px

Отзывы к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 4: Финал" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 834

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 апреля 2019, 18:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 апреля 2019, 17:58
По крупице мы изменим этот мир:))
Вы точно!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 апреля 2019, 18:01
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Астрологи провозгласили неделю "Мстителей".
Число десяток фильму удвоилось.

John23 (Критик), постов: 25897
25 апреля 2019, 17:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 25 апреля 2019, 17:57
Спасибо!;)
По крупице мы изменим этот мир:))

John23 (Критик), постов: 25897
25 апреля 2019, 17:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 25 апреля 2019, 17:53
ХОРОШ ВЫ ОБОЛДЕЛИ ЧТО-ЛИ? МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ. НИКАКИХ СПОЙЛЕРОВ
Ухожу с этой страницы, до среды наверное, а то нарвусь на спойлеры. У них же там тема есть на форуме - могут там отрываться:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 апреля 2019, 17:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 25 апреля 2019, 17:51
теперь есть
Спасибо!;)


John23 (Критик), постов: 25897
25 апреля 2019, 17:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 25 апреля 2019, 17:51
теперь есть
Долго я комментарий писал:)

Boss (Критик), постов: 11910
25 апреля 2019, 17:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 25 апреля 2019, 17:42
Даже не планеты, а энергию. И да, он гораздо могущественнее
ХОРОШ ВЫ ОБОЛДЕЛИ ЧТО-ЛИ? МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ. НИКАКИХ СПОЙЛЕРОВ

John23 (Критик), постов: 25897
25 апреля 2019, 17:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 25 апреля 2019, 17:37
Критики в восторге!;) но почему то на сайте в графе студия WB не числится!;)
В графе "студия" указана Universal Pictures - они каким боком к этому фильму? В первом трейлере я не увидел логотип Universal, а вот Warner Bros. и Легендари видно. Может опечатка и неполная информация? Надо на форум написать. Если Ворнеров не добавят, то пускай Дисней удаляют со страниц "Звёздных войн" - справедливость для всех!:)

Boss (Критик), постов: 11910
25 апреля 2019, 17:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 25 апреля 2019, 17:18
Ну Танос не Пешка, но в конце конец!;)
А НУ ТС

Joana (Киноман), постов: 1429
25 апреля 2019, 17:52
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Maiki писал(а) 25 апреля 2019, 17:47
Это как, я чувак, который играет чувака, замаскированного под другого чувака?)
Ну, что то вроде так. =))

Joana (Киноман), постов: 1429
25 апреля 2019, 17:51
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Soundwave писал(а) 25 апреля 2019, 17:37
Галкатус? Он только жрет не вселенные а планеты, что бы утолить голод. Вроде бы в комиксах он намного слабее Таноса ...
Наверно хотел сказать "Галкатус"
Про Галактуса я первый раз услышала в фильме "Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного серфера". Где пытался поглотить Землю за счет Доктора Дум.

Black (Админ), постов: 3714
25 апреля 2019, 17:51
Аватарка пользователя Black
Stefa писал(а) 25 апреля 2019, 17:37
Критики в восторге!;) но почему то на сайте в графе студия WB не числится!;)
теперь есть

Maiki (Киноман), постов: 6616
25 апреля 2019, 17:47
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 25 апреля 2019, 17:37
Хорошо тот спойлер, если ты даже не знаешь что это спойлер. Пока не намекнут.
Это как, я чувак, который играет чувака, замаскированного под другого чувака?)

Maiki (Киноман), постов: 6616
25 апреля 2019, 17:42
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 25 апреля 2019, 17:37
Галкатус? Он только жрет не вселенные а планеты, что бы утолить голод. Вроде бы в комиксах он намного слабее Таноса ...
Даже не планеты, а энергию. И да, он гораздо могущественнее

Maiki (Киноман), постов: 6616
25 апреля 2019, 17:41
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 25 апреля 2019, 17:15
Кстати где-то на Ютуб смотрел версию...
Танос и все остальные были всего лишь пешкой для Другого Супермощного ...
Так теории всегда бывают интереснее, чем потом в итоге получается фильм. Строить предположения увлекательно, как практически писать книгу, ведь ты ограничиваешься лишь свои воображением. В кино такое не прокатит, нужно много чего учесть и при этом попытаться реализовать

Soundwave (Киноман), постов: 2010
25 апреля 2019, 17:37
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
algoritn писал(а) 25 апреля 2019, 17:21
Ну не знаю,там приплели что Доктор Стренндж пользовался магией в "Мстители-3" "калябалям",которой только ...
Галкатус? Он только жрет не вселенные а планеты, что бы утолить голод. Вроде бы в комиксах он намного слабее Таноса с камнями. Или Это Живой Трибунал? Он так же использовал Таноса когда тот грохнул всю вселенную ради любимой, что бы навести порядок.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 апреля 2019, 17:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 апреля 2019, 17:35
Лучше попредержи смайлонаду для "Детектива Пикачу":)
Критики в восторге!;) но почему то на сайте в графе студия WB не числится!;)

Joana (Киноман), постов: 1429
25 апреля 2019, 17:37
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Хорошо тот спойлер, если ты даже не знаешь что это спойлер. Пока не намекнут.

John23 (Критик), постов: 25897
25 апреля 2019, 17:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 25 апреля 2019, 16:54
Спасибо. Какая жалость, что следующая рецензия будет на "Мстителей"... и теперь она превратится в смайлонаду:))
Лучше попредержи смайлонаду для "Детектива Пикачу":)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 апреля 2019, 17:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 25 апреля 2019, 17:29
Ну у тебя и выдержка. Хоть фотай звездное небо
Хах!;)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители 4: Финал - новости к фильму


Мстители 4: Финал - рецензии к фильму


Мстители 4: Финал - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 29.04.2019, оценка: 9, голосов: 15
"Война Бесконечности" была изумительным фильмом, но работала так прежде всего как отдельное от киновселенной кино. Как её часть оно также было потрясающим, но его финал...
Автор: MiB, 02.05.2019, оценка: 8.93, голосов: 14
Почти шесть лет прошло с того момента, как автор данных строк понял, что писать рецензии - дело тонкое, а посему забросил это дело в долгий ящик, который сначала поместил...
Автор: tulupoff mix, 16.02.2020, оценка: 8.83, голосов: 6
Этой рецензией я должен был завершать открытие киновселенной Marvell, но поскольку этот процесс завершится ещё не скоро, поэтому уже сейчас переписываю рецензию на Финал...

Мстители 4: Финал - статьи к фильму


Мстители 4: Финал - постеры к фильму

Превью постера #159928 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157882 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157883 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157884 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)

Мстители 4: Финал - кадры к фильму

Превью кадра #177538 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #177536 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #177537 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #158299 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)

Мстители 4: Финал - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн