Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)


Всего комментариев: 776

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 апреля 2019, 9:01
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 4 лет на сайте
4
Аватар - это то дно про синих дистрофанов, которое посмотрел и забыл? И которому продолжение как собаке 5я нога? А, ну если так, то да, гениальное кино от гения, потому гений, а не потому что кино хорошее, но это и неважно.
Мстители: Эндгейм - отличный фильм, который совмещает в себе все элементы предыдущих фильмов КВМ, и наглядно демонстрирующий, насколько же всё здесь органично сплетено. Персонажи вообще моё почтение. В Аватаре были только актёры, персонажей не было.

Boss (Критик), постов: 11941
27 апреля 2019, 8:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Forest gamer писал(а) 27 апреля 2019, 8:14
Дело не в сборах. Кэмерон создал другой, интересный мир с невероятной проработкой. Сюжет тоже был хорош. Мстители просто нарезка из микрофильмов про множество героев, где кроме основных 3-4, остальным ...
... Зачем лишний раз намекать на сюжет? ... +_*$5:`$-((;&46_*$$_""

Forest gamer (Киноман), постов: 1287
27 апреля 2019, 8:14
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 10 лет на сайте
10
McMuffinn писал(а) 27 апреля 2019, 5:17
По сборам? Не совсем далеко. По масштабу и эпичности? Аватар и в подмётки не годится :)
Дело не в сборах. Кэмерон создал другой, интересный мир с невероятной проработкой. Сюжет тоже был хорош. Мстители просто нарезка из микрофильмов про множество героев, где кроме основных 3-4, остальным даже не было что играть. Про слив даже основных я промолчу. И разберитесь уже щелчок стирает память или нет.

Boss (Критик), постов: 11941
27 апреля 2019, 8:02
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 27 апреля 2019, 7:29
Сильное заявление...
Аватар когда-то вообще являлся самым масштабным?) Как бы Властелин Колец есть)

Сейчас на сайтеRegolas (Критик), постов: 6546
27 апреля 2019, 7:29
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 27 апреля 2019, 5:17
По сборам? Не совсем далеко. По масштабу и эпичности? Аватар и в подмётки не годится :)
Сильное заявление...

McMuffinn (Критик), постов: 5476
27 апреля 2019, 5:17
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Forest gamer писал(а) 26 апреля 2019, 23:52
Фильм хорош, но до Аватара ему далеко.
По сборам? Не совсем далеко. По масштабу и эпичности? Аватар и в подмётки не годится :)

Forest gamer (Киноман), постов: 1287
26 апреля 2019, 23:52
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 10 лет на сайте
10
Фильм хорош, но до Аватара ему далеко.

JENIK (Критик), постов: 5253
26 апреля 2019, 21:50
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пишут, крутой фансервис, плачут. Спойлерят! Я заинтригован предельно жоска.... ))

drakula (Критик), постов: 30536
26 апреля 2019, 21:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Со спойлерными троллями нужно бороться точно так же как американцы в 60-х с консерватами по отношению секса.

Kent S (Киноакадемик), постов: 24755
26 апреля 2019, 21:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 26 апреля 2019, 14:09
Noviychok рассылает спойлеры в личку!!!
Срочно надо ВСЕМ разослать в личку, чтобы не открывали личку. ахахаха

Kent S (Киноакадемик), постов: 24755
26 апреля 2019, 20:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 26 апреля 2019, 14:20
Самому в бан уйти на несколько дней)
ахахха вообще не заходить.только новости читать и не комментить

Stefa (Киноакадемик), постов: 18670
26 апреля 2019, 19:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 26 апреля 2019, 19:46
Фон Триерский диалог?:)))
В точку!;)

darkwhite (Критик), постов: 26448
26 апреля 2019, 19:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 26 апреля 2019, 19:36
Stefano- это что за развод, из-за чего все кричат, фильм полное г..., разочарование сплошное, тотальный слив.
Stef-Так все плохо?
Stefano-жесть, не смотри.
Stefa- так, разбежались все, не смотрели ...
Фон Триерский диалог?:)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 18670
26 апреля 2019, 19:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefano- это что за развод, из-за чего все кричат, фильм полное г..., разочарование сплошное, тотальный слив.
Stef-Так все плохо?
Stefano-жесть, не смотри.
Stefa- так, разбежались все, не смотрели ещё, а выпендриваться! Кыш!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18670
26 апреля 2019, 19:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 26 апреля 2019, 19:30
Только что делать с обычной перепиской? Нельзя же предугадать - кто пишет. Может по делу?!
Точно, хорошо, что дел пока нема!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18670
26 апреля 2019, 19:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 26 апреля 2019, 18:43
Взаимно, ладно уж, я сам виноват. Знал же, что творится и попался...
Да, сделали меня, как, девятиклассницу на выпускном!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18670
26 апреля 2019, 19:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 26 апреля 2019, 19:09
Да сейчас на любой сайт зайдешь, какой нибудь выродок выложит спойлер, чтоб потешатся. Так, что самый лучший способ совсем не заходить ни на какой сайт, ибо обязательно попадешь, пусть даже малость за ...
Обычно я стараюсь убедить всех не выражаться, но сейчас - слишком мягко, слишком, можно и запикать!;)

George (Киноакадемик), постов: 8355
26 апреля 2019, 19:30
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 26 апреля 2019, 19:15
https://users.kinonews.ru/23564/ тот пользователь заблокирован навсегда, но он же может вернуться, создав новый аккаунт. Будьте осторожны в личных сообщениях.
Только что делать с обычной перепиской? Нельзя же предугадать - кто пишет. Может по делу?!

George (Киноакадемик), постов: 8355
26 апреля 2019, 19:28
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 26 апреля 2019, 19:10
Точно так же
Но не расстроился, поскольку о первом спойлере и так догадывался, а второй не супер важный. По крайней мере для меня)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18089
26 апреля 2019, 19:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
https://users.kinonews.ru/23564/ тот пользователь заблокирован навсегда, но он же может вернуться, создав новый аккаунт. Будьте осторожны в личных сообщениях.