Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)


Всего комментариев: 776

Mr Smit97 (Критик), постов: 1127
27 апреля 2019, 20:16
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 4 лет на сайте
4
Я всегда знал что он достоин!

Dean24 (Критик), постов: 4169
27 апреля 2019, 20:12
Аватарка пользователя Dean24
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мощное завершение. После сеанса (да и сейчас тоже) правильные слова для конструктивного отзыва не приходят. Просто. Очень. Мощно.
У меня только есть несколько вопросов к некоторым персонажам, но это так, чисто мой субъективный заскок)

Joana (Киноман), постов: 1198
27 апреля 2019, 17:48
Аватарка пользователя Joana
Больше 7 лет на сайте
7
Joana писал(а) 27 апреля 2019, 17:47
Да сама пошла, ибо уже хочу не отвлекаться, а то она постоянно меня спрашивала.
- А кто это?! А, что вообще происходит?! А, зачем?! А почему?!... ну и т.д.
Потом поняла, что соврала, только чтоб ...
...То есть соврала, что говорила смотрела.

Joana (Киноман), постов: 1198
27 апреля 2019, 17:47
Аватарка пользователя Joana
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 27 апреля 2019, 17:03
Вчера снова сходила! - уже без подруги?))))))
Да сама пошла, ибо уже хочу не отвлекаться, а то она постоянно меня спрашивала.
- А кто это?! А, что вообще происходит?! А, зачем?! А почему?!... ну и т.д.
Потом поняла, что соврала, только чтоб сходить со мной. Эх! (⇀‸↼‶)
Вот так и не смогла полностью наслоится первый раз. Пришлось самой пойти на второй раз.

Boss (Критик), постов: 11941
27 апреля 2019, 17:03
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 27 апреля 2019, 16:25
Вчера снова сходила! Думала, что уже не буду плакать или смеяться. Аааа плакала все равно до слез. .・゚゚・(/ω\)・゚゚・. Не смогла удержаться, ...
Вчера снова сходила! - уже без подруги?))))))

Joana (Киноман), постов: 1198
27 апреля 2019, 16:25
Аватарка пользователя Joana
Больше 7 лет на сайте
7
Вчера снова сходила! Думала, что уже не буду плакать или смеяться. Аааа плакала все равно до слез. .・゚゚・(/ω\)・゚゚・. Не смогла удержаться, даже если знаешь, что будет дальше. Смотрела как будто первый раз. Ну и соответственно смеялась, но уже меньше.
Зал был полностью заполнен, не одного места свободных не было. Ошеломляющее впечатления. ( : ౦ ‸ ౦ : ) Столько народов, не смотря что поздний сеанс, все рано много.
Черт, снова хочется сходить, только уже через неделю, чтоб утихнуть пыл свою.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 апреля 2019, 14:25
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 4 лет на сайте
4
Forest gamer писал(а) 27 апреля 2019, 13:31
Ну да, люди семьями на Аватар ходили, хотя фантастику не переваривают.
Так я ничего не имею против. Нравится людям - милости прошу за добавкой, тут ничего плохого нет. Я считаю, что Аватар плох, потому что. вообще не интересно, что будет дальше, т.к. даже в процессе просмотра 1 Части было не интересно. Но для семейного просмотра фильм идеален - да, плюс 3D, + имя Кемерона, и фильм на небесах. Это тоже талант, собрать несколько ключевых факторов в одном проекте и заставить их так работать на кассу.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6909
27 апреля 2019, 13:50
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кстати, сабж яркий показатель того что для кассы фильма сработает синдом утенка, на сеансе ладошки хлопали, восторги выкрикивались, носы при драме похлюпывались, то есть даже если кому-то в зале фильм особо зашел, то он будет мнению об оном распространять в положительном ключе, и на таком золотом сарафане если таки стартанут в районе 1 миллиарда, точно нашкрябают 2.5

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6909
27 апреля 2019, 13:43
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Достаточно таки филлерная часть, каждая сцена(кроме экшн сцен которые необходимо расширить) идет дольше чем ей положено, и как ни странно какие то движения в пользу динамики начались где-то к середине фильма, и до последних 8-10 минут, и это очень странно. С Войной бесконечности Руссо поступили куда ловче, повествование плавно перетекало в экшн сцены, юмор балансировал с серьезностью, но рад что Финал и его решающие сражение как бы искупил позор Ваканды, получилось масштабно и креативно

Forest gamer (Киноман), постов: 1287
27 апреля 2019, 13:32
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 10 лет на сайте
10
Boss писал(а) 27 апреля 2019, 8:35
... Зачем лишний раз намекать на сюжет? ... +_*$5:`$-((;&46_*$$_""
Тут комментарии к фильму для тех кто посмотрел, не хотите спойлеров, не читайте новости)

Forest gamer (Киноман), постов: 1287
27 апреля 2019, 13:31
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 10 лет на сайте
10
Uncle Serg писал(а) 27 апреля 2019, 9:54
Но опять-таки, я уважаю Кемерона, и считаю его фильмы офигенными, но перехваленные - это правдивая Ложь и Аватар. Первый - обычный фильмец в те года за Шварцем(тот же Стиратель мне и поболее приколол), ...
Ну да, люди семьями на Аватар ходили, хотя фантастику не переваривают.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 апреля 2019, 10:48
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 4 лет на сайте
4
Boss писал(а) 27 апреля 2019, 10:43
Да я с "моё, которое не моё" ржу))
Ну так, то, что ближе мне - тому и отдаю предпочтение. Но в целом понимаю, какое кино чего достойно. Остальное просто стёб, не более того.

Boss (Критик), постов: 11941
27 апреля 2019, 10:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Uncle Serg писал(а) 27 апреля 2019, 10:31
Так, а что тебе не понятно что-то? Могу репитнуть спецом, мне не жалко...
Да я с "моё, которое не моё" ржу))

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 апреля 2019, 10:31
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 4 лет на сайте
4
Boss писал(а) 27 апреля 2019, 10:15
Кличко, залогинься
Так, а что тебе не понятно что-то? Могу репитнуть спецом, мне не жалко...

Boss (Критик), постов: 11941
27 апреля 2019, 10:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Uncle Serg писал(а) 27 апреля 2019, 9:50
Так я-то и не отрицаю, что ПС курит у ВК. Факт в том, что ВК - крут именно как уникальное творение в чистейшем фентази. А это не моё, а космо-оперы моё. Поэтому даже такой самоповтор как ПС будет выше ...
Кличко, залогинься

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 апреля 2019, 9:54
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 4 лет на сайте
4
Uncle Serg писал(а) 27 апреля 2019, 9:48
Если фильм - дно, то он - дно, и его не спасёт никакой багаж за спиной. Хоббита и ДС по мнению многих вот не спасло. Так хоть не так много за спиной, но поболее, чем у синих.
Но опять-таки, я уважаю Кемерона, и считаю его фильмы офигенными, но перехваленные - это правдивая Ложь и Аватар. Первый - обычный фильмец в те года за Шварцем(тот же Стиратель мне и поболее приколол), второй - да, визуально и вправду отличнейший, и признаю, душевно подано, мне вот лично при просмотре грусновато было, но фильм быстро улетает в просторы неведения после просмотра, как будто и не было его. Словно ты просто задумался и погрустил на данную тематику, а не кино отсмотрел.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 апреля 2019, 9:50
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 4 лет на сайте
4
intvindet писал(а) 27 апреля 2019, 9:36
Подобные заявления особенно умиляют от людей у которых Пробуждение силы стоит на пять пунктов выше Властелина колец:Братство кольца)
Так я-то и не отрицаю, что ПС курит у ВК. Факт в том, что ВК - крут именно как уникальное творение в чистейшем фентази. А это не моё, а космо-оперы моё. Поэтому даже такой самоповтор как ПС будет выше ВК, ибо это космо-опера, которая моё, а не фентази, которое не моё.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 апреля 2019, 9:48
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 4 лет на сайте
4
Regolas писал(а) 27 апреля 2019, 9:08
Сравнивать в плане прароботки 22 фильм вселенной, которой больше десяти лет и единичный, называя последний "дном про синих дистрофанов". М-да... о чём ещё с такими говорить...
Если фильм - дно, то он - дно, и его не спасёт никакой багаж за спиной. Хоббита и ДС по мнению многих вот не спасло. Так хоть не так много за спиной, но поболее, чем у синих.

intvindet (Киноакадемик), постов: 9565
27 апреля 2019, 9:36
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Uncle Serg писал(а) 27 апреля 2019, 9:01
Аватар - это то дно про синих дистрофанов, которое посмотрел и забыл? И которому продолжение как собаке 5я нога? А, ну если так, то да, гениальное кино от гения, потому гений, а не потому что кино хорошее, ...
Подобные заявления особенно умиляют от людей у которых Пробуждение силы стоит на пять пунктов выше Властелина колец:Братство кольца)

Regolas (Критик), постов: 6550
27 апреля 2019, 9:08
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Uncle Serg писал(а) 27 апреля 2019, 9:01
Аватар - это то дно про синих дистрофанов, которое посмотрел и забыл? И которому продолжение как собаке 5я нога? А, ну если так, то да, гениальное кино от гения, потому гений, а не потому что кино хорошее, ...
Сравнивать в плане прароботки 22 фильм вселенной, которой больше десяти лет и единичный, называя последний "дном про синих дистрофанов". М-да... о чём ещё с такими говорить...