px

Отзывы к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 4: Финал" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 834

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 апреля 2019, 14:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 26 апреля 2019, 14:10
Третьим будешь. Он уже забанен.
Третьим это хорошо!;)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
26 апреля 2019, 14:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 апреля 2019, 14:09
Noviychok рассылает спойлеры в личку!!!
Отправке в бан бесконечности после первых же двух слов. Необходимо ввести в настройки личного кабинета ограничения на то, кто може присылать личные сообщение. Как в Вк: только друзья, все, никто.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 апреля 2019, 14:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 апреля 2019, 14:09
Noviychok рассылает спойлеры в личку!!!
Третьим будешь. Он уже забанен.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 апреля 2019, 14:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Noviychok рассылает спойлеры в личку!!!

xyzknows (Критик), постов: 2448
26 апреля 2019, 14:07
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 26 апреля 2019, 14:05
ALERT!!!!
Мне только что прислал в личку вот этот кадр (https://users.kinonews.ru/23564/) (он уже забанен) пересказ событий М4. Я прочитала ...
Мне тоже прилетело сообщение. Правда не больно, т.к. я фильм уже посмотрел.


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 апреля 2019, 14:07
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И да, в связи с ниженаписанным, прошу официально разрешить мне материться хотя бы до понедельника. Потому что это #^$(#&@$.

SпартаK (Критик), постов: 5194
26 апреля 2019, 14:07
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Достойно

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 апреля 2019, 14:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALERT!!!!
Мне только что прислал в личку вот этот кадр (https://users.kinonews.ru/23564/) (он уже забанен) пересказ событий М4. Я прочитала первую строчку... но мне хватило.
Требую от админов найти и наказать его, а также всю его семью.
И да.
НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ЛИЧКУ!!!!

Joana (Киноман), постов: 1429
25 апреля 2019, 19:25
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Dean24 писал(а) 25 апреля 2019, 18:50
Кто уже смотрел: есть сцена после титров?
Нету, так что после тиров можно и не ждать.
А я вот дура ждала, черт. (ノಥ益ಥ)ノ Вот потеха мне (⌒_⌒;)

Boss (Критик), постов: 11910
25 апреля 2019, 18:59
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 25 апреля 2019, 18:50
Кто уже смотрел: есть сцена после титров?
Говорили, что нет

Boss (Критик), постов: 11910
25 апреля 2019, 18:58
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 25 апреля 2019, 18:05
Потом вернешься со спойлерами сюда? Давай без этого, никто из нас ничего не сказал и не собирался
Слушай, ну ты уже обсуждаешь какого-то персонажа, даёшь намеки. Это не спойлеры, но, черт, ДАЖЕ НАМЕКАТЬ НЕ НАДО.

Dean24 (Критик), постов: 4638
25 апреля 2019, 18:50
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто уже смотрел: есть сцена после титров?

Soundwave (Киноман), постов: 2010
25 апреля 2019, 18:25
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Joana писал(а) 25 апреля 2019, 17:51
Наверно хотел сказать "Галкатус"
Про Галактуса я первый раз услышала в фильме "Фантастическая четверка ...
Да, точно) Я про Галактуса узнал из старого мульта Серебряный серфер еще в детстве)

John23 (Критик), постов: 25897
25 апреля 2019, 18:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 25 апреля 2019, 18:05
Потом вернешься со спойлерами сюда? Давай без этого, никто из нас ничего не сказал и не собирался
"Потом вернешься со спойлерами сюда?" - На блокбастеры, которые смотрят толпы людей, я могу поспойлерить и на форуме. А на старые фильмы и новинки, которые мало кто смотрит - могу и на странице фильма, но я об этом предупреждаю в комментариях - и если кто-то не может удержаться и не прочитать это моя проблема чтоли?

Joana (Киноман), постов: 1429
25 апреля 2019, 18:17
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Maiki писал(а) 25 апреля 2019, 18:07
Пересмотрите фильм) Последняя фраза не в тему)
Я имела виду, что Дум помог осуществит. А первоначально Серебряный серфер помогал. Наверно так правильно, простите не смогла сформировать слова правильно если что.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
25 апреля 2019, 18:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 апреля 2019, 18:14
"Давай без этого" - Без чего "без этого" - что за негатив? Я тут читал комментарии через раз, осторожно, ...
Да не, не ошибся. Опасные рассуждения о сюжете и силе Таноса. Здесь даже догадки не нужны. Вон, форум, там все пусть будет.

John23 (Критик), постов: 25897
25 апреля 2019, 18:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 25 апреля 2019, 18:05
Потом вернешься со спойлерами сюда? Давай без этого, никто из нас ничего не сказал и не собирался
"Давай без этого" - Без чего "без этого" - что за негатив? Я тут читал комментарии через раз, осторожно, потом увидел у Босса капслоком коммент "Давайте без спойлеров" и предположил, что кто-то спойлерить знатно начал - если я ошибся, ну бывает; если кто-то обиделся - ну извините.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
25 апреля 2019, 18:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 25 апреля 2019, 18:05
Потом вернешься со спойлерами сюда? Давай без этого, никто из нас ничего не сказал и не собирался
++ Давайте без малейших намеков на спойлеры! Все спойлеры только в специальной теме на форуме. Тут даже завуалированных не надо.

Maiki (Киноман), постов: 6616
25 апреля 2019, 18:07
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 25 апреля 2019, 17:51
Наверно хотел сказать "Галкатус"
Про Галактуса я первый раз услышала в фильме "Фантастическая четверка ...
Пересмотрите фильм) Последняя фраза не в тему)

Maiki (Киноман), постов: 6616
25 апреля 2019, 18:05
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 апреля 2019, 17:57
Ухожу с этой страницы, до среды наверное, а то нарвусь на спойлеры. У них же там тема есть на форуме - могут там отрываться:)
Потом вернешься со спойлерами сюда? Давай без этого, никто из нас ничего не сказал и не собирался

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители 4: Финал - новости к фильму


Мстители 4: Финал - рецензии к фильму


Мстители 4: Финал - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 29.04.2019, оценка: 9, голосов: 15
"Война Бесконечности" была изумительным фильмом, но работала так прежде всего как отдельное от киновселенной кино. Как её часть оно также было потрясающим, но его финал...
Автор: MiB, 02.05.2019, оценка: 8.93, голосов: 14
Почти шесть лет прошло с того момента, как автор данных строк понял, что писать рецензии - дело тонкое, а посему забросил это дело в долгий ящик, который сначала поместил...
Автор: tulupoff mix, 16.02.2020, оценка: 8.83, голосов: 6
Этой рецензией я должен был завершать открытие киновселенной Marvell, но поскольку этот процесс завершится ещё не скоро, поэтому уже сейчас переписываю рецензию на Финал...

Мстители 4: Финал - статьи к фильму


Мстители 4: Финал - постеры к фильму

Превью постера #159928 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157882 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157883 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157884 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)

Мстители 4: Финал - кадры к фильму

Превью кадра #177538 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #177536 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #177537 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #158299 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)

Мстители 4: Финал - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы