Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)


Всего комментариев: 775

Boss (Критик), постов: 11735
5 мая 2019, 7:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 5 мая 2019, 7:16
На ютуб весь выложили, сдурел что ли? Бан!
ютуб это не сильно беспокоит

JENIK (Критик), постов: 5055
5 мая 2019, 7:19
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 5 мая 2019, 1:20
Баки уже знал об этом. Приемник каноничный. И скорее всего, его мало будет в последующих фильмах. Это всё. А вот Стражи получатся интересными.
Да, каноничный. +. Тоже интересны Стражи, и кто у них будет капитан.. Юморная сцена в конце:)

JENIK (Критик), постов: 5055
5 мая 2019, 7:16
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На ютуб весь выложили, сдурел что ли? Бан!

McMuffinn (Критик), постов: 5441
5 мая 2019, 1:20
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Scream 4 писал(а) 4 мая 2019, 20:02
Фильм понравился. Лебовски повеселил. Финальная стычка эффектно смотрится. Ну и конечно как без трогательных моментов. Две вещи которые не понравились - Кэп Марвел (лучше бы ограничились сценами вначале) ...
Баки уже знал об этом. Приемник каноничный. И скорее всего, его мало будет в последующих фильмах. Это всё. А вот Стражи получатся интересными.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6589
4 мая 2019, 21:15
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 4 мая 2019, 20:13
Баки?)
Плюсую ))

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 6095
4 мая 2019, 20:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
xyzknows писал(а) 4 мая 2019, 20:23
Нельзя!
"У Голандца всегда должен быть капитан!"
Ахахахах

xyzknows (Критик), постов: 1840
4 мая 2019, 20:23
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 4 мая 2019, 20:17
Тогда можно и без преемника обойтись)
Нельзя!
"У Голандца всегда должен быть капитан!"

MiB (Киноакадемик), постов: 4546
4 мая 2019, 20:17
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 4 мая 2019, 20:15
Нет, это исключено - Баки страница истории, но не завтрашнего дня))
Тогда можно и без преемника обойтись)

Constance (Киноакадемик), постов: 14645
4 мая 2019, 20:15
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 4 мая 2019, 20:13
Баки?)
Нет, это исключено - Баки страница истории, но не завтрашнего дня))

MiB (Киноакадемик), постов: 4546
4 мая 2019, 20:13
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 4 мая 2019, 20:10
Ты знаешь преемника лучше?)))))))
Баки?)

Constance (Киноакадемик), постов: 14645
4 мая 2019, 20:10
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 4 мая 2019, 20:02
Фильм понравился. Лебовски повеселил. Финальная стычка эффектно смотрится. Ну и конечно как без трогательных моментов. Две вещи которые не понравились - Кэп Марвел (лучше бы ограничились сценами вначале) ...
Ты знаешь преемника лучше?)))))))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6589
4 мая 2019, 20:02
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм понравился. Лебовски повеселил. Финальная стычка эффектно смотрится. Ну и конечно как без трогательных моментов. Две вещи которые не понравились - Кэп Марвел (лучше бы ограничились сценами вначале) и сцена на лавочке у озера/реки (ну какой из него приемник ?).

xyzknows (Критик), постов: 1840
4 мая 2019, 19:57
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 4 мая 2019, 19:18
Наконец -то сегодня посмотрел долгожданной саги конец! Это было очень интересно, невероятно зрелищно, немного весело, но грустно. Достойное завершение историй оригинальных Мстителей, трогательные и трагические ...
И вы верно начали свой отзыв - долгожданной саге - конец!

xyzknows (Критик), постов: 1840
4 мая 2019, 19:56
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 4 мая 2019, 19:18
Наконец -то сегодня посмотрел долгожданной саги конец! Это было очень интересно, невероятно зрелищно, немного весело, но грустно. Достойное завершение историй оригинальных Мстителей, трогательные и трагические ...
Богатое наследие, которое будет долго жить дальше?
Исполнительный продюсер Marvel Виктория Алонсо, заявила, что такие герои, как Тор, Железный человек и Капитан Америка, уже давно не отражают интересов всех представителей общества. Именно поэтому в фильмах Marvel как во второстепенных, так и в главных ролях теперь будет больше представителей секс-меньшинств, людей с ограниченными возможностями и обладателей азиатской и афроамериканской внешности. Это коснется как хорошо известных нам фильмов, например «Черной Вдовы», так и новых экранизаций комиксов вроде «Шан-Чи».
Собственно, первый гомосексуальный герой уже присутствует в М:Ф.
Прости нас Стэн! Мы все про...играли!

ALAMO. (Киноман), постов: 12006
4 мая 2019, 19:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 4 мая 2019, 19:18
Наконец -то сегодня посмотрел долгожданной саги конец! Это было очень интересно, невероятно зрелищно, немного весело, но грустно. Достойное завершение историй оригинальных Мстителей, трогательные и трагические ...
Ну наконец-то! :))

JENIK (Критик), постов: 5055
4 мая 2019, 19:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наконец -то сегодня посмотрел долгожданной саги конец! Это было очень интересно, невероятно зрелищно, немного весело, но грустно. Достойное завершение историй оригинальных Мстителей, трогательные и трагические моменты которых заставили меня прослезиться. Эмоции и чувства ностальгии возникали чаще, чем я ожидал. Сюжет полон сюрпризов, тщательно продуман, и понятен. Много годного фансервиса. В начале фильма много диалогов, конечно, а ближе к середине начинается приключение и экшен. Будто Танос стёр половину экшена? Так это и есть, трагедия ведь. А про «Войну бесконечности» говорили, что там слишком много. А кто-то считает, что финал скучный, а киновселенная умерла. - Вызывают улыбку и несогласие).
Мстители прогремели, как гром, закончили эпоху, показали высокий уровень, который будет сложно повторить, но… И оставили богатое наследие, которое будет жить дальше. Спасибо, Marvel Studios.

JENIK (Критик), постов: 5055
4 мая 2019, 19:15
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Soundwave писал(а) 4 мая 2019, 15:08
Откровенно слабый Финал с кучей дыр в сюжете и бреда. Но фанаты Марвел готовы хвалить любой проект любимой студии и заниматься самообманом.
Фанаты с аватарками Венома и Отрядом готовы хвалить любой.. проект, только не Марвел.

MiB (Киноакадемик), постов: 4546
4 мая 2019, 18:55
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 4 мая 2019, 18:49
1,914 млрд, говорят будет за 2,1 млрд по итогу уик энда? Неужели Аватар падёт?
Похоже на то)

ALAMO. (Киноман), постов: 12006
4 мая 2019, 18:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Skaner353 писал(а) 4 мая 2019, 18:49
1,914 млрд, говорят будет за 2,1 млрд по итогу уик энда? Неужели Аватар падёт?
Если падет, Кэмерон обязательно заявление сделает. :)

Skaner353 (Критик), постов: 11267
4 мая 2019, 18:49
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
1,914 млрд, говорят будет за 2,1 млрд по итогу уик энда? Неужели Аватар падёт?