px

Отзывы к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 4: Финал" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 834

Maiki (Киноман), постов: 6616
25 апреля 2019, 17:29
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 25 апреля 2019, 17:27
Я видел все, хоть фильм выпускай!;)
Ну у тебя и выдержка. Хоть фотай звездное небо

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 апреля 2019, 17:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 25 апреля 2019, 17:23
Ну юпонана, ты тоже это видел?
Я видел все, хоть фильм выпускай!;)

Maiki (Киноман), постов: 6616
25 апреля 2019, 17:23
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 25 апреля 2019, 17:18
Ну Танос не Пешка, но в конце конец!;)
Ну юпонана, ты тоже это видел?

algoritn (Критик), постов: 9089
25 апреля 2019, 17:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Кэсси писал(а) 25 апреля 2019, 17:16
Сейлормун напомнило, где антагонистка 4 сезона Нихиления 50+ серий была пешкой для Галаксии:)
Ну не знаю,там приплели что Доктор Стренндж пользовался магией в "Мстители-3" "калябалям",которой только владеет ОООчень могущественный тип,для кого и Танос и весь остальной мир-муравьи!
Кстати та версия мне очень понравилась!!!
И в итоге выходит на Арену новый суперантигерой,который галактики жрёт за обедом!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 апреля 2019, 17:20
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 25 апреля 2019, 17:18
Ну Танос не Пешка, но в конце конец!;)
На ладью потянет?:)))


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 апреля 2019, 17:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 25 апреля 2019, 17:15
Кстати где-то на Ютуб смотрел версию...
Танос и все остальные были всего лишь пешкой для Другого Супермощного ...
Ну Танос не Пешка, но в конце конец!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 апреля 2019, 17:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 25 апреля 2019, 17:15
Кстати где-то на Ютуб смотрел версию...
Танос и все остальные были всего лишь пешкой для Другого Супермощного ...
Сейлормун напомнило, где антагонистка 4 сезона Нихиления 50+ серий была пешкой для Галаксии:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 апреля 2019, 17:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 25 апреля 2019, 17:06
От МДК сразу отписывайся. Или не читай комментария. Я едва не нарвался на мину-спойлер
Тебе рассказать?!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 апреля 2019, 17:15
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 25 апреля 2019, 17:12
Давай лучше без любых предположений. Один неверный комментарий и кому не повезет также
Но если Танос прибил Капитана Марвел и ты это увидел в слитом спойлере, напиши в личку что ли... Прямо сейчас десять фильму поставлю.

algoritn (Критик), постов: 9089
25 апреля 2019, 17:15
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 25 апреля 2019, 17:15
Кстати где-то на Ютуб смотрел версию...
Танос и все остальные были всего лишь пешкой для Другого Супермощного ...
*антигероя

algoritn (Критик), постов: 9089
25 апреля 2019, 17:15
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Кэсси писал(а) 25 апреля 2019, 17:10
"Два фото и ты всё знаешь"
Представила себе Таноса, которого разрывает в клочья от увеличивающегося в нём ...
Кстати где-то на Ютуб смотрел версию...
Танос и все остальные были всего лишь пешкой для Другого Супермощного героя Марвел!!!
Не оправдались???
Они тупо боролись против Таноса?
А?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 апреля 2019, 17:14
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 25 апреля 2019, 17:12
Давай лучше без любых предположений. Один неверный комментарий и кому не повезет также
Это мем известный, вроде даже здесь был.
А так - нет, не буду. Осталось всего три дня плюс один вечер сверху перетерпеть.
И спойлерить всё в рецензии, как у меня обычно получается.
Кстати, заранее простите все за спойлеры:) Буду стараться без них, но ведь не получится, как всегда.

Maiki (Киноман), постов: 6616
25 апреля 2019, 17:12
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 25 апреля 2019, 17:10
"Два фото и ты всё знаешь"
Представила себе Таноса, которого разрывает в клочья от увеличивающегося в нём ...
Давай лучше без любых предположений. Один неверный комментарий и кому не повезет также

Maiki (Киноман), постов: 6616
25 апреля 2019, 17:11
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, зато теперь проясняются некоторые отзывы и детали в них. Но легче не становится

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 апреля 2019, 17:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 25 апреля 2019, 17:04
Да. Но группа совершенно иного направления, хотя и близкое к кино. Два фото и ты все знаешь
"Два фото и ты всё знаешь"
Представила себе Таноса, которого разрывает в клочья от увеличивающегося в нём Муравья...

Maiki (Киноман), постов: 6616
25 апреля 2019, 17:08
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 25 апреля 2019, 17:06
От МДК сразу отписывайся. Или не читай комментария. Я едва не нарвался на мину-спойлер
Никогда и не был подписан. Да и давно не читаю. А поймал в совершенно неожиданном месте. Так что задумайся о посещении казалось бы безопасных мест

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
25 апреля 2019, 17:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 25 апреля 2019, 17:04
Да. Но группа совершенно иного направления, хотя и близкое к кино. Два фото и ты все знаешь
От МДК сразу отписывайся. Или не читай комментария. Я едва не нарвался на мину-спойлер

Maiki (Киноман), постов: 6616
25 апреля 2019, 17:04
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 25 апреля 2019, 17:03
Сочувствую. ВК?
Да. Но группа совершенно иного направления, хотя и близкое к кино. Два фото и ты все знаешь

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 апреля 2019, 17:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 25 апреля 2019, 17:01
Ух, у меня полыхнуло. Поймал спойлер там, где вообще не ожидал увидеть
Сочувствую. ВК?

Maiki (Киноман), постов: 6616
25 апреля 2019, 17:01
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ух, у меня полыхнуло. Поймал спойлер там, где вообще не ожидал увидеть

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители 4: Финал - новости к фильму


Мстители 4: Финал - рецензии к фильму


Мстители 4: Финал - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 29.04.2019, оценка: 9, голосов: 15
"Война Бесконечности" была изумительным фильмом, но работала так прежде всего как отдельное от киновселенной кино. Как её часть оно также было потрясающим, но его финал...
Автор: MiB, 02.05.2019, оценка: 8.93, голосов: 14
Почти шесть лет прошло с того момента, как автор данных строк понял, что писать рецензии - дело тонкое, а посему забросил это дело в долгий ящик, который сначала поместил...
Автор: tulupoff mix, 16.02.2020, оценка: 8.83, голосов: 6
Этой рецензией я должен был завершать открытие киновселенной Marvell, но поскольку этот процесс завершится ещё не скоро, поэтому уже сейчас переписываю рецензию на Финал...

Мстители 4: Финал - статьи к фильму


Мстители 4: Финал - постеры к фильму

Превью постера #159928 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157882 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157883 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157884 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)

Мстители 4: Финал - кадры к фильму

Превью кадра #177538 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #177536 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #177537 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #158299 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)

Мстители 4: Финал - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн