px

Отзывы к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 4: Финал" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 834

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 мая 2019, 18:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 12 мая 2019, 18:42
723 дома. Интересно будет ли 800
Аватара точно в сша обгонит, на счёт мировых хз

Boss (Критик), постов: 11910
12 мая 2019, 18:42
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 12 мая 2019, 18:36
Ну вот, как и ожидал я, 2,485)
723 дома. Интересно будет ли 800

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 мая 2019, 18:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ну вот, как и ожидал я, 2,485)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 мая 2019, 11:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Крепкая 8 баллов, много эмоций, капитан Марвел лишняя и слава богу что её очень мало было, финальная битва могла быть дольше.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 мая 2019, 8:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 11 мая 2019, 8:16
Да, 2-5-2,6
Да, в этом районе точно


Boss (Критик), постов: 11910
11 мая 2019, 8:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 11 мая 2019, 7:48
Ага, причем громко что аж уши заложило, ну тут я думаю будет около 2,5
Да, 2-5-2,6

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 мая 2019, 7:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
algoritn писал(а) 9 мая 2019, 17:22
Ходили с крестником на этот фильм.
Люди в зале охали и смеялись.А в секунды затишья когда на экране и в зале была ...
Согласен, правда у меня не хлопали, но смеялись и тоже всхлипывали, я тоже конечно уронил скупую мужскую слезу, очень уж прикипел к персонажам за 11 лет)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 мая 2019, 7:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 5 мая 2019, 19:43
Только второй уик-энд отгремел
Ага, причем громко что аж уши заложило, ну тут я думаю будет около 2,5

algoritn (Критик), постов: 9089
9 мая 2019, 17:22
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Ходили с крестником на этот фильм.
Люди в зале охали и смеялись.А в секунды затишья когда на экране и в зале была абсолютная тишина-очередное душещипательное действо,слышались всхлипывания.Люди в восторге!Хороший развлекательный фильм!

Demi2 (Критик), постов: 566
9 мая 2019, 11:42
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Mistic писал(а) 7 мая 2019, 21:50
фильм однозначно 10 из 10. Мне понравилось всё! И драма и как многие писали много болтовни, а как без нее в фильме, ...
Согласен лучшый фильм MARVEL настоящий епичный , мощный а герои розвынулись и стали боле человечнымы.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 мая 2019, 14:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 6 мая 2019, 14:44
Походил я сегодня рядом с кинотеатрами и таких очередей как на Аватар и Титаник я не видел
Люди в жуткий мороз ...
Так по сборам - не по зрителям же.

Mistic (Критик), постов: 2653
7 мая 2019, 21:50
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
фильм однозначно 10 из 10. Мне понравилось всё! И драма и как многие писали много болтовни, а как без нее в фильме, чтобы показать всю потерю людей, когда половина планеты опустело?? это было необходимо, многие актеры еще больше открылись, как отличные актеры.
Роберт Дауни полноправно должен номинироваться за эту роль на Оскар. Крис Хемсфорт просто бесподобен был. Экшн на высоте. Возможно и косяки были но на них не обращаешь внимание.

Текстолит (Критик), постов: 60566
6 мая 2019, 14:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Походил я сегодня рядом с кинотеатрами и таких очередей как на Аватар и Титаник я не видел
Люди в жуткий мороз стояли в очередях чтобы получить заветные билеты
А тут человек 10-12 не больше
Он точно обогнал Титаника?Думаю нет

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
5 мая 2019, 20:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Файги проделал невероятную работу и за это получает колоссальный успех)

Boss (Критик), постов: 11910
5 мая 2019, 19:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 5 мая 2019, 18:49
Ну все, м4 топ 2, самых кассовых фильмом мира, сборы 2,188 миллиарда
Только второй уик-энд отгремел

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 мая 2019, 18:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ну все, м4 топ 2, самых кассовых фильмом мира, сборы 2,188 миллиарда

Boss (Критик), постов: 11910
5 мая 2019, 10:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 5 мая 2019, 9:54
Баки сам одобрил выбор друга))
он просто понял, что если он попросится, то его не примут и назовут расистом)))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
5 мая 2019, 9:54
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 4 мая 2019, 21:15
Плюсую ))
Баки сам одобрил выбор друга))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
5 мая 2019, 8:02
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 5 мая 2019, 1:20
Баки уже знал об этом. Приемник каноничный. И скорее всего, его мало будет в последующих фильмах. Это всё. А вот ...
Да знаю что канонично, но и Баки тоже канон. Плюс учитывая все предыдущие события Баки лучший вариант, лично для меня. Стражи интересны безусловно, но надеюсь кое-кто не будутмеряться кое-чем весь фильм, это будет очень утомительно.

Boss (Критик), постов: 11910
5 мая 2019, 7:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 5 мая 2019, 7:16
На ютуб весь выложили, сдурел что ли? Бан!
ютуб это не сильно беспокоит

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители 4: Финал - новости к фильму


Мстители 4: Финал - рецензии к фильму


Мстители 4: Финал - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 29.04.2019, оценка: 9, голосов: 15
"Война Бесконечности" была изумительным фильмом, но работала так прежде всего как отдельное от киновселенной кино. Как её часть оно также было потрясающим, но его финал...
Автор: MiB, 02.05.2019, оценка: 8.93, голосов: 14
Почти шесть лет прошло с того момента, как автор данных строк понял, что писать рецензии - дело тонкое, а посему забросил это дело в долгий ящик, который сначала поместил...
Автор: tulupoff mix, 16.02.2020, оценка: 8.83, голосов: 6
Этой рецензией я должен был завершать открытие киновселенной Marvell, но поскольку этот процесс завершится ещё не скоро, поэтому уже сейчас переписываю рецензию на Финал...

Мстители 4: Финал - статьи к фильму


Мстители 4: Финал - постеры к фильму

Превью постера #159928 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157882 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157883 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157884 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)

Мстители 4: Финал - кадры к фильму

Превью кадра #177538 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #177536 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #177537 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #158299 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)

Мстители 4: Финал - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн