px

Отзывы к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 4: Финал" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 834

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 июля 2019, 8:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 15 июля 2019, 8:23
Не говори гоп пока не перепрыгнешь
2,781,212,415))

Boss (Критик), постов: 11910
15 июля 2019, 9:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 13 июля 2019, 12:41
осталось 10 млн до аватара!!!!
Около 8 вообще то

Skaner353 (Критик), постов: 13092
15 июля 2019, 9:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 13 июля 2019, 12:44
Ходят слухи , что перед аватаром 2, выпустят вновь первую часть, якобы за 10 лет выросло новое поколение и им дадут ...
Это уже Дисней решать всё-таки:) Вдруг Мстители все же обойдут Аватара и Дисней не захочет выпускать фильм Камерона перед 2 частью а то же так старались, чтобы Мстители были первые:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 июля 2019, 8:23
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 15 июля 2019, 8:16
Как не обгонит, уже же 2,780,8))
Аватар RIP
Не говори гоп пока не перепрыгнешь

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 июля 2019, 8:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 7 июля 2019, 21:35
Говорили, что не соберёт 3 лярда и не обгонит Аватар, что собственно и произошло)
Как не обгонит, уже же 2,780,8))
Аватар RIP


ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 июля 2019, 12:44
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ходят слухи , что перед аватаром 2, выпустят вновь первую часть, якобы за 10 лет выросло новое поколение и им дадут возможность ознакомить с первой картиной в Имакс и всё такое

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 июля 2019, 12:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
осталось 10 млн до аватара!!!!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 июля 2019, 20:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну что там, сняли мстителей с повторного проката или крутят до сих пор?

AleX (Критик), постов: 8842
7 июля 2019, 23:30
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GHOST_95 писал(а) 7 июля 2019, 22:05
ВоЕн Марвел?в каком месте? Адекватность?От кого,от кого, но от вас точно таких слов не ждал)М4 шедевр и один из лучших ...
М4 шедевр? О Боже! Даже близко нет, не шедевр!

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
7 июля 2019, 22:05
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
AleX писал(а) 7 июля 2019, 21:02
Я конечно понимаю, что воЕну Марвел тяжело думать адекватно и трезво когда цель так близка, но увы реальность жестока. ...
ВоЕн Марвел?в каком месте? Адекватность?От кого,от кого, но от вас точно таких слов не ждал)М4 шедевр и один из лучших кинокомиксов, если не самый лучший)а сборы это факт

AleX (Критик), постов: 8842
7 июля 2019, 21:35
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 7 июля 2019, 20:55
Кто-то тут пел что мстители ничего не соберут, а что в итоге вышло мы все знаем)))
Говорили, что не соберёт 3 лярда и не обгонит Аватар, что собственно и произошло)

AleX (Критик), постов: 8842
7 июля 2019, 21:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 7 июля 2019, 21:08
Никаких бредней, у меня хорошая память)
Видимо в этот раз она вас подвела)

AleX (Критик), постов: 8842
7 июля 2019, 21:30
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 7 июля 2019, 21:06
Я не воен марвел, не надо на меня вешать ярлыки
Ну про Аватара я могу тоже самое сказать)
Вообще-то ответ был не вам)))

Holt (Киноман), постов: 6216
7 июля 2019, 21:26
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
nylol писал(а) 7 июля 2019, 21:09
Годзиллу сняли с проката, на четвертой неделе, а Аладин уже шесть недель,мозолит глаза кинозрителю.)))) Хах конечно ...
Смит же сказал Спасибо )

nylol (Киноман), постов: 1915
7 июля 2019, 21:09
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Годзиллу сняли с проката, на четвертой неделе, а Аладин уже шесть недель,мозолит глаза кинозрителю.)))) Хах конечно они так наберут восемьсот миллионов.Ну ладно про Дамбо я молчу,фильм про маленького слонёнка,семейный фильм и всё такое,вообще грех семейные фильмы ставить на гонки по набиранию кассы.))) Но Алладин который конкурировал с Годзиллой,тут не хорошо поступили с Годзиллой,сняли а Алладин шесть недель в пунктике прокатном стоит.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 июля 2019, 21:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 7 июля 2019, 21:05
Чё то какие то бредни пошли. Никто, даже самые ярые хейтеры Марвел, не говорили, что М4 ничего не соберут.
Никаких бредней, у меня хорошая память)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 июля 2019, 21:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 7 июля 2019, 21:02
Я конечно понимаю, что воЕну Марвел тяжело думать адекватно и трезво когда цель так близка, но увы реальность жестока. ...
Я не воен марвел, не надо на меня вешать ярлыки
Ну про Аватара я могу тоже самое сказать)

AleX (Критик), постов: 8842
7 июля 2019, 21:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 7 июля 2019, 20:55
Кто-то тут пел что мстители ничего не соберут, а что в итоге вышло мы все знаем)))
Чё то какие то бредни пошли. Никто, даже самые ярые хейтеры Марвел, не говорили, что М4 ничего не соберут.

AleX (Критик), постов: 8842
7 июля 2019, 21:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GHOST_95 писал(а) 7 июля 2019, 20:20
800 + млн против хз скок было у аватара на то время (760 млн финальные) и крути скок хотите не будет 800 ,да действительно ...
Я конечно понимаю, что воЕну Марвел тяжело думать адекватно и трезво когда цель так близка, но увы реальность жестока. М4 дрянной фильм не заслуживающий такого внимания и сборов и срубивший кассу только благодаря раздутому хайпу вокруг этого выкидыша. Так что да почувствуйте разницу)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 июля 2019, 20:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 7 июля 2019, 20:12
Да не впрягайся ты так за Финал. У самых ног Аватара же остановится, чтоб вечно ему их целовать =)
Дак я и не впрягаюсь, просто пишу как оно есть

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители 4: Финал - новости к фильму


Мстители 4: Финал - рецензии к фильму


Мстители 4: Финал - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 29.04.2019, оценка: 9, голосов: 15
"Война Бесконечности" была изумительным фильмом, но работала так прежде всего как отдельное от киновселенной кино. Как её часть оно также было потрясающим, но его финал...
Автор: MiB, 02.05.2019, оценка: 8.93, голосов: 14
Почти шесть лет прошло с того момента, как автор данных строк понял, что писать рецензии - дело тонкое, а посему забросил это дело в долгий ящик, который сначала поместил...
Автор: tulupoff mix, 16.02.2020, оценка: 8.83, голосов: 6
Этой рецензией я должен был завершать открытие киновселенной Marvell, но поскольку этот процесс завершится ещё не скоро, поэтому уже сейчас переписываю рецензию на Финал...

Мстители 4: Финал - статьи к фильму


Мстители 4: Финал - постеры к фильму

Превью постера #159928 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157882 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157883 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157884 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)

Мстители 4: Финал - кадры к фильму

Превью кадра #177538 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #177536 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #177537 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #158299 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)

Мстители 4: Финал - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс