Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)


Всего комментариев: 775

Boss (Критик), постов: 11735
12 мая 2019, 18:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 12 мая 2019, 18:53
Аватара точно в сша обгонит, на счёт мировых хз
До рекорда нужно ещё 303 миллиона. Думаю за 5-6 недель дальнейшего проката это реально

Eq Fist (Критик), постов: 6123
12 мая 2019, 18:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Boss писал(а) 12 мая 2019, 18:42
723 дома. Интересно будет ли 800
Аватара точно в сша обгонит, на счёт мировых хз

Boss (Критик), постов: 11735
12 мая 2019, 18:42
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 12 мая 2019, 18:36
Ну вот, как и ожидал я, 2,485)
723 дома. Интересно будет ли 800

Eq Fist (Критик), постов: 6123
12 мая 2019, 18:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Ну вот, как и ожидал я, 2,485)

ClubStyle (Критик), постов: 16518
12 мая 2019, 11:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Крепкая 8 баллов, много эмоций, капитан Марвел лишняя и слава богу что её очень мало было, финальная битва могла быть дольше.

Eq Fist (Критик), постов: 6123
11 мая 2019, 8:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Boss писал(а) 11 мая 2019, 8:16
Да, 2-5-2,6
Да, в этом районе точно

Boss (Критик), постов: 11735
11 мая 2019, 8:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 11 мая 2019, 7:48
Ага, причем громко что аж уши заложило, ну тут я думаю будет около 2,5
Да, 2-5-2,6

Eq Fist (Критик), постов: 6123
11 мая 2019, 7:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
algoritn писал(а) 9 мая 2019, 17:22
Ходили с крестником на этот фильм.
Люди в зале охали и смеялись.А в секунды затишья когда на экране и в зале была абсолютная тишина-очередное душещипательное действо,слышались всхлипывания.Люди в восторге!Хороший ...
Согласен, правда у меня не хлопали, но смеялись и тоже всхлипывали, я тоже конечно уронил скупую мужскую слезу, очень уж прикипел к персонажам за 11 лет)

Eq Fist (Критик), постов: 6123
11 мая 2019, 7:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Boss писал(а) 5 мая 2019, 19:43
Только второй уик-энд отгремел
Ага, причем громко что аж уши заложило, ну тут я думаю будет около 2,5

algoritn (Критик), постов: 8176
9 мая 2019, 17:22
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Ходили с крестником на этот фильм.
Люди в зале охали и смеялись.А в секунды затишья когда на экране и в зале была абсолютная тишина-очередное душещипательное действо,слышались всхлипывания.Люди в восторге!Хороший развлекательный фильм!

Demi2 (Критик), постов: 568
9 мая 2019, 11:42
Аватарка пользователя Demi2
Больше года на сайте
1
Mistic писал(а) 7 мая 2019, 21:50
фильм однозначно 10 из 10. Мне понравилось всё! И драма и как многие писали много болтовни, а как без нее в фильме, чтобы показать всю потерю людей, когда половина планеты опустело?? это было необходимо, ...
Согласен лучшый фильм MARVEL настоящий епичный , мощный а герои розвынулись и стали боле человечнымы.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12310
8 мая 2019, 14:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 6 мая 2019, 14:44
Походил я сегодня рядом с кинотеатрами и таких очередей как на Аватар и Титаник я не видел
Люди в жуткий мороз стояли в очередях чтобы получить заветные билеты
А тут человек 10-12 не больше
Он ...
Так по сборам - не по зрителям же.

Mistic (Киноман), постов: 2468
7 мая 2019, 21:50
Аватарка пользователя Mistic
Больше 7 лет на сайте
7
фильм однозначно 10 из 10. Мне понравилось всё! И драма и как многие писали много болтовни, а как без нее в фильме, чтобы показать всю потерю людей, когда половина планеты опустело?? это было необходимо, многие актеры еще больше открылись, как отличные актеры.
Роберт Дауни полноправно должен номинироваться за эту роль на Оскар. Крис Хемсфорт просто бесподобен был. Экшн на высоте. Возможно и косяки были но на них не обращаешь внимание.

HUNTERX (Критик), постов: 45728
6 мая 2019, 14:44
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Походил я сегодня рядом с кинотеатрами и таких очередей как на Аватар и Титаник я не видел
Люди в жуткий мороз стояли в очередях чтобы получить заветные билеты
А тут человек 10-12 не больше
Он точно обогнал Титаника?Думаю нет

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17795
5 мая 2019, 20:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Файги проделал невероятную работу и за это получает колоссальный успех)

Boss (Критик), постов: 11735
5 мая 2019, 19:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 5 мая 2019, 18:49
Ну все, м4 топ 2, самых кассовых фильмом мира, сборы 2,188 миллиарда
Только второй уик-энд отгремел

Eq Fist (Критик), постов: 6123
5 мая 2019, 18:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Ну все, м4 топ 2, самых кассовых фильмом мира, сборы 2,188 миллиарда

Boss (Критик), постов: 11735
5 мая 2019, 10:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 5 мая 2019, 9:54
Баки сам одобрил выбор друга))
он просто понял, что если он попросится, то его не примут и назовут расистом)))

Constance (Киноакадемик), постов: 14652
5 мая 2019, 9:54
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 4 мая 2019, 21:15
Плюсую ))
Баки сам одобрил выбор друга))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6591
5 мая 2019, 8:02
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 5 мая 2019, 1:20
Баки уже знал об этом. Приемник каноничный. И скорее всего, его мало будет в последующих фильмах. Это всё. А вот Стражи получатся интересными.
Да знаю что канонично, но и Баки тоже канон. Плюс учитывая все предыдущие события Баки лучший вариант, лично для меня. Стражи интересны безусловно, но надеюсь кое-кто не будутмеряться кое-чем весь фильм, это будет очень утомительно.