Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксR2-D2 #31Доктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)


Всего комментариев: 743

Mistic (Киноман), постов: 2445
7 мая 2019, 21:50
Аватарка пользователя Mistic
Больше 7 лет на сайте
7
фильм однозначно 10 из 10. Мне понравилось всё! И драма и как многие писали много болтовни, а как без нее в фильме, чтобы показать всю потерю людей, когда половина планеты опустело?? это было необходимо, многие актеры еще больше открылись, как отличные актеры.
Роберт Дауни полноправно должен номинироваться за эту роль на Оскар. Крис Хемсфорт просто бесподобен был. Экшн на высоте. Возможно и косяки были но на них не обращаешь внимание.

HuntGod (Критик), постов: 44258
6 мая 2019, 14:44
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Походил я сегодня рядом с кинотеатрами и таких очередей как на Аватар и Титаник я не видел
Люди в жуткий мороз стояли в очередях чтобы получить заветные билеты
А тут человек 10-12 не больше
Он точно обогнал Титаника?Думаю нет

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16211
5 мая 2019, 20:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Файги проделал невероятную работу и за это получает колоссальный успех)

Boss (Критик), постов: 10988
5 мая 2019, 19:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 5 мая 2019, 18:49
Ну все, м4 топ 2, самых кассовых фильмом мира, сборы 2,188 миллиарда
Только второй уик-энд отгремел

Eq Fist (Критик), постов: 2393
5 мая 2019, 18:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Ну все, м4 топ 2, самых кассовых фильмом мира, сборы 2,188 миллиарда

Boss (Критик), постов: 10988
5 мая 2019, 10:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 5 мая 2019, 9:54
Баки сам одобрил выбор друга))
он просто понял, что если он попросится, то его не примут и назовут расистом)))

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13789
5 мая 2019, 9:54
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 4 мая 2019, 21:15
Плюсую ))
Баки сам одобрил выбор друга))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5979
5 мая 2019, 8:02
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 5 мая 2019, 1:20
Баки уже знал об этом. Приемник каноничный. И скорее всего, его мало будет в последующих фильмах. Это всё. А вот Стражи получатся интересными.
Да знаю что канонично, но и Баки тоже канон. Плюс учитывая все предыдущие события Баки лучший вариант, лично для меня. Стражи интересны безусловно, но надеюсь кое-кто не будутмеряться кое-чем весь фильм, это будет очень утомительно.

Boss (Критик), постов: 10988
5 мая 2019, 7:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 5 мая 2019, 7:16
На ютуб весь выложили, сдурел что ли? Бан!
ютуб это не сильно беспокоит

JENIK (Критик), постов: 3979
5 мая 2019, 7:19
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 5 мая 2019, 1:20
Баки уже знал об этом. Приемник каноничный. И скорее всего, его мало будет в последующих фильмах. Это всё. А вот Стражи получатся интересными.
Да, каноничный. +. Тоже интересны Стражи, и кто у них будет капитан.. Юморная сцена в конце:)

JENIK (Критик), постов: 3979
5 мая 2019, 7:16
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
На ютуб весь выложили, сдурел что ли? Бан!

McMuffinn (Критик), постов: 5025
5 мая 2019, 1:20
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
Scream 4 писал(а) 4 мая 2019, 20:02
Фильм понравился. Лебовски повеселил. Финальная стычка эффектно смотрится. Ну и конечно как без трогательных моментов. Две вещи которые не понравились - Кэп Марвел (лучше бы ограничились сценами вначале) ...
Баки уже знал об этом. Приемник каноничный. И скорее всего, его мало будет в последующих фильмах. Это всё. А вот Стражи получатся интересными.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5979
4 мая 2019, 21:15
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 4 мая 2019, 20:13
Баки?)
Плюсую ))

Eq Fist (Критик), постов: 2393
4 мая 2019, 20:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
xyzknows писал(а) 4 мая 2019, 20:23
Нельзя!
"У Голандца всегда должен быть капитан!"
Ахахахах

xyzknows (Критик), постов: 1529
4 мая 2019, 20:23
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 4 мая 2019, 20:17
Тогда можно и без преемника обойтись)
Нельзя!
"У Голандца всегда должен быть капитан!"

MiB (Киноакадемик), постов: 4241
4 мая 2019, 20:17
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 4 мая 2019, 20:15
Нет, это исключено - Баки страница истории, но не завтрашнего дня))
Тогда можно и без преемника обойтись)

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13789
4 мая 2019, 20:15
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 4 мая 2019, 20:13
Баки?)
Нет, это исключено - Баки страница истории, но не завтрашнего дня))

MiB (Киноакадемик), постов: 4241
4 мая 2019, 20:13
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 4 мая 2019, 20:10
Ты знаешь преемника лучше?)))))))
Баки?)

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13789
4 мая 2019, 20:10
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 4 мая 2019, 20:02
Фильм понравился. Лебовски повеселил. Финальная стычка эффектно смотрится. Ну и конечно как без трогательных моментов. Две вещи которые не понравились - Кэп Марвел (лучше бы ограничились сценами вначале) ...
Ты знаешь преемника лучше?)))))))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5979
4 мая 2019, 20:02
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм понравился. Лебовски повеселил. Финальная стычка эффектно смотрится. Ну и конечно как без трогательных моментов. Две вещи которые не понравились - Кэп Марвел (лучше бы ограничились сценами вначале) и сцена на лавочке у озера/реки (ну какой из него приемник ?).