px

Отзывы к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 4: Финал" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 834

JENIK (Критик), постов: 6988
5 мая 2019, 7:19
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 5 мая 2019, 1:20
Баки уже знал об этом. Приемник каноничный. И скорее всего, его мало будет в последующих фильмах. Это всё. А вот ...
Да, каноничный. +. Тоже интересны Стражи, и кто у них будет капитан.. Юморная сцена в конце:)

JENIK (Критик), постов: 6988
5 мая 2019, 7:16
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На ютуб весь выложили, сдурел что ли? Бан!

McMuffinn (Критик), постов: 7965
5 мая 2019, 1:20
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Scream 4 писал(а) 4 мая 2019, 20:02
Фильм понравился. Лебовски повеселил. Финальная стычка эффектно смотрится. Ну и конечно как без трогательных ...
Баки уже знал об этом. Приемник каноничный. И скорее всего, его мало будет в последующих фильмах. Это всё. А вот Стражи получатся интересными.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
4 мая 2019, 21:15
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 4 мая 2019, 20:13
Баки?)
Плюсую ))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 мая 2019, 20:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
xyzknows писал(а) 4 мая 2019, 20:23
Нельзя!
"У Голандца всегда должен быть капитан!"
Ахахахах


xyzknows (Критик), постов: 2448
4 мая 2019, 20:23
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 4 мая 2019, 20:17
Тогда можно и без преемника обойтись)
Нельзя!
"У Голандца всегда должен быть капитан!"

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
4 мая 2019, 20:17
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 4 мая 2019, 20:15
Нет, это исключено - Баки страница истории, но не завтрашнего дня))
Тогда можно и без преемника обойтись)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
4 мая 2019, 20:15
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 4 мая 2019, 20:13
Баки?)
Нет, это исключено - Баки страница истории, но не завтрашнего дня))

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
4 мая 2019, 20:13
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 4 мая 2019, 20:10
Ты знаешь преемника лучше?)))))))
Баки?)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
4 мая 2019, 20:10
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 4 мая 2019, 20:02
Фильм понравился. Лебовски повеселил. Финальная стычка эффектно смотрится. Ну и конечно как без трогательных ...
Ты знаешь преемника лучше?)))))))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
4 мая 2019, 20:02
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм понравился. Лебовски повеселил. Финальная стычка эффектно смотрится. Ну и конечно как без трогательных моментов. Две вещи которые не понравились - Кэп Марвел (лучше бы ограничились сценами вначале) и сцена на лавочке у озера/реки (ну какой из него приемник ?).

xyzknows (Критик), постов: 2448
4 мая 2019, 19:57
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 4 мая 2019, 19:18
Наконец -то сегодня посмотрел долгожданной саги конец! Это было очень интересно, невероятно зрелищно, немного ...
И вы верно начали свой отзыв - долгожданной саге - конец!

xyzknows (Критик), постов: 2448
4 мая 2019, 19:56
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 4 мая 2019, 19:18
Наконец -то сегодня посмотрел долгожданной саги конец! Это было очень интересно, невероятно зрелищно, немного ...
Богатое наследие, которое будет долго жить дальше?
Исполнительный продюсер Marvel Виктория Алонсо, заявила, что такие герои, как Тор, Железный человек и Капитан Америка, уже давно не отражают интересов всех представителей общества. Именно поэтому в фильмах Marvel как во второстепенных, так и в главных ролях теперь будет больше представителей секс-меньшинств, людей с ограниченными возможностями и обладателей азиатской и афроамериканской внешности. Это коснется как хорошо известных нам фильмов, например «Черной Вдовы», так и новых экранизаций комиксов вроде «Шан-Чи».
Собственно, первый гомосексуальный герой уже присутствует в М:Ф.
Прости нас Стэн! Мы все про...играли!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 мая 2019, 19:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 4 мая 2019, 19:18
Наконец -то сегодня посмотрел долгожданной саги конец! Это было очень интересно, невероятно зрелищно, немного ...
Ну наконец-то! :))

JENIK (Критик), постов: 6988
4 мая 2019, 19:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наконец -то сегодня посмотрел долгожданной саги конец! Это было очень интересно, невероятно зрелищно, немного весело, но грустно. Достойное завершение историй оригинальных Мстителей, трогательные и трагические моменты которых заставили меня прослезиться. Эмоции и чувства ностальгии возникали чаще, чем я ожидал. Сюжет полон сюрпризов, тщательно продуман, и понятен. Много годного фансервиса. В начале фильма много диалогов, конечно, а ближе к середине начинается приключение и экшен. Будто Танос стёр половину экшена? Так это и есть, трагедия ведь. А про «Войну бесконечности» говорили, что там слишком много. А кто-то считает, что финал скучный, а киновселенная умерла. - Вызывают улыбку и несогласие).
Мстители прогремели, как гром, закончили эпоху, показали высокий уровень, который будет сложно повторить, но… И оставили богатое наследие, которое будет жить дальше. Спасибо, Marvel Studios.

JENIK (Критик), постов: 6988
4 мая 2019, 19:15
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Soundwave писал(а) 4 мая 2019, 15:08
Откровенно слабый Финал с кучей дыр в сюжете и бреда. Но фанаты Марвел готовы хвалить любой проект любимой студии ...
Фанаты с аватарками Венома и Отрядом готовы хвалить любой.. проект, только не Марвел.

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
4 мая 2019, 18:55
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 4 мая 2019, 18:49
1,914 млрд, говорят будет за 2,1 млрд по итогу уик энда? Неужели Аватар падёт?
Похоже на то)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 мая 2019, 18:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Skaner353 писал(а) 4 мая 2019, 18:49
1,914 млрд, говорят будет за 2,1 млрд по итогу уик энда? Неужели Аватар падёт?
Если падет, Кэмерон обязательно заявление сделает. :)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
4 мая 2019, 18:49
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
1,914 млрд, говорят будет за 2,1 млрд по итогу уик энда? Неужели Аватар падёт?

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
4 мая 2019, 18:45
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сдается мне, что второе в Китае останется нетронутым. В субботу (выходной) собрал 20 миллионов только при довольно сильном падении, завтра уже рабочий день

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители 4: Финал - новости к фильму


Мстители 4: Финал - рецензии к фильму


Мстители 4: Финал - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 29.04.2019, оценка: 9, голосов: 15
"Война Бесконечности" была изумительным фильмом, но работала так прежде всего как отдельное от киновселенной кино. Как её часть оно также было потрясающим, но его финал...
Автор: MiB, 02.05.2019, оценка: 8.93, голосов: 14
Почти шесть лет прошло с того момента, как автор данных строк понял, что писать рецензии - дело тонкое, а посему забросил это дело в долгий ящик, который сначала поместил...
Автор: tulupoff mix, 16.02.2020, оценка: 8.83, голосов: 6
Этой рецензией я должен был завершать открытие киновселенной Marvell, но поскольку этот процесс завершится ещё не скоро, поэтому уже сейчас переписываю рецензию на Финал...

Мстители 4: Финал - статьи к фильму


Мстители 4: Финал - постеры к фильму

Превью постера #159928 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157882 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157883 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157884 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)

Мстители 4: Финал - кадры к фильму

Превью кадра #177538 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #177536 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #177537 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #158299 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)

Мстители 4: Финал - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн