Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)


Всего комментариев: 776

Kent S (Киноакадемик), постов: 24765
1 мая 2019, 9:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
схожу в субботу и О удивление. залы пустые. занимают лишь на текущий день и то по средине по 3-4 кресла. а так в любое время на след день и тем более далее

McMuffinn (Критик), постов: 5477
1 мая 2019, 2:15
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
А рекорда понедельника нет! Как так?

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18104
30 апреля 2019, 20:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЭТО. ПРОСТО. ОХ...............!!!

Joana (Киноман), постов: 1198
30 апреля 2019, 17:41
Аватарка пользователя Joana
Больше 7 лет на сайте
7
Черт, у нас в кинотеатре, начало вечера около семи точнее. Одному плохо стало после давки, так спешили увидеть фильм. 〣( ºΔº )〣 Хорошо, что все обошлось. Племянник рассказал мне про это событие, и это было вчера.
Да уж, люди на все пойдут, чтоб увидеть этот фильм.

McMuffinn (Критик), постов: 5477
29 апреля 2019, 23:59
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
$357,115,007 за уик-енд. Сильно 💪

Lynch (Зритель), постов: 67
29 апреля 2019, 23:19
Аватарка пользователя Lynch
Больше 2 лет на сайте
2
Довольно закономерный финал. Не увидел ничего, чтобы меня удивило. На большую часть событий намекали прошлые фильмы и фото со съёмок. Думаю по другому завершить было нельзя. Хотя, выкрутились относительно оригинально. Кого надо отправили на пенсию. Вышло красиво и гармонично. Однако, баланс нарушен! Увидем ли мы последсвтия? По масштабу "Война Бесконечности" и "Финал" - это самый мощный и эпичный блокбастер, связующий в себе 22 фильма!!! Невероятно! Но был ли этот Финал завершением эры супергероев в кино?

McMuffinn (Критик), постов: 5477
29 апреля 2019, 22:23
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
LivEricsen2 писал(а) 29 апреля 2019, 17:32
весьма тупенький фильм с морем условностей
Как и все фильмы Марвел? Странно видеть такую претензию спустя 11 лет MCU.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3477
29 апреля 2019, 17:32
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 4 лет на сайте
4
весьма тупенький фильм с морем условностей

darkwhite (Критик), постов: 26457
29 апреля 2019, 17:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 29 апреля 2019, 17:14
Отвратительно
Как я понимаю))

Eq Fist (Критик), постов: 7355
29 апреля 2019, 17:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
eneydos писал(а) 29 апреля 2019, 13:02
Первый раз видел такое, что зрители (и я в том числе) аплодировали во время сеанса, да еще дважды. Но этот фильм определенно лучший блокбастер, что я видел в кино, и уж тем более в IMAX формате. Когда ...
Отвратительно

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22270
29 апреля 2019, 13:55
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Второй раз в жизни захотелось тут же пересмотреть)) Под впечатлением))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6909
29 апреля 2019, 13:35
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 29 апреля 2019, 13:02
Первый раз видел такое, что зрители (и я в том числе) аплодировали во время сеанса, да еще дважды. Но этот фильм определенно лучший блокбастер, что я видел в кино, и уж тем более в IMAX формате. Когда ...
Почему тогда на Матрице-3, ВК-3, ЗВ-3, Пиратах-3, Матрице-3, ГП-8, БПВ, просто никто даже не пискнул?)) Вообщем вопрос риторический конечно

eneydos (Критик), постов: 2514
29 апреля 2019, 13:02
Аватарка пользователя eneydos
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первый раз видел такое, что зрители (и я в том числе) аплодировали во время сеанса, да еще дважды. Но этот фильм определенно лучший блокбастер, что я видел в кино, и уж тем более в IMAX формате. Когда до просмотра фильма я прочитал слава критика, что "вы будете смеяться, плакать и снова смеяться", эти слова воспринялись с долей скепсиса. Однако, так оно и было во время сеанса. Что же, этот фильм - вершина марвеловской киновселенной. Он лучше своего предшественника во всем: в экшене, в драме, в пафосе (в лучшем смысле этого слова). То, как они связали "Финал" с предыдущими фильмами КВМ - просто бальзам на душу любителя этой киновселенной. Вообще, не ожидал такой эмоциональной мощи от фильма, однако же, создатели постарались на славу. Спасибо Кевину Файги, братьям Руссо и актерам за "Финал". Это очень достойно.

Addsky (Зритель), постов: 116
29 апреля 2019, 7:45
Аватарка пользователя Addsky
Mateas писал(а) 29 апреля 2019, 7:02
[Текст комментария удален модератором]
Значит выжила, ну спасибо че)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18104
29 апреля 2019, 7:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никаких вопросов и обсуждения сюжета фильма здесь.

Boss (Критик), постов: 11941
29 апреля 2019, 7:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 29 апреля 2019, 7:02
[Текст комментария удален модератором]
Лучше с этой темой на форум

JENIK (Критик), постов: 5259
29 апреля 2019, 0:58
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Завтра будет большая толпа в кинотеатрах... я в первый день не пойду, наверно.. НУ
Поздравляю всех поклонников Марвел, что пережили до этого момента, пиковой киновселенной! ;)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22270
29 апреля 2019, 0:01
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Подготовилась к завтрашнему сеансу - пересмотрела Мстители 3)) В предвкушении))

танос (Зритель), постов: 1364
27 апреля 2019, 22:23
Аватарка пользователя танос
Больше 2 лет на сайте
2
великолепный фильм
особенно последний час

танос (Зритель), постов: 1364
27 апреля 2019, 20:37
Аватарка пользователя танос
Больше 2 лет на сайте
2
рецензия будет от админа ?