px

Отзывы к фильму "Мстители" (2012)


Если вы посмотрели фильм "Мстители" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 175

Captain (Киноман), постов: 1491
18 апреля 2012, 0:07
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот это, вот это, ВОТ ЭТО ДА!
Отличный, фееричный, красивейших фильм. Очень хорошее 3D, сюжет.

И да, с большой уверенностью можно зачеркнуть название фильма и написать "Железный Человек 3" :)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
17 апреля 2012, 1:01
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 17 апреля 2012, 0:59
И даже это секрет:)
а мы клюем

Jay (Киноман), постов: 7609
17 апреля 2012, 1:00
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 17 апреля 2012, 0:59
И даже это секрет:)
а то мстители отомстят?))) и мстя их будет жестокой

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73220
17 апреля 2012, 0:59
Аватарка пользователя Andrew
Guest писал(а) 17 апреля 2012, 0:53
А до какого числа ждать-то, если не секрет? :)
И даже это секрет:)

Guest (Критик), постов: 3426
17 апреля 2012, 0:53
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 апреля 2012, 0:16
Фильм посмотрен:) Сегодня был спецпоказ. Странно но со всех взяли подписку о неразглашении:) Так что, ждите теперь
А до какого числа ждать-то, если не секрет? :)


StarPatrik (Критик), постов: 2622
17 апреля 2012, 0:52
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 17 апреля 2012, 0:49
Уверен, они сами толком не смогут объяснить эту практику:)
бесплатно? )

Jay (Киноман), постов: 7609
17 апреля 2012, 0:50
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Azret11 писал(а) 17 апреля 2012, 0:48
)))) Не ну действительно странно, давайте еще на допремьерных показах в IMAX будем брать подписку о неразглашении)
мало, нужно брать месяц после премьеры и никаких рецух полгода после выхода фильма))))))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73220
17 апреля 2012, 0:49
Аватарка пользователя Andrew
Azret11 писал(а) 17 апреля 2012, 0:48
)))) Не ну действительно странно, давайте еще на допремьерных показах в IMAX будем брать подписку о неразглашении)
Уверен, они сами толком не смогут объяснить эту практику:)

Azret11 (Критик), постов: 1272
17 апреля 2012, 0:48
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 апреля 2012, 0:40
Естественно:) Даже стационарные городские:) А также кардиостимуляторы и эхолоты:)
)))) Не ну действительно странно, давайте еще на допремьерных показах в IMAX будем брать подписку о неразглашении)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
17 апреля 2012, 0:40
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 17 апреля 2012, 0:35
Что за тайна могут понять только организаторы:) Лично для меня это необъяснимо. Зачем устраивать показы, чтобы ...
стоит ли последние деньги тратить на билет а потом голодать?))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73220
17 апреля 2012, 0:40
Аватарка пользователя Andrew
Azret11 писал(а) 17 апреля 2012, 0:37
А телефоны тоже изымали?)
Естественно:) Даже стационарные городские:) А также кардиостимуляторы и эхолоты:)

Azret11 (Критик), постов: 1272
17 апреля 2012, 0:37
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 апреля 2012, 0:35
Что за тайна могут понять только организаторы:) Лично для меня это необъяснимо. Зачем устраивать показы, чтобы ...
А телефоны тоже изымали?)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73220
17 апреля 2012, 0:35
Аватарка пользователя Andrew
Azret11 писал(а) 17 апреля 2012, 0:19
Эээээээааааааааа, как так то?!)))) Что за военная тайна?!))) Вот конспираторы блин))
Что за тайна могут понять только организаторы:) Лично для меня это необъяснимо. Зачем устраивать показы, чтобы о них нельзя было говорить:)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
17 апреля 2012, 0:25
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
F.i.n. писал(а) 17 апреля 2012, 0:19
Хоть интересный?
свистнул в ухо и пошел ))) нету его на сайте

Azret11 (Критик), постов: 1272
17 апреля 2012, 0:20
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посыпались вопросы)))))

F.i.n. (Зритель), постов: 511
17 апреля 2012, 0:19
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 17 апреля 2012, 0:16
Фильм посмотрен:) Сегодня был спецпоказ. Странно но со всех взяли подписку о неразглашении:) Так что, ждите теперь
Хоть интересный?

StarPatrik (Критик), постов: 2622
17 апреля 2012, 0:19
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 17 апреля 2012, 0:16
Фильм посмотрен:) Сегодня был спецпоказ. Странно но со всех взяли подписку о неразглашении:) Так что, ждите теперь
а если пытать будем? )))

Azret11 (Критик), постов: 1272
17 апреля 2012, 0:19
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 апреля 2012, 0:16
Фильм посмотрен:) Сегодня был спецпоказ. Странно но со всех взяли подписку о неразглашении:) Так что, ждите теперь
Эээээээааааааааа, как так то?!)))) Что за военная тайна?!))) Вот конспираторы блин))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73220
17 апреля 2012, 0:16
Аватарка пользователя Andrew
Фильм посмотрен:) Сегодня был спецпоказ. Странно но со всех взяли подписку о неразглашении:) Так что, ждите теперь

даюТриллеры (), постов: 7
12 апреля 2012, 17:48
Аватарка пользователя даюТриллеры
Ах жаль человека паука нет =(

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители - новости к фильму


Мстители - рецензии к фильму


Мстители - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Зэпп, 05.05.2012, оценка: 9.76, голосов: 55
Считаю своим долгом предупредить сразу – по сути никакая это не рецензия (лишь отчасти) и смысла в написанном искать не советую. Текст содержит рассуждения и выводы...
Автор: Dean24, 21.06.2012, оценка: 9.32, голосов: 19
Итак хочу поделится с вами свомии впечатлениями после просмотра этого сногсшибательного фильма, ибо впечатлений море, их даже не море а целый океан, в фильме мне понравилось...
Автор: Skaner353, 07.03.2015, оценка: 8.5, голосов: 12
Что мы знаем о супергероях? Супергерои - это вымышленные персонажи наделенные невероятными способностями. Каждый из них чем то наделен нечто уникальным. И мы восхищаемся...

Мстители - статьи к фильму


Мстители - постеры к фильму

Превью постера #26250 к фильму "Мстители" (2012)
Превью постера #26251 к фильму "Мстители" (2012)
Превью постера #26252 к фильму "Мстители" (2012)
Превью постера #22804 к фильму "Мстители" (2012)

Мстители - кадры к фильму

Превью кадра #25655 к фильму "Мстители" (2012)
Превью кадра #25654 к фильму "Мстители" (2012)
Превью кадра #25653 к фильму "Мстители" (2012)
Превью кадра #25652 к фильму "Мстители" (2012)

Мстители - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн