px

Отзывы к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 4: Финал" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 834

Joana (Киноман), постов: 1429
27 апреля 2019, 17:48
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Joana писал(а) 27 апреля 2019, 17:47
Да сама пошла, ибо уже хочу не отвлекаться, а то она постоянно меня спрашивала.
- А кто это?! А, что вообще происходит?! ...
...То есть соврала, что говорила смотрела.

Joana (Киноман), постов: 1429
27 апреля 2019, 17:47
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Boss писал(а) 27 апреля 2019, 17:03
Вчера снова сходила! - уже без подруги?))))))
Да сама пошла, ибо уже хочу не отвлекаться, а то она постоянно меня спрашивала.
- А кто это?! А, что вообще происходит?! А, зачем?! А почему?!... ну и т.д.
Потом поняла, что соврала, только чтоб сходить со мной. Эх! (⇀‸↼‶)
Вот так и не смогла полностью наслоится первый раз. Пришлось самой пойти на второй раз.

Boss (Критик), постов: 11910
27 апреля 2019, 17:03
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 27 апреля 2019, 16:25
Вчера снова сходила! Думала, что уже не буду плакать или смеяться. Аааа плакала все равно до слез. .・゚゚・(/ω\)・゚゚・. ...
Вчера снова сходила! - уже без подруги?))))))

Joana (Киноман), постов: 1429
27 апреля 2019, 16:25
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Вчера снова сходила! Думала, что уже не буду плакать или смеяться. Аааа плакала все равно до слез. .・゚゚・(/ω\)・゚゚・. Не смогла удержаться, даже если знаешь, что будет дальше. Смотрела как будто первый раз. Ну и соответственно смеялась, но уже меньше.
Зал был полностью заполнен, не одного места свободных не было. Ошеломляющее впечатления. ( : ౦ ‸ ౦ : ) Столько народов, не смотря что поздний сеанс, все рано много.
Черт, снова хочется сходить, только уже через неделю, чтоб утихнуть пыл свою.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 апреля 2019, 14:25
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Forest gamer писал(а) 27 апреля 2019, 13:31
Ну да, люди семьями на Аватар ходили, хотя фантастику не переваривают.
Так я ничего не имею против. Нравится людям - милости прошу за добавкой, тут ничего плохого нет. Я считаю, что Аватар плох, потому что. вообще не интересно, что будет дальше, т.к. даже в процессе просмотра 1 Части было не интересно. Но для семейного просмотра фильм идеален - да, плюс 3D, + имя Кемерона, и фильм на небесах. Это тоже талант, собрать несколько ключевых факторов в одном проекте и заставить их так работать на кассу.


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
27 апреля 2019, 13:50
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кстати, сабж яркий показатель того что для кассы фильма сработает синдом утенка, на сеансе ладошки хлопали, восторги выкрикивались, носы при драме похлюпывались, то есть даже если кому-то в зале фильм особо зашел, то он будет мнению об оном распространять в положительном ключе, и на таком золотом сарафане если таки стартанут в районе 1 миллиарда, точно нашкрябают 2.5

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
27 апреля 2019, 13:43
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Достаточно таки филлерная часть, каждая сцена(кроме экшн сцен которые необходимо расширить) идет дольше чем ей положено, и как ни странно какие то движения в пользу динамики начались где-то к середине фильма, и до последних 8-10 минут, и это очень странно. С Войной бесконечности Руссо поступили куда ловче, повествование плавно перетекало в экшн сцены, юмор балансировал с серьезностью, но рад что Финал и его решающие сражение как бы искупил позор Ваканды, получилось масштабно и креативно

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
27 апреля 2019, 13:32
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Boss писал(а) 27 апреля 2019, 8:35
... Зачем лишний раз намекать на сюжет? ... +_*$5:`$-((;&46_*$$_""
Тут комментарии к фильму для тех кто посмотрел, не хотите спойлеров, не читайте новости)

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
27 апреля 2019, 13:31
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Uncle Serg писал(а) 27 апреля 2019, 9:54
Но опять-таки, я уважаю Кемерона, и считаю его фильмы офигенными, но перехваленные - это правдивая Ложь и Аватар. ...
Ну да, люди семьями на Аватар ходили, хотя фантастику не переваривают.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 апреля 2019, 10:48
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 27 апреля 2019, 10:43
Да я с "моё, которое не моё" ржу))
Ну так, то, что ближе мне - тому и отдаю предпочтение. Но в целом понимаю, какое кино чего достойно. Остальное просто стёб, не более того.

Boss (Критик), постов: 11910
27 апреля 2019, 10:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Uncle Serg писал(а) 27 апреля 2019, 10:31
Так, а что тебе не понятно что-то? Могу репитнуть спецом, мне не жалко...
Да я с "моё, которое не моё" ржу))

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 апреля 2019, 10:31
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 27 апреля 2019, 10:15
Кличко, залогинься
Так, а что тебе не понятно что-то? Могу репитнуть спецом, мне не жалко...

Boss (Критик), постов: 11910
27 апреля 2019, 10:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Uncle Serg писал(а) 27 апреля 2019, 9:50
Так я-то и не отрицаю, что ПС курит у ВК. Факт в том, что ВК - крут именно как уникальное творение в чистейшем фентази. ...
Кличко, залогинься

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 апреля 2019, 9:54
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Uncle Serg писал(а) 27 апреля 2019, 9:48
Если фильм - дно, то он - дно, и его не спасёт никакой багаж за спиной. Хоббита и ДС по мнению многих вот не спасло. ...
Но опять-таки, я уважаю Кемерона, и считаю его фильмы офигенными, но перехваленные - это правдивая Ложь и Аватар. Первый - обычный фильмец в те года за Шварцем(тот же Стиратель мне и поболее приколол), второй - да, визуально и вправду отличнейший, и признаю, душевно подано, мне вот лично при просмотре грусновато было, но фильм быстро улетает в просторы неведения после просмотра, как будто и не было его. Словно ты просто задумался и погрустил на данную тематику, а не кино отсмотрел.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 апреля 2019, 9:50
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
intvindet писал(а) 27 апреля 2019, 9:36
Подобные заявления особенно умиляют от людей у которых Пробуждение силы стоит на пять пунктов выше Властелина ...
Так я-то и не отрицаю, что ПС курит у ВК. Факт в том, что ВК - крут именно как уникальное творение в чистейшем фентази. А это не моё, а космо-оперы моё. Поэтому даже такой самоповтор как ПС будет выше ВК, ибо это космо-опера, которая моё, а не фентази, которое не моё.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 апреля 2019, 9:48
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Regolas писал(а) 27 апреля 2019, 9:08
Сравнивать в плане прароботки 22 фильм вселенной, которой больше десяти лет и единичный, называя последний "дном ...
Если фильм - дно, то он - дно, и его не спасёт никакой багаж за спиной. Хоббита и ДС по мнению многих вот не спасло. Так хоть не так много за спиной, но поболее, чем у синих.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
27 апреля 2019, 9:36
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Uncle Serg писал(а) 27 апреля 2019, 9:01
Аватар - это то дно про синих дистрофанов, которое посмотрел и забыл? И которому продолжение как собаке 5я нога? ...
Подобные заявления особенно умиляют от людей у которых Пробуждение силы стоит на пять пунктов выше Властелина колец:Братство кольца)

Regolas (Критик), постов: 10866
27 апреля 2019, 9:08
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Uncle Serg писал(а) 27 апреля 2019, 9:01
Аватар - это то дно про синих дистрофанов, которое посмотрел и забыл? И которому продолжение как собаке 5я нога? ...
Сравнивать в плане прароботки 22 фильм вселенной, которой больше десяти лет и единичный, называя последний "дном про синих дистрофанов". М-да... о чём ещё с такими говорить...

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 апреля 2019, 9:01
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Аватар - это то дно про синих дистрофанов, которое посмотрел и забыл? И которому продолжение как собаке 5я нога? А, ну если так, то да, гениальное кино от гения, потому гений, а не потому что кино хорошее, но это и неважно.
Мстители: Эндгейм - отличный фильм, который совмещает в себе все элементы предыдущих фильмов КВМ, и наглядно демонстрирующий, насколько же всё здесь органично сплетено. Персонажи вообще моё почтение. В Аватаре были только актёры, персонажей не было.

Boss (Критик), постов: 11910
27 апреля 2019, 8:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Forest gamer писал(а) 27 апреля 2019, 8:14
Дело не в сборах. Кэмерон создал другой, интересный мир с невероятной проработкой. Сюжет тоже был хорош. Мстители ...
... Зачем лишний раз намекать на сюжет? ... +_*$5:`$-((;&46_*$$_""

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители 4: Финал - новости к фильму


Мстители 4: Финал - рецензии к фильму


Мстители 4: Финал - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 29.04.2019, оценка: 9, голосов: 15
"Война Бесконечности" была изумительным фильмом, но работала так прежде всего как отдельное от киновселенной кино. Как её часть оно также было потрясающим, но его финал...
Автор: MiB, 02.05.2019, оценка: 8.93, голосов: 14
Почти шесть лет прошло с того момента, как автор данных строк понял, что писать рецензии - дело тонкое, а посему забросил это дело в долгий ящик, который сначала поместил...
Автор: tulupoff mix, 16.02.2020, оценка: 8.83, голосов: 6
Этой рецензией я должен был завершать открытие киновселенной Marvell, но поскольку этот процесс завершится ещё не скоро, поэтому уже сейчас переписываю рецензию на Финал...

Мстители 4: Финал - статьи к фильму


Мстители 4: Финал - постеры к фильму

Превью постера #159928 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157882 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157883 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157884 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)

Мстители 4: Финал - кадры к фильму

Превью кадра #177538 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #177536 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #177537 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #158299 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)

Мстители 4: Финал - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн