Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к фильму "Мстители" (2012)


Если вы посмотрели фильм "Мстители" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 173

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
11 мая 2012, 0:14
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 10 мая 2012, 8:53
сцена с шаурмой просто шик
Не ожидал я столько шуток в таком фильме)+1

drakula (Критик), постов: 30595
10 мая 2012, 8:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
сцена с шаурмой просто шик

Atom (Киноман), постов: 3860
8 мая 2012, 20:45
Аватарка пользователя Atom
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 7 мая 2012, 19:23
Фильм шикарен к концу недели будет по любому 1 млрд я это знал до того как на фильм сходил это шикарный фильм а ...
3 мая ходил премьера была пошёл бы в IMAX но его у нас нету(

ilya95983 (Критик), постов: 2969
8 мая 2012, 12:13
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вчера посмотрели этот фильм в 3d и фильм просто супер,когда герои вместе сражаются это было что-то.Есть хорошие шуточки Железный человек и Халк морят.фильм советую посмотреть ВСЕМ!

HuntGod (Критик), постов: 53109
8 мая 2012, 0:24
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 8 мая 2012, 0:22
и тебя поддерживаю)
Как раз устроим хоровод!!!!!)))


StarPatrik (Критик), постов: 2628
8 мая 2012, 0:22
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 8 мая 2012, 0:17
Прометей не разочарует!!!!!!!
и тебя поддерживаю)

StarPatrik (Критик), постов: 2628
8 мая 2012, 0:22
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Olga писал(а) 8 мая 2012, 0:15
Ну я как то разочаровалась...... сюжет так себе уж очень смахивает на трансформеров... Конечно юмор и спецэффекты ...
я тебя поддерживаю)

Olga (Критик), постов: 3730
8 мая 2012, 0:19
Аватарка пользователя Olga
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 8 мая 2012, 0:17
Прометей не разочарует!!!!!!!
Будем надееться))))

HuntGod (Критик), постов: 53109
8 мая 2012, 0:17
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 8 мая 2012, 0:15
Ну я как то разочаровалась...... сюжет так себе уж очень смахивает на трансформеров... Конечно юмор и спецэффекты ...
Прометей не разочарует!!!!!!!

Olga (Критик), постов: 3730
8 мая 2012, 0:15
Аватарка пользователя Olga
Больше 12 лет на сайте
12
Ну я как то разочаровалась...... сюжет так себе уж очень смахивает на трансформеров... Конечно юмор и спецэффекты все супер класс..... Но слишком банальный сюжет ну подумать ещё и закрутить как-нибудь покруче надо было, совершенно не зацепил фильм.......

Atom (Киноман), постов: 3860
7 мая 2012, 19:29
Аватарка пользователя Atom
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А почему у вас нету сцены после титров там где Танос?

Atom (Киноман), постов: 3860
7 мая 2012, 19:23
Аватарка пользователя Atom
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм шикарен к концу недели будет по любому 1 млрд я это знал до того как на фильм сходил это шикарный фильм а от шуток Старка я ржал и над Халком тож не меньше угарал=)короче кто не ходил пусть обязательно сходит не пожалеет

Sexyboy (Зритель), постов: 293
6 мая 2012, 14:21
Аватарка пользователя Sexyboy
Лучший фильм про супергероев!!!!!!!!!!!!! Шутки,спецэффкты игра актеров все на высоте!!!!!!!!!!! Ну блин Халк в конце был приколистом!!!!!!!!!!!!!!! Короче кто не смотрел в кино в 3D обезательно сходите!!!!!!!!!!!!!!!! Это нечто!!!!!!!! Не пожелел не капли что сходил!!!!!!!!!!!

ClubStyle (Критик), постов: 17877
5 мая 2012, 13:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корвин писал(а) 5 мая 2012, 13:20
Я не говорю что ВК фильм века))))) его просто куда интересней смотреть чем "Мстители", который распиарили как ...
один раз но не для гика

Корвин (Зритель), постов: 146
5 мая 2012, 13:20
Аватарка пользователя Корвин
Больше 10 лет на сайте
10
Tazkeb писал(а) 5 мая 2012, 12:08
Глупо сравнивать Мстители и ВК. Это фильмы разных жанров вообще. И ВК тоже, кстати, не фильм века!
Я не говорю что ВК фильм века))))) его просто куда интересней смотреть чем "Мстители", который распиарили как невесть что, фильм на один раз и не более того)

Tazkeb (), постов: 8
5 мая 2012, 12:09
Аватарка пользователя Tazkeb
Забыл упомянуть: юмор в фильме отличный. Режиссер сохранил каждого персонажа в своей концепции.

Tazkeb (), постов: 8
5 мая 2012, 12:08
Аватарка пользователя Tazkeb
Корвин писал(а) 5 мая 2012, 11:23
Фильм явный середнячек, не более того. Большое развлекалово для детей и для взрослых. Но называть его фильмом века, ...
Глупо сравнивать Мстители и ВК. Это фильмы разных жанров вообще. И ВК тоже, кстати, не фильм века!

Tazkeb (), постов: 8
5 мая 2012, 12:02
Аватарка пользователя Tazkeb
Фильм грамотный. Один из лучших фильмов от Марвел, если не лучший!

Корвин (Зритель), постов: 146
5 мая 2012, 11:23
Аватарка пользователя Корвин
Больше 10 лет на сайте
10
AvenGron писал(а) 4 мая 2012, 0:06
Только что из кинотеатра. Эмоции зашкаливают. Это не то, что фильм года, это фильм века. Аватар 2, хоббит, тр 2 они ...
Фильм явный середнячек, не более того. Большое развлекалово для детей и для взрослых. Но называть его фильмом века, как минимум глупо и нелепо. ВК было куда зрелищнееи интересней смотреть, куда интереснее.

HuntGod (Критик), постов: 53109
4 мая 2012, 20:19
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 4 мая 2012, 20:17
Зато всегда по последней моде будет :) Рога надо скидывать, чтобы не привыкать ;)
Да уж, у Богов груз тяжёлый:-)