px

Отзывы к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 4: Финал" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 834

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
30 апреля 2019, 20:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЭТО. ПРОСТО. ОХ...............!!!

Joana (Киноман), постов: 1429
30 апреля 2019, 17:41
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Черт, у нас в кинотеатре, начало вечера около семи точнее. Одному плохо стало после давки, так спешили увидеть фильм. 〣( ºΔº )〣 Хорошо, что все обошлось. Племянник рассказал мне про это событие, и это было вчера.
Да уж, люди на все пойдут, чтоб увидеть этот фильм.

McMuffinn (Критик), постов: 7922
29 апреля 2019, 23:59
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
$357,115,007 за уик-енд. Сильно 💪

Lynch (Зритель), постов: 87
29 апреля 2019, 23:19
Аватарка пользователя Lynch
Больше 5 лет на сайте
5
Довольно закономерный финал. Не увидел ничего, чтобы меня удивило. На большую часть событий намекали прошлые фильмы и фото со съёмок. Думаю по другому завершить было нельзя. Хотя, выкрутились относительно оригинально. Кого надо отправили на пенсию. Вышло красиво и гармонично. Однако, баланс нарушен! Увидем ли мы последсвтия? По масштабу "Война Бесконечности" и "Финал" - это самый мощный и эпичный блокбастер, связующий в себе 22 фильма!!! Невероятно! Но был ли этот Финал завершением эры супергероев в кино?

McMuffinn (Критик), постов: 7922
29 апреля 2019, 22:23
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen2 писал(а) 29 апреля 2019, 17:32
весьма тупенький фильм с морем условностей
Как и все фильмы Марвел? Странно видеть такую претензию спустя 11 лет MCU.


LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
29 апреля 2019, 17:32
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
весьма тупенький фильм с морем условностей

darkwhite (Критик), постов: 31322
29 апреля 2019, 17:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Eq Fist писал(а) 29 апреля 2019, 17:14
Отвратительно
Как я понимаю))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 апреля 2019, 17:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
eneydos писал(а) 29 апреля 2019, 13:02
Первый раз видел такое, что зрители (и я в том числе) аплодировали во время сеанса, да еще дважды. Но этот фильм определенно ...
Отвратительно

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
29 апреля 2019, 13:55
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Второй раз в жизни захотелось тут же пересмотреть)) Под впечатлением))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
29 апреля 2019, 13:35
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 29 апреля 2019, 13:02
Первый раз видел такое, что зрители (и я в том числе) аплодировали во время сеанса, да еще дважды. Но этот фильм определенно ...
Почему тогда на Матрице-3, ВК-3, ЗВ-3, Пиратах-3, Матрице-3, ГП-8, БПВ, просто никто даже не пискнул?)) Вообщем вопрос риторический конечно

eneydos (Критик), постов: 2579
29 апреля 2019, 13:02
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первый раз видел такое, что зрители (и я в том числе) аплодировали во время сеанса, да еще дважды. Но этот фильм определенно лучший блокбастер, что я видел в кино, и уж тем более в IMAX формате. Когда до просмотра фильма я прочитал слава критика, что "вы будете смеяться, плакать и снова смеяться", эти слова воспринялись с долей скепсиса. Однако, так оно и было во время сеанса. Что же, этот фильм - вершина марвеловской киновселенной. Он лучше своего предшественника во всем: в экшене, в драме, в пафосе (в лучшем смысле этого слова). То, как они связали "Финал" с предыдущими фильмами КВМ - просто бальзам на душу любителя этой киновселенной. Вообще, не ожидал такой эмоциональной мощи от фильма, однако же, создатели постарались на славу. Спасибо Кевину Файги, братьям Руссо и актерам за "Финал". Это очень достойно.

Addsky (Зритель), постов: 116
29 апреля 2019, 7:45
Аватарка пользователя Addsky
Mateas писал(а) 29 апреля 2019, 7:02
[Текст отзыва скрыт модератором]
Значит выжила, ну спасибо че)

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
29 апреля 2019, 7:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никаких вопросов и обсуждения сюжета фильма здесь.

Boss (Критик), постов: 11910
29 апреля 2019, 7:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 29 апреля 2019, 7:02
[Текст отзыва скрыт модератором]
Лучше с этой темой на форум

JENIK (Критик), постов: 6988
29 апреля 2019, 0:58
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Завтра будет большая толпа в кинотеатрах... я в первый день не пойду, наверно.. НУ
Поздравляю всех поклонников Марвел, что пережили до этого момента, пиковой киновселенной! ;)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
29 апреля 2019, 0:01
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Подготовилась к завтрашнему сеансу - пересмотрела Мстители 3)) В предвкушении))

танос (Киноман), постов: 1596
27 апреля 2019, 22:23
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
великолепный фильм
особенно последний час

танос (Киноман), постов: 1596
27 апреля 2019, 20:37
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
рецензия будет от админа ?

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
27 апреля 2019, 20:16
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 7 лет на сайте
7
Я всегда знал что он достоин!

Dean24 (Критик), постов: 4638
27 апреля 2019, 20:12
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мощное завершение. После сеанса (да и сейчас тоже) правильные слова для конструктивного отзыва не приходят. Просто. Очень. Мощно.
У меня только есть несколько вопросов к некоторым персонажам, но это так, чисто мой субъективный заскок)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители 4: Финал - новости к фильму


Мстители 4: Финал - рецензии к фильму


Мстители 4: Финал - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 29.04.2019, оценка: 9, голосов: 15
"Война Бесконечности" была изумительным фильмом, но работала так прежде всего как отдельное от киновселенной кино. Как её часть оно также было потрясающим, но его финал...
Автор: MiB, 02.05.2019, оценка: 8.93, голосов: 14
Почти шесть лет прошло с того момента, как автор данных строк понял, что писать рецензии - дело тонкое, а посему забросил это дело в долгий ящик, который сначала поместил...
Автор: tulupoff mix, 16.02.2020, оценка: 8.83, голосов: 6
Этой рецензией я должен был завершать открытие киновселенной Marvell, но поскольку этот процесс завершится ещё не скоро, поэтому уже сейчас переписываю рецензию на Финал...

Мстители 4: Финал - статьи к фильму


Мстители 4: Финал - постеры к фильму

Превью постера #159928 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157882 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157883 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157884 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)

Мстители 4: Финал - кадры к фильму

Превью кадра #177538 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #177536 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #177537 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #158299 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)

Мстители 4: Финал - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс