстители 4: Финал - кадры к фильму

Превью кадра #177538 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #177536 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #177537 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #158299 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)

Мстители 4: Финал - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы