px

Отзывы к фильму "Мстители" (2012)


Если вы посмотрели фильм "Мстители" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 175

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 июля 2012, 10:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
predator писал(а) 1 июля 2012, 10:22
Простите, вы Комиксы читаете. Тёмный рыцарь единственный из Супергеройских фильмов который ну хоть как-то напоминает ...
я думаю многие не согласятся с этой мыслью.

predator (Критик), постов: 606
1 июля 2012, 10:22
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 17 мая 2012, 20:02
А при чем здесь реалистичность?)) Мстители не отошли от канвы комиксов, а Бетмен уже давно ничего общего с комиксом ...
Простите, вы Комиксы читаете. Тёмный рыцарь единственный из Супергеройских фильмов который ну хоть как-то напоминает Комиксы, Фильмы по Комиксом и нужно делать мрачными и реалистичными, потому что Комиксы и есть такие. Да и воще Тёмный рыцарь не идёт ни в какое сравнение с теми Комиксами которые вы считаети детскими.

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 июля 2012, 10:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
predator писал(а) 1 июля 2012, 10:15
ВОТ ИХ ТО УЖ ТОЧНО МЕГА НЕ НАДО!
блэйд круче их всех. не надо его по командам таскать.

predator (Критик), постов: 606
1 июля 2012, 10:15
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 17 мая 2012, 10:47
Не хватало в команде еще Блейда и Сорвиголовы)))
ВОТ ИХ ТО УЖ ТОЧНО МЕГА НЕ НАДО!

predator (Критик), постов: 606
1 июля 2012, 10:13
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Olga писал(а) 8 мая 2012, 0:15
Ну я как то разочаровалась...... сюжет так себе уж очень смахивает на трансформеров... Конечно юмор и спецэффекты ...
+ Абсолютно согласен.


Paraselene (Критик), постов: 3856
22 июня 2012, 22:34
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Великолепно, собственно я в своеобразном восторге.) И сцены сражений и герои замечательные!

Продолжала любоваться Тони и Локи, последним особенно, главная няша в фильме:З

Вообщем отлично 10ка)

з.ы Джеки, для кого как, над аватаром я бы его с удовольствием возвысила. Хотя почему "бы"? именно это я и сделала.)

KirYaa (), постов: 5
3 июня 2012, 22:35
Аватарка пользователя KirYaa
лучший

Summonner (), постов: 23
21 мая 2012, 14:33
Аватарка пользователя Summonner
Больше 14 лет на сайте
14
Зрелищно, смешно, хорошее 3D, в общем-то, ничего больше от фильма и не ожидалось. Пафос, безусловно, over 9000, но это беда большинства блокбастеров, так что не вижу никакой трагедии. Дауни-мл. великолепен, с Халком была пара восхитительных моментов, в общем, кино удалось, по-моему.

Корвин (Зритель), постов: 143
18 мая 2012, 22:39
Аватарка пользователя Корвин
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 17 мая 2012, 20:02
А при чем здесь реалистичность?)) Мстители не отошли от канвы комиксов, а Бетмен уже давно ничего общего с комиксом ...
От чего же не имеет?обясните почему вы так считаете

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
17 мая 2012, 20:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LёXA писал(а) 17 мая 2012, 18:21
А причём тут арт хаус? Вот Бэтмен тоже комикс ,а реалистичность там очень даже кстати и там одно другому не мешает. ...
А при чем здесь реалистичность?)) Мстители не отошли от канвы комиксов, а Бетмен уже давно ничего общего с комиксом не имеет)) Давай тогда все фильмы снимать реалистичными, а че ж нет, Бетмену вот придали же))

LёXA (), постов: 16
17 мая 2012, 18:21
Аватарка пользователя LёXA
Больше 12 лет на сайте
12
jazzkit писал(а) 17 мая 2012, 16:27
Люди, будьте добры, без глупой критики и высказываний, такие как :шаблоное шоу-маскарад!,ему не хватает реалистичности.
Фильм ...
А причём тут арт хаус? Вот Бэтмен тоже комикс ,а реалистичность там очень даже кстати и там одно другому не мешает. Мстителям при всём впечатляющем экшене отчаянно не хватает хоть чуть чуть реалистичности.

jazzkit (), постов: 1
17 мая 2012, 16:27
Аватарка пользователя jazzkit
Люди, будьте добры, без глупой критики и высказываний, такие как :шаблоное шоу-маскарад!,ему не хватает реалистичности.
Фильм снят по КОМИКСАМ MARVEL!!! Фильм хороший и вполне заслуживает свой рейтинг. А кому нужен сюжет полный реалистичных событий и действий , ИДИТЕ СМОТРЕТЬ АРТХАУС
.И не надо ждать от фильма по комиксам , ввеликого раскрытия смысла бытия человеческого разума в период естественного отбора.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
17 мая 2012, 10:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не хватало в команде еще Блейда и Сорвиголовы)))

Корвин (Зритель), постов: 143
14 мая 2012, 19:14
Аватарка пользователя Корвин
Больше 11 лет на сайте
11
Джеки писал(а) 12 мая 2012, 13:28
и еще нет у этого фильма права возвышаться над гладиатором, Вк и аватаром...
Полностью поддерживаю, вообще не достоин.

Sensi (Критик), постов: 1962
13 мая 2012, 23:19
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне фильм не очень понравился, наверное, я слишком много ждала после всех этих восторженных отзывов.

Atom (Киноман), постов: 3859
13 мая 2012, 20:29
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мстители собрали $1 002 082 000 урааа=)

123456789 (Критик), постов: 13928
13 мая 2012, 11:17
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
шаблоное шоу-маскарад!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
12 мая 2012, 20:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Джеки писал(а) 12 мая 2012, 12:44
фильмец хорош, но в сравнении с Аватаром например, ему не хватает реалистичности. особенно понравился актер сыгравший ...
Ну Аватар не более реалистичен))

Jenika (Зритель), постов: 100
12 мая 2012, 20:34
Аватарка пользователя Jenika
Больше 13 лет на сайте
13
Джеки писал(а) 12 мая 2012, 12:44
фильмец хорош, но в сравнении с Аватаром например, ему не хватает реалистичности. особенно понравился актер сыгравший ...
а какой реалистичности по-вашему фильму не хватает?

Джеки (), постов: 26
12 мая 2012, 13:28
Аватарка пользователя Джеки
и еще нет у этого фильма права возвышаться над гладиатором, Вк и аватаром...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители - новости к фильму


Мстители - рецензии к фильму


Мстители - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Зэпп, 05.05.2012, оценка: 9.76, голосов: 55
Считаю своим долгом предупредить сразу – по сути никакая это не рецензия (лишь отчасти) и смысла в написанном искать не советую. Текст содержит рассуждения и выводы...
Автор: Dean24, 21.06.2012, оценка: 9.32, голосов: 19
Итак хочу поделится с вами свомии впечатлениями после просмотра этого сногсшибательного фильма, ибо впечатлений море, их даже не море а целый океан, в фильме мне понравилось...
Автор: Skaner353, 07.03.2015, оценка: 8.5, голосов: 12
Что мы знаем о супергероях? Супергерои - это вымышленные персонажи наделенные невероятными способностями. Каждый из них чем то наделен нечто уникальным. И мы восхищаемся...

Мстители - статьи к фильму


Мстители - постеры к фильму

Превью постера #26250 к фильму "Мстители" (2012)
Превью постера #26251 к фильму "Мстители" (2012)
Превью постера #26252 к фильму "Мстители" (2012)
Превью постера #22804 к фильму "Мстители" (2012)

Мстители - кадры к фильму

Превью кадра #25655 к фильму "Мстители" (2012)
Превью кадра #25654 к фильму "Мстители" (2012)
Превью кадра #25653 к фильму "Мстители" (2012)
Превью кадра #25652 к фильму "Мстители" (2012)

Мстители - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы