px

Отзывы к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 4: Финал" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 834

Boss (Критик), постов: 11910
1 мая 2019, 21:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 1 мая 2019, 21:11
Сейчас реально интересно, что с Лебовски дальше будут делать. Хотелось бы его увидеть в команде с главным, который ...
Думаю, максимально без спойлеров - профит

Boss (Критик), постов: 11910
1 мая 2019, 21:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 1 мая 2019, 20:50
Не фильм, а огромный багаж эмоций. Даже не так, это мощный луч света, радости, смеха, горя и ностальгии, который пропускаешь ...
Сейчас реально интересно, что с Лебовски дальше будут делать. Хотелось бы его увидеть в команде с главным, который чуть лучше дерева.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
1 мая 2019, 21:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 1 мая 2019, 20:54
"потери велики" - чего?:)))
Да в третьей серии ИП, которую все ругают за "малотруповхорошихгероев", потерь ...
Пока ИП 8 сезон в подметки не годится)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 мая 2019, 20:54
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 1 мая 2019, 20:50
Не фильм, а огромный багаж эмоций. Даже не так, это мощный луч света, радости, смеха, горя и ностальгии, который пропускаешь ...
"потери велики" - чего?:)))
Да в третьей серии ИП, которую все ругают за "малотруповхорошихгероев", потерь было на порядок больше:)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
1 мая 2019, 20:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не фильм, а огромный багаж эмоций. Даже не так, это мощный луч света, радости, смеха, горя и ностальгии, который пропускаешь сквозь себя. По началу, ощущения кажутся странными, немного диким происходящее, но уже несколько мгновений и фраз с уст героев спустя, начинаешь чувствовать тепло, принимать все условности и допущения, радоваться встрече с любимыми героями. Но, конечно, потом становится тяжело, ведь это прощальная встреча. Больше никаких новых встреч, никаких "как раньше" не будет. Слез отдал не мало я во время просмотра. Больше, чем на "Войне бесконечности". Местами картина крайне драматична. Потери велики, но оправданы. Жертвы не бессмысленны. Это радует и как бальзам успокаивают. Невероятная фантастическая история, которая может похвастаться потрясающим экшеном в конце, которому нет равных в кинокомиксах. А также невообразимо трогательным финалом одинадцатилетней истории. Самое сильное впечатление за год. Спасибо, Марвел!


TearsInRain (Зритель), постов: 114
1 мая 2019, 20:26
Аватарка пользователя TearsInRain
Больше 4 лет на сайте
4
Понравилось больше третьей части. Нет натужного эпика и пафоса вперемешку с кривляниями.
Здесь довольно бодро и органично, приключения аля "назад в будущее 3", краткий экскурс по всему сериалу.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 мая 2019, 20:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 1 мая 2019, 20:03
Пук пук- это что? Это воеЕнским духом попахивает.. Хейтеры Марвел фанатики аква и шазама изо всех сил тужатся. Но ...
Хоспади, 75 оценок, одна ниже 4-ки. Где ты опять хейтеров нашёл?:)
У Шазама, кстати, при меньшем количестве оценок таких СЕМЬ. Так чьих хейтеров тут больше?:)
А нет это критики на "Томатах", оценивших "Шазама" выше "Финала", видимо, в хейтеров переквалифицировались.

JENIK (Критик), постов: 6988
1 мая 2019, 20:03
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пук пук- это что? Это воеЕнским духом попахивает.. Хейтеры Марвел фанатики аква и шазама изо всех сил тужатся. Но это по плану. )))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 мая 2019, 19:53
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 1 мая 2019, 19:46
Точное определение если что))
Я не особо и спорю.

darkwhite (Критик), постов: 31322
1 мая 2019, 19:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэсси писал(а) 1 мая 2019, 19:40
Ахахаха:)
Точное определение если что))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 мая 2019, 19:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 1 мая 2019, 19:24
Пшик
Ахахаха:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
1 мая 2019, 19:24
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пшик

Kostya86 (Критик), постов: 1435
1 мая 2019, 19:20
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если честно, я был немного разочарован, в итоге, когда посмотрел фильм. Блин, как долго я его ждал, столько версий, предположений, фанатских теорий я пересмотрел на одном видеохостинге и, в итоге, я не знаю...не то что-то...Такое чувство, что в первые минут двадцать нам показали расширенный трейлер фильма. Всё как-то скомкано, непонятно как они догадались, где его искать(Старка), не было шикарных батальных сцен, только в последние несколько десятков минут в концовке фильма. Были только диалоги, какие-то пошлые шуточки...в общем, нагнали напряжения благодаря трейлерам и спец. роликам, а в конечном итоге фильм перегорел. Только некоторые актеры справились, да и то "ушли" от нас...
В общем, фильм оставил двоякое ощущение: вроде ты его ждал, пересматривал ролики, ловил каждый кадр со съемок, дождался времени когда ты пойдешь в кинотеатр...а вышел из него и ты понимаешь, что тебя обманули. Я не хочу сказать, что фильм мне понравился. Но то, что авторы "перемудрили", это да.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
1 мая 2019, 14:52
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Война Бесконечности, на мой взгляд, была более целостна и интересна. Финал проигрывает хоть и с небольшим отставанием своему предшественнику. 8/10

darkwhite (Критик), постов: 31322
1 мая 2019, 12:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 1 мая 2019, 11:48
Во Властелине колец тоже одна центральная битва а до них куча разговоров, проблема вообще не в этом
Может потому что у Властелин колец есть история?)) Есть что рассказывать, давать возможность трезво оценить ход битвы и добиться напряженных сцен, хотя заранее знаешь что герои не умрут?:)) Или же смерть Теодена поставлена лучше да так что до сих пор из памяти не ушла?:))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 мая 2019, 11:48
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DarkNet писал(а) 1 мая 2019, 11:46
Фильм разочаровал, куча бесполезных разговоров, затянутость и одна битва за три часа. Это надо уметь, слить всю ...
Во Властелине колец тоже одна центральная битва а до них куча разговоров, проблема вообще не в этом

DarkNet (Киноман), постов: 496
1 мая 2019, 11:46
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Фильм разочаровал, куча бесполезных разговоров, затянутость и одна битва за три часа. Это надо уметь, слить всю франшизу за один фильм.

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
1 мая 2019, 9:49
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 1 мая 2019, 9:47
схожу в субботу и О удивление. залы пустые. занимают лишь на текущий день и то по средине по 3-4 кресла. а так в любое ...
Эти мифы так любят фанаты DC:))))) Там еще вторая часть мифа есть:) А те места, что все же заняты, выкупила сама WD:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
1 мая 2019, 9:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
схожу в субботу и О удивление. залы пустые. занимают лишь на текущий день и то по средине по 3-4 кресла. а так в любое время на след день и тем более далее

McMuffinn (Критик), постов: 7924
1 мая 2019, 2:15
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
А рекорда понедельника нет! Как так?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители 4: Финал - новости к фильму


Мстители 4: Финал - рецензии к фильму


Мстители 4: Финал - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 29.04.2019, оценка: 9, голосов: 15
"Война Бесконечности" была изумительным фильмом, но работала так прежде всего как отдельное от киновселенной кино. Как её часть оно также было потрясающим, но его финал...
Автор: MiB, 02.05.2019, оценка: 8.93, голосов: 14
Почти шесть лет прошло с того момента, как автор данных строк понял, что писать рецензии - дело тонкое, а посему забросил это дело в долгий ящик, который сначала поместил...
Автор: tulupoff mix, 16.02.2020, оценка: 8.83, голосов: 6
Этой рецензией я должен был завершать открытие киновселенной Marvell, но поскольку этот процесс завершится ещё не скоро, поэтому уже сейчас переписываю рецензию на Финал...

Мстители 4: Финал - статьи к фильму


Мстители 4: Финал - постеры к фильму

Превью постера #159928 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157882 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157883 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157884 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)

Мстители 4: Финал - кадры к фильму

Превью кадра #177538 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #177536 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #177537 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #158299 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)

Мстители 4: Финал - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс