Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для себя и для друзей
Человек-ПаукТаносХалкВилкинс грустныйКоролева ЧужихБетти Буп - дьяволицаРик - Безумный Макс
1240 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
2450 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)


Всего комментариев: 575

MiB (Киноакадемик), постов: 3886
12 марта 2019, 11:32
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 12 марта 2019, 11:10
Кхе, кхе:) Сколько единиц хейтеры наставили уже сейчас:) представляю, что будет после премьеры:)))
А Финалу то за что единицы ставить...

Andrew (Главный редактор), постов: 58780
12 марта 2019, 11:10
Аватарка пользователя Andrew
Кхе, кхе:) Сколько единиц хейтеры наставили уже сейчас:) представляю, что будет после премьеры:)))

Maiki (Киноман), постов: 6026
2 марта 2019, 7:54
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Там с переносом зарубежного мультика о Корги интересней история происходит. Мы наблюдаем, как у владельцев трех крупных сетей кинотеатров кончилось терпение

Bestlife73 (Киноман), постов: 223
2 марта 2019, 6:01
Аватарка пользователя Bestlife73
Сообщается что дата премьера в РФ перенесли с 25 на 29 апреля

Eq Fist (Критик), постов: 1372
28 февраля 2019, 19:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 28 февраля 2019, 19:51
Там кстати первый прогноз появился, сборы за первый уик-энд в США могут составить 282 млн, война бесконечности взяла 258, до фильма еще 2 месяца, возможно даже увеличится ещё
Ь*

Eq Fist (Критик), постов: 1372
28 февраля 2019, 19:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Там кстати первый прогноз появился, сборы за первый уик-энд в США могут составить 282 млн, война бесконечности взяла 258, до фильма еще 2 месяца, возможно даже увеличится ещё

Soundwave (Киноман), постов: 1478
21 февраля 2019, 12:18
Аватарка пользователя Soundwave
Andrew писал(а) 10 февраля 2019, 14:19
ВоЕны понаставили фильму единиц:) Перепутав, видимо, рейтинг ожидаемости и рейтинг самого фильма:)
Если кто-то не ждет очередной аттракцион Марвел - то он сразу же становиться "воЕном"? Фанатизм зашкаливает.

John23 (Критик), постов: 13708
10 февраля 2019, 14:31
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 10 февраля 2019, 14:24
А вы единицы поудаляли? А то я разницы большой не вижу, рейтинг заоблачный.
Если поудаляли, то зря - не вижу ни чего странного в том, что кто-то вообще не ждёт этот фильм. Можно за ожидание единицу поставить, а потом самому фильму после просмотра высокую оценку поставить.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 7207
10 февраля 2019, 14:24
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 февраля 2019, 14:19
ВоЕны понаставили фильму единиц:) Перепутав, видимо, рейтинг ожидаемости и рейтинг самого фильма:)
А вы единицы поудаляли? А то я разницы большой не вижу, рейтинг заоблачный.

Andrew (Главный редактор), постов: 58780
10 февраля 2019, 14:19
Аватарка пользователя Andrew
ВоЕны понаставили фильму единиц:) Перепутав, видимо, рейтинг ожидаемости и рейтинг самого фильма:)

Skaner353 (Критик), постов: 11118
9 февраля 2019, 0:27
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поменяйте уже премьеру в США на 26 апреля, алло.

Евгений S.h. (Критик), постов: 2594
4 февраля 2019, 8:03
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 4 февраля 2019, 6:42
Ролик с Суперкубка не о чем.
Согласен. Ждём полноценный трейлер.

Skaner353 (Критик), постов: 11118
4 февраля 2019, 6:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ролик с Суперкубка не о чем.

Зэпп (Критик), постов: 35793
4 февраля 2019, 3:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Новый ролик Ничего такой. Жаль, что полноценных трейлеров нет. У Капитанши тоже реклама кроссовок какая-то вышла.

JENIK (Критик), постов: 3670
4 февраля 2019, 2:38
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 4 февраля 2019, 2:37
ЕЕЕЕЕеееесс! Эпично! х))
Правда опять скажут, что мало... не хватаить...

JENIK (Критик), постов: 3670
4 февраля 2019, 2:37
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
ЕЕЕЕЕеееесс! Эпично! х))

JENIK (Критик), постов: 3670
4 февраля 2019, 1:56
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
xyzknows писал(а) 4 февраля 2019, 1:39
"У Таноса сверхпрочная кожа"...
С одной стороны да - кожа крепкая... Но с обратной - мне отлично заполнился кадр кровоточащей щеки Таноса, рассеченной простым лезвием...
Марвел в очередной ...
О, уже пытаются испортить) Даа, самый совершенный костюм, который Жч создавал, истратив весь арсенал, вдруг достал обычное лезвие? Вы какой фильм смотрели?
Аа, вы просто опять сами себя передуриваете...

xyzknows (Критик), постов: 1515
4 февраля 2019, 1:39
Аватарка пользователя xyzknows
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 4 февраля 2019, 0:49
Ага, победили его?).. Вообще-то в М:ВБ Танос всех победил. А видели, как он положил Халка в начале фильма? - это же такая мощь, что один на один с ним никто не справится. Хела? Она кидает свои кинжалы.. ...
"У Таноса сверхпрочная кожа"...
С одной стороны да - кожа крепкая... Но с обратной - мне отлично заполнился кадр кровоточащей щеки Таноса, рассеченной простым лезвием...
Марвел в очередной раз сами себя переигрывают... И так во всем...

JENIK (Критик), постов: 3670
4 февраля 2019, 0:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 4 февраля 2019, 0:49
Ага, победили его?).. Вообще-то в М:ВБ Танос всех победил. А видели, как он положил Халка в начале фильма? - это же такая мощь, что один на один с ним никто не справится. Хела? Она кидает свои кинжалы.. ...
Ладно... Это я почему сюда зашёл. Вроде, сегодня ночью выйдет новый ролик Мстителей: финал. Не знаю, как другие, а я буду дежурить и посмотрю его) Раз 50...))
Ну, зато ночью никто не воздух испортит, наверно.

JENIK (Критик), постов: 3670
4 февраля 2019, 0:49
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
algoritn писал(а) 24 декабря 2018, 10:40
Что-то почитал и посмотрел в интернете про Таноса...
Да он один из слабых злодеев в Марвел!Откуда такой кипишь?
Его Алая ведьма то с ПЕРЧАТКОЙ и со всеми камнями сдерживала...
А кто его сильней???
Да ...
Ага, победили его?).. Вообще-то в М:ВБ Танос всех победил. А видели, как он положил Халка в начале фильма? - это же такая мощь, что один на один с ним никто не справится. Хела? Она кидает свои кинжалы.. а Вы знаете, что у Таноса сверхъпрочная кожа. Её бы ждала участь, как её братца Локи. - Хрясь..