px

Отзывы к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 4: Финал" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 834

Joana (Киноман), постов: 1429
26 апреля 2019, 15:45
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Мне тоже прислал этот "Noviychok"! Слава богу, меня уже не страшен, ибо я уже и так знаю сюжета и события.
Но если подумать, то это совсем идиотизм, сошел сума этот гаденыш... Простите за слова, по другому не назовешь. Хочет позлорадствовать над другими. Чтоб его самого стерли во вселенной за счет щелчка при помощи перчаткой.

Maiki (Киноман), постов: 6616
26 апреля 2019, 15:16
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 26 апреля 2019, 14:20
Самому в бан уйти на несколько дней)
Этот сайт погряз в спойлерах, повсюду бесконечная тьма намекающих сообщений. Я среди этого, прямо посередине. В одиночестве. Отрешенный, увязший с головой в этом круговороте. Где каждый шаг, это путь в пропасть

Boss (Критик), постов: 11910
26 апреля 2019, 15:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 26 апреля 2019, 15:01
Там речь шла же о комикс, в частности о Галактусе. Разговор не имел никакого отношения к фильму
Ну я и не читал, боюсь.

Maiki (Киноман), постов: 6616
26 апреля 2019, 15:01
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 25 апреля 2019, 18:58
Слушай, ну ты уже обсуждаешь какого-то персонажа, даёшь намеки. Это не спойлеры, но, черт, ДАЖЕ НАМЕКАТЬ НЕ НАДО.
Там речь шла же о комикс, в частности о Галактусе. Разговор не имел никакого отношения к фильму

Boss (Критик), постов: 11910
26 апреля 2019, 14:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 26 апреля 2019, 14:30
ТЫ БЫЛА МНЕ СЕСТРОЙ!!!
На самом деле считаю это легитимным. Я хожу на фильмы в кино прежде всего за эмоциями. Фильм ...
Ну все же кино это не книги, так что впечатления точно оставит.


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 апреля 2019, 14:34
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 26 апреля 2019, 14:32
Пойду к Админу в личку. Пора поднимать этот вопрос. Пусть использует свой камень бара по IP
Но вызов бара по IP мне тоже нравится. Интересная идея.
Жаль, я непьющая:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 апреля 2019, 14:34
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 26 апреля 2019, 14:32
Пойду к Админу в личку. Пора поднимать этот вопрос. Пусть использует свой камень бара по IP
Я уже.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
26 апреля 2019, 14:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 26 апреля 2019, 14:30
ТЫ БЫЛА МНЕ СЕСТРОЙ!!!
На самом деле считаю это легитимным. Я хожу на фильмы в кино прежде всего за эмоциями. Фильм ...
Пойду к Админу в личку. Пора поднимать этот вопрос. Пусть использует свой камень бара по IP

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 апреля 2019, 14:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 26 апреля 2019, 14:28
Остановись, Энакен!
ТЫ БЫЛА МНЕ СЕСТРОЙ!!!
На самом деле считаю это легитимным. Я хожу на фильмы в кино прежде всего за эмоциями. Фильм может быть плох - но если он подарит мне невероятные эмоции (грусть, тоска, горечь, боль, радость, шок) - я всё равно поставлю ему десять.
А теперь у меня это отобрали.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
26 апреля 2019, 14:29
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Мне тоже прислали спойлер, но я прочитал только первую строчку:( Но спойлерщик уже наказан.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
26 апреля 2019, 14:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 26 апреля 2019, 14:26
Влепить фильму единицу за подорванные ожидания, любой ценой.
Остановись, Энакен!

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
26 апреля 2019, 14:28
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Мне прислал,но я личку не открываю!

Boss (Критик), постов: 11910
26 апреля 2019, 14:27
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 26 апреля 2019, 14:26
Влепить фильму единицу за подорванные ожидания, любой ценой.
Ого

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 апреля 2019, 14:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 26 апреля 2019, 14:24
Найти этого мерзавца... любой ценой!)
Влепить фильму единицу за подорванные ожидания, любой ценой.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
26 апреля 2019, 14:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Найти этого мерзавца... любой ценой!)

Boss (Критик), постов: 11910
26 апреля 2019, 14:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 26 апреля 2019, 14:05
ALERT!!!!
Мне только что прислал в личку вот этот кадр (https://users.kinonews.ru/23564/) (он уже забанен) пересказ событий М4. Я прочитала ...
Ну первую строчку прочел. Вот стоит ли после такого отрицать, что это проплаченная кампания.

SпартаK (Критик), постов: 5194
26 апреля 2019, 14:21
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 26 апреля 2019, 14:09
Noviychok рассылает спойлеры в личку!!!
И мне тоже прилетело ,но фильм я посмотрел до того как прочитал)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 апреля 2019, 14:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 26 апреля 2019, 14:19
Надо по IP глянуть, не балуется ли это кто-то из наших.
Если это так - перманентный бан по IP, Andrew вчера говорил, что ...
Меня смущает, что сообщения улетели всем, а не только последним комментировавшим на сайте. А массовой рассылки на портале не существует...

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
26 апреля 2019, 14:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 26 апреля 2019, 14:19
Надо по IP глянуть, не балуется ли это кто-то из наших.
Если это так - перманентный бан по IP, Andrew вчера говорил, что ...
Самому в бан уйти на несколько дней)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 апреля 2019, 14:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 26 апреля 2019, 14:16
Отправке в бан бесконечности после первых же двух слов. Необходимо ввести в настройки личного кабинета ограничения ...
Надо по IP глянуть, не балуется ли это кто-то из наших.
Если это так - перманентный бан по IP, Andrew вчера говорил, что такой функционал есть. Если это не крайний случай - то я не знаю, что тогда вообще крайний случай.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители 4: Финал - новости к фильму


Мстители 4: Финал - рецензии к фильму


Мстители 4: Финал - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 29.04.2019, оценка: 9, голосов: 15
"Война Бесконечности" была изумительным фильмом, но работала так прежде всего как отдельное от киновселенной кино. Как её часть оно также было потрясающим, но его финал...
Автор: MiB, 02.05.2019, оценка: 8.93, голосов: 14
Почти шесть лет прошло с того момента, как автор данных строк понял, что писать рецензии - дело тонкое, а посему забросил это дело в долгий ящик, который сначала поместил...
Автор: tulupoff mix, 16.02.2020, оценка: 8.83, голосов: 6
Этой рецензией я должен был завершать открытие киновселенной Marvell, но поскольку этот процесс завершится ещё не скоро, поэтому уже сейчас переписываю рецензию на Финал...

Мстители 4: Финал - статьи к фильму


Мстители 4: Финал - постеры к фильму

Превью постера #159928 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157882 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157883 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157884 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)

Мстители 4: Финал - кадры к фильму

Превью кадра #177538 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #177536 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #177537 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #158299 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)

Мстители 4: Финал - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы