Отзывы к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 4: Финал" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 835

123456789 (Критик), постов: 14707
2 апреля 2019 в 15:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 2 апреля 2019 в 15:37
То есть за первые 15 минут Старк поплачет в космолёте, что не долетит, в итоге долетит, пообщается с Роджерсом, пообнимается ...
ну не 15 а побольше. соберутся, уже с капитаншей полетят, огребут, а дальше придет муравей и начнутся хитрости

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 апреля 2019 в 15:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 2 апреля 2019 в 15:39
опорочила его что ли?)))
Ага. Норматив по стрельбе из лука сдала, а по ворожбе - не вышло. Вот зачем он её под занавес магом сделал, а?:(

Regolas (Критик), постов: 10865
2 апреля 2019 в 15:46
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 2 апреля 2019 в 15:41
Прости, я не подумала. Как обычно.
Да ладно, бывает со всеми (к тому же многое не должно в фильм войти по словам режиссёров).

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 апреля 2019 в 15:41
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 2 апреля 2019 в 15:38
Т-ссс! Не надо дальше, трейлеры смотреть не буду, не хочу спойлеров больше:)
Прости, я не подумала. Как обычно.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
2 апреля 2019 в 15:39
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 9 лет на сайте
9
Кэсси писал(а) 2 апреля 2019 в 15:35
Нет, они не так говорили.
https://www.kinonews.ru/news_84595/
Я читал немного другую информацию с другого источника!


Зэпп (Критик), постов: 38896
2 апреля 2019 в 15:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 2 апреля 2019 в 15:38
Ага.
Мне Сальваторе написал официальную жалобу на то, чтобы я перестала использовать имя его героини в качестве ...
опорочила его что ли?)))

Regolas (Критик), постов: 10865
2 апреля 2019 в 15:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 2 апреля 2019 в 15:37
То есть за первые 15 минут Старк поплачет в космолёте, что не долетит, в итоге долетит, пообщается с Роджерсом, пообнимается ...
Т-ссс! Не надо дальше, трейлеры смотреть не буду, не хочу спойлеров больше:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 апреля 2019 в 15:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 2 апреля 2019 в 15:36
Оффтоп, Кэсси - это Кэтти ведь?
Ага.
Мне Сальваторе написал официальную жалобу на то, чтобы я перестала использовать имя его героини в качестве ника. Пришлось подчиниться:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 апреля 2019 в 15:37
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 2 апреля 2019 в 15:28
снова будет поражение. потом начнут хитрить с путешествиями во времени. как вариант
То есть за первые 15 минут Старк поплачет в космолёте, что не долетит, в итоге долетит, пообщается с Роджерсом, пообнимается с Пэппер, они все вместе найдут на какой-то планете Таноса, и всё это за первые 10% хронометража.
Ага, конечно:)

Regolas (Критик), постов: 10865
2 апреля 2019 в 15:36
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 2 апреля 2019 в 15:35
Нет, они не так говорили.
https://www.kinonews.ru/news_84595/
Оффтоп, Кэсси - это Кэтти ведь?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 апреля 2019 в 15:35
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 2 апреля 2019 в 15:27
Они говорили что только первый трейлер состоит из первых 15-ти минут!
Нет, они не так говорили.
https://www.kinonews.ru/news_84595/

123456789 (Критик), постов: 14707
2 апреля 2019 в 15:28
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 2 апреля 2019 в 15:25
Там новый трейлер вышел...
*снимает лапшу с ушей*
Ага, первые 15 минут только нам покажут, конечно.
Последняя ...
снова будет поражение. потом начнут хитрить с путешествиями во времени. как вариант

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 апреля 2019 в 15:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 2 апреля 2019 в 15:25
Там новый трейлер вышел...
*снимает лапшу с ушей*
Ага, первые 15 минут только нам покажут, конечно.
Последняя ...
там может быть нелинейное повествование или большую часть фильма займет переписывание событий, которые вместили в первые 15... надо сперва фильм посмотреть.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
2 апреля 2019 в 15:27
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 9 лет на сайте
9
Кэсси писал(а) 2 апреля 2019 в 15:25
Там новый трейлер вышел...
*снимает лапшу с ушей*
Ага, первые 15 минут только нам покажут, конечно.
Последняя ...
Они говорили что только первый трейлер состоит из первых 15-ти минут!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 апреля 2019 в 15:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Там новый трейлер вышел...
*снимает лапшу с ушей*
Ага, первые 15 минут только нам покажут, конечно.
Последняя сцена из ролика - тоже из первых 15 минут?:))) Сам фильм 18 будет длиться, чтоль?:)

123456789 (Критик), постов: 14707
2 апреля 2019 в 15:20
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
сдались таки. куча кадров и линия старка к первому ролику лесом:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 марта 2019 в 13:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Танос бастер!!

Игнатий (), постов: 30
29 марта 2019 в 10:04
Аватарка пользователя Игнатий
Фильм "Мстители: Финал" по предварительным данным, может собрать 840 миллионов, за первый уик-энд.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 марта 2019 в 18:06
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 26 марта 2019 в 18:03
Главное - досидеть последние две минуты)
А потом ещё двадцать, дожидаясь сцены после титров:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28561
26 марта 2019 в 18:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bestlife73 писал(а) 26 марта 2019 в 15:26
Fandango и Comicbook сообщают что мстители 4 будут длится 3 час 2 минуты.
Главное - досидеть последние две минуты)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 29.04.2019, оценка: 9, голосов: 15
"Война Бесконечности" была изумительным фильмом, но работала так прежде всего как отдельное от киновселенной кино. Как её часть оно также было потрясающим, но его финал...
Автор: MiB, 02.05.2019, оценка: 8.93, голосов: 14
Почти шесть лет прошло с того момента, как автор данных строк понял, что писать рецензии - дело тонкое, а посему забросил это дело в долгий ящик, который сначала поместил...
Автор: tulupoff mix, 16.02.2020, оценка: 8.83, голосов: 6
Этой рецензией я должен был завершать открытие киновселенной Marvell, но поскольку этот процесс завершится ещё не скоро, поэтому уже сейчас переписываю рецензию на Финал...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #159928 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157882 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157883 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157884 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)

Кадры к фильму

Превью кадра #177538 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #177536 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #177537 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #158299 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Трон: Арес
Дата выхода: 10 октября 2025
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Хоаким Роннинг
В главных ролях:Ивэн Питерс, Грета Ли