px

Отзывы к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 4: Финал" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 834

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
27 апреля 2019, 8:14
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
McMuffinn писал(а) 27 апреля 2019, 5:17
По сборам? Не совсем далеко. По масштабу и эпичности? Аватар и в подмётки не годится :)
Дело не в сборах. Кэмерон создал другой, интересный мир с невероятной проработкой. Сюжет тоже был хорош. Мстители просто нарезка из микрофильмов про множество героев, где кроме основных 3-4, остальным даже не было что играть. Про слив даже основных я промолчу. И разберитесь уже щелчок стирает память или нет.

Boss (Критик), постов: 11910
27 апреля 2019, 8:02
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 27 апреля 2019, 7:29
Сильное заявление...
Аватар когда-то вообще являлся самым масштабным?) Как бы Властелин Колец есть)

Regolas (Критик), постов: 10866
27 апреля 2019, 7:29
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 27 апреля 2019, 5:17
По сборам? Не совсем далеко. По масштабу и эпичности? Аватар и в подмётки не годится :)
Сильное заявление...

McMuffinn (Критик), постов: 7965
27 апреля 2019, 5:17
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Forest gamer писал(а) 26 апреля 2019, 23:52
Фильм хорош, но до Аватара ему далеко.
По сборам? Не совсем далеко. По масштабу и эпичности? Аватар и в подмётки не годится :)

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
26 апреля 2019, 23:52
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм хорош, но до Аватара ему далеко.


JENIK (Критик), постов: 6988
26 апреля 2019, 21:50
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пишут, крутой фансервис, плачут. Спойлерят! Я заинтригован предельно жоска.... ))

drakula (Критик), постов: 31095
26 апреля 2019, 21:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Со спойлерными троллями нужно бороться точно так же как американцы в 60-х с консерватами по отношению секса.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
26 апреля 2019, 21:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 26 апреля 2019, 14:09
Noviychok рассылает спойлеры в личку!!!
Срочно надо ВСЕМ разослать в личку, чтобы не открывали личку. ахахаха

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
26 апреля 2019, 20:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 26 апреля 2019, 14:20
Самому в бан уйти на несколько дней)
ахахха вообще не заходить.только новости читать и не комментить

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 апреля 2019, 19:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 26 апреля 2019, 19:46
Фон Триерский диалог?:)))
В точку!;)

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 апреля 2019, 19:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 26 апреля 2019, 19:36
Stefano- это что за развод, из-за чего все кричат, фильм полное г..., разочарование сплошное, тотальный слив.
Stef-Так ...
Фон Триерский диалог?:)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 апреля 2019, 19:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefano- это что за развод, из-за чего все кричат, фильм полное г..., разочарование сплошное, тотальный слив.
Stef-Так все плохо?
Stefano-жесть, не смотри.
Stefa- так, разбежались все, не смотрели ещё, а выпендриваться! Кыш!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 апреля 2019, 19:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 26 апреля 2019, 19:30
Только что делать с обычной перепиской? Нельзя же предугадать - кто пишет. Может по делу?!
Точно, хорошо, что дел пока нема!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 апреля 2019, 19:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 26 апреля 2019, 18:43
Взаимно, ладно уж, я сам виноват. Знал же, что творится и попался...
Да, сделали меня, как, девятиклассницу на выпускном!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 апреля 2019, 19:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 26 апреля 2019, 19:09
Да сейчас на любой сайт зайдешь, какой нибудь выродок выложит спойлер, чтоб потешатся. Так, что самый лучший способ ...
Обычно я стараюсь убедить всех не выражаться, но сейчас - слишком мягко, слишком, можно и запикать!;)

George (Киноакадемик), постов: 10523
26 апреля 2019, 19:30
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 26 апреля 2019, 19:15
https://users.kinonews.ru/23564/ тот пользователь заблокирован навсегда, но он же может вернуться, создав новый аккаунт. Будьте ...
Только что делать с обычной перепиской? Нельзя же предугадать - кто пишет. Может по делу?!

George (Киноакадемик), постов: 10523
26 апреля 2019, 19:28
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 26 апреля 2019, 19:10
Точно так же
Но не расстроился, поскольку о первом спойлере и так догадывался, а второй не супер важный. По крайней мере для меня)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
26 апреля 2019, 19:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
https://users.kinonews.ru/23564/ тот пользователь заблокирован навсегда, но он же может вернуться, создав новый аккаунт. Будьте осторожны в личных сообщениях.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
26 апреля 2019, 19:10
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 26 апреля 2019, 18:54
Мне тоже прислали. Первые две строки успел зацепить взглядом, прежде чем удалить сообщение.
Точно так же

Joana (Киноман), постов: 1429
26 апреля 2019, 19:09
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Да сейчас на любой сайт зайдешь, какой нибудь выродок выложит спойлер, чтоб потешатся. Так, что самый лучший способ совсем не заходить ни на какой сайт, ибо обязательно попадешь, пусть даже малость за спойлеришь для себя. ( ̄~ ̄;)
Было у меня так с "Пираты Карибского моря 5", почти все написано было. Но как не странно, меня почему-то не за смутило, ибо я все сразу же забыло, что было. (o¬‿¬o ) Вот повезло-то.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители 4: Финал - новости к фильму


Мстители 4: Финал - рецензии к фильму


Мстители 4: Финал - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 29.04.2019, оценка: 9, голосов: 15
"Война Бесконечности" была изумительным фильмом, но работала так прежде всего как отдельное от киновселенной кино. Как её часть оно также было потрясающим, но его финал...
Автор: MiB, 02.05.2019, оценка: 8.93, голосов: 14
Почти шесть лет прошло с того момента, как автор данных строк понял, что писать рецензии - дело тонкое, а посему забросил это дело в долгий ящик, который сначала поместил...
Автор: tulupoff mix, 16.02.2020, оценка: 8.83, голосов: 6
Этой рецензией я должен был завершать открытие киновселенной Marvell, но поскольку этот процесс завершится ещё не скоро, поэтому уже сейчас переписываю рецензию на Финал...

Мстители 4: Финал - статьи к фильму


Мстители 4: Финал - постеры к фильму

Превью постера #159928 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157882 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157883 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157884 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)

Мстители 4: Финал - кадры к фильму

Превью кадра #177538 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #177536 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #177537 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #158299 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)

Мстители 4: Финал - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы