Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Железный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук в стелс-костюмеЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)


Всего комментариев: 742

sergeystr (Критик), постов: 4601
3 мая 2019, 20:31
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Миллиард 764 миллиона,к концу выходных думаю будет2,2 миллиарда,Аватар походу падёт.

BADENBADEN (Критик), постов: 5876
3 мая 2019, 17:07
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Первые две трети фильма скучные и неинтересные, всё бла бла бла. Потом конечно хорошо пошло, но это фильм не спасает, и как в любом блокбастере должны быть запоминающиеся сцены, так и тут есть, но одна. А уж группа поддержи это фейспалм) В общем по сравнению с третьей частью сильно проигрывает.
з.ы над чем там какой-то критик плакал 5-6 раз просто не представляю...

MiB (Киноакадемик), постов: 4138
3 мая 2019, 11:36
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
За 4 дня в России более 1,5 миллиарда. Вот это мощь

MiB (Киноакадемик), постов: 4138
3 мая 2019, 11:21
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 3 мая 2019, 8:20
Так всегда, когда кто то мена популярному фильму ставит меньше, чем 10!;)
Твоя оценка то фильму какая?)

Stefa (Критик), постов: 14778
3 мая 2019, 8:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 3 мая 2019, 7:57
А почему Вы думаете что сбивают рейтинг? Лично я хотел и ниже 5 поставить, уж очень большое разочарование.
Так всегда, когда кто то мена популярному фильму ставит меньше, чем 10!;)

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12796
3 мая 2019, 7:57
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 2 мая 2019, 17:50
Ого как рейтинг сбивать начали :)
А почему Вы думаете что сбивают рейтинг? Лично я хотел и ниже 5 поставить, уж очень большое разочарование.

Eq Fist (Критик), постов: 1990
3 мая 2019, 7:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkNet писал(а) 1 мая 2019, 11:46
Фильм разочаровал, куча бесполезных разговоров, затянутость и одна битва за три часа. Это надо уметь, слить всю франшизу за один фильм.
Вам надо было экшен 2 часа что-ли? Там все по нарастающей

Frodo (Зритель), постов: 157
2 мая 2019, 22:27
Аватарка пользователя Frodo
Больше 3 лет на сайте
3
ALAMO. писал(а) 2 мая 2019, 22:16
Его вообще никто не уничтожит. :)
Вы уже посмортели фильм?) просто у нас все эти дни места в кинотеатре все заняты((

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
2 мая 2019, 22:16
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Frodo писал(а) 2 мая 2019, 22:13
Ребята, скажите, надеюсь не Капитан-марвелша уничтожит Таноса?)) А то инфа о том, что типа она такая "нарядная" только что пришла и убила Таноса просто разочарует меня))
Или здесь такое ...
Его вообще никто не уничтожит. :)

Frodo (Зритель), постов: 157
2 мая 2019, 22:13
Аватарка пользователя Frodo
Больше 3 лет на сайте
3
Ребята, скажите, надеюсь не Капитан-марвелша уничтожит Таноса?)) А то инфа о том, что типа она такая "нарядная" только что пришла и убила Таноса просто разочарует меня))
Или здесь такое писать (или узнать ответ) нельзя?))

Boss (Критик), постов: 10823
2 мая 2019, 22:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 2 мая 2019, 21:40
Алан Сильвестри - Portals, настолько эпичная музыка, что когда буду умирать, включу её на телефоне перед смертью)
Да, великая композиция

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15998
2 мая 2019, 21:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Алан Сильвестри - Portals, настолько эпичная музыка, что когда буду умирать, включу её на телефоне перед смертью)

arhilena (Критик), постов: 1122
2 мая 2019, 19:30
Аватарка пользователя arhilena
Больше 7 лет на сайте
7
arhilena писал(а) 2 мая 2019, 19:28
Прекрасный фильм и прекрасное завершение истории. Не понимаю тех кто с недовольным видом сравнивает "финал" с "войной бесконечности". Это разные фильмы. В войне мстяхи, полные сил,бились ...
По мне, так Руссо идеально завершили историю.

arhilena (Критик), постов: 1122
2 мая 2019, 19:28
Аватарка пользователя arhilena
Больше 7 лет на сайте
7
Прекрасный фильм и прекрасное завершение истории. Не понимаю тех кто с недовольным видом сравнивает "финал" с "войной бесконечности". Это разные фильмы. В войне мстяхи, полные сил,бились с новой угрозой. В финале пытаются встать с колен после разгромного проигрыша. Отсюда и обречённость и отчаяние.

drakula (Критик), постов: 29479
2 мая 2019, 19:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Den_wushu писал(а) 2 мая 2019, 19:19
Насколько силен фильм Назад в будущее и его понимание перемещений во времени, что понять задумку Руссо очень сложно!
Параллельный мир в прошлом

Den_wushu (Критик), постов: 4253
2 мая 2019, 19:19
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Насколько силен фильм Назад в будущее и его понимание перемещений во времени, что понять задумку Руссо очень сложно!

John23 (Критик), постов: 14066
2 мая 2019, 18:11
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seregabatal писал(а) 2 мая 2019, 18:09
Кто? Где?)
Последние 3 оценки - десятки. Наоборот завышают)
"Наоборот завышают"
+1:)

seregabatal (Киноман), постов: 3112
2 мая 2019, 18:09
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 2 мая 2019, 17:50
Ого как рейтинг сбивать начали :)
Кто? Где?)
Последние 3 оценки - десятки. Наоборот завышают)

Boss (Критик), постов: 10823
2 мая 2019, 18:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 2 мая 2019, 17:56
И до "Шазама" уже недалеко. :)
Весь кн в одном сравнении

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
2 мая 2019, 17:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
McMuffinn писал(а) 2 мая 2019, 17:50
Ого как рейтинг сбивать начали :)
И до "Шазама" уже недалеко. :)