px

Отзывы к фильму "Мстители" (2012)


Если вы посмотрели фильм "Мстители" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 175

predator (Критик), постов: 606
1 июля 2012, 11:31
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
predator писал(а) 1 июля 2012, 11:19
О да!)))
Да не просто, фильм должен быть ну не знаю, более серьёзным, драматичным, ну блин не таким же уж детским. Нет серьёзно там в фильме минут 10-15 поговорят и война, опять минут 10-15 поговорят и опять война, подливая всё это морем пафоса, и так весь фильм, о господи.) Если бы вы читали Комикс Ultimates Марка Миллера, вы бы поняли какое Мстители Го...
А если по вашему моря спецэффектов, море пафоса и море Сарказма в Кино, это нормально, тогда с вами всё понятно!)))

Atom (Киноман), постов: 3859
1 июля 2012, 11:28
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
predator писал(а) 1 июля 2012, 11:19
О да!)))
Ну блин,тогда я пойду с родителями,а я в кино один хожу,тем более если будет рейтинг R вероятность,что кассовые сборы будут меньше

predator (Критик), постов: 606
1 июля 2012, 11:19
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Atom писал(а) 1 июля 2012, 11:18
Ты хочешь что бы "Мстители 2" получили рейтинг R???
О да!)))

Atom (Киноман), постов: 3859
1 июля 2012, 11:18
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
predator писал(а) 1 июля 2012, 11:12
)))
А в Мстителях, в Комиксах насилие есть, а в фильме нет.
Короче в фильмах по Комиксам (Особенно в Мстителях) ...
Ты хочешь что бы "Мстители 2" получили рейтинг R???

predator (Критик), постов: 606
1 июля 2012, 11:18
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Нужен или нужно...


predator (Критик), постов: 606
1 июля 2012, 11:14
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Вы Комиксы читаете ?

predator (Критик), постов: 606
1 июля 2012, 11:13
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
ВОТ ЭТИ МНЕ ТЕМ БОЛЕЕ МЕГА НЕ НУЖНЫ!

ХРАНИТЕЛИ, Блин вы походу на до мной издеваетесь!

predator (Критик), постов: 606
1 июля 2012, 11:12
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Atom писал(а) 1 июля 2012, 11:01
Последние предложения ты накрутил)))Каратель как же???Там насилия хватает!!!
)))
А в Мстителях, в Комиксах насилие есть, а в фильме нет.
Короче в фильмах по Комиксам (Особенно в Мстителях) не чё кроме моря спецэффектов, море пафоса и Сарказма нет!

Atom (Киноман), постов: 3859
1 июля 2012, 11:01
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
predator писал(а) 1 июля 2012, 11:00
Ты о чём, воще, Я говорил не о сходстве с Комиксами, А о том что в Комиксах куда больше насилия, серьёзных тем, и они ...
Последние предложения ты накрутил)))Каратель как же???Там насилия хватает!!!

predator (Критик), постов: 606
1 июля 2012, 11:00
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Atom писал(а) 1 июля 2012, 10:50
Ну паук Рейми ну некоторое сходство есть,но ни то что у него паутина из запястия вылитает сама без Веб-Шутеров,сорвиголова,Люди-икс,каратель,Капитан ...
Ты о чём, воще, Я говорил не о сходстве с Комиксами, А о том что в Комиксах куда больше насилия, серьёзных тем, и они куда более реалистичные чем фильмы по которым их снимают. И то что Комиксы рулят, А фильмы по Комиксам в сровне с теми Комиксами по которым снимают эти фильмы по Комиксам, оставляют желать лучшего.)

Atom (Киноман), постов: 3859
1 июля 2012, 10:50
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
predator писал(а) 1 июля 2012, 10:47
Это ты про какие фильмы Marvel.
Ну паук Рейми ну некоторое сходство есть,но ни то что у него паутина из запястия вылитает сама без Веб-Шутеров,сорвиголова,Люди-икс,каратель,Капитан Америка и ещё много=)))

predator (Критик), постов: 606
1 июля 2012, 10:47
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Atom писал(а) 1 июля 2012, 10:46
Marvel к комиксам ближе
Это ты про какие фильмы Marvel.

predator (Критик), постов: 606
1 июля 2012, 10:46
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 1 июля 2012, 10:24
я думаю многие не согласятся с этой мыслью.
А кто не согласится ?

Atom (Киноман), постов: 3859
1 июля 2012, 10:46
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 1 июля 2012, 10:38
что рыцарь ближе к комиксам чем марвеловские продукты.
Marvel к комиксам ближе

predator (Критик), постов: 606
1 июля 2012, 10:46
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 1 июля 2012, 10:38
что рыцарь ближе к комиксам чем марвеловские продукты.
Да. Конечно!

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 июля 2012, 10:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
predator писал(а) 1 июля 2012, 10:37
Ээ с какой именно ?
что рыцарь ближе к комиксам чем марвеловские продукты.

predator (Критик), постов: 606
1 июля 2012, 10:37
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 1 июля 2012, 10:24
я думаю многие не согласятся с этой мыслью.
Ээ с какой именно ?

predator (Критик), постов: 606
1 июля 2012, 10:36
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Atom писал(а) 1 июля 2012, 10:35
Прекрати говорить МЕГА,это раздрожает)
Ха-ха-ха ну Мега ладно.)))

predator (Критик), постов: 606
1 июля 2012, 10:36
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
LёXA писал(а) 17 мая 2012, 18:21
А причём тут арт хаус? Вот Бэтмен тоже комикс ,а реалистичность там очень даже кстати и там одно другому не мешает. ...
Да и воще Мстители как раз то и очень отошли от Комиксов. Беру в пример Ultimates Марка Миллара, (просто он из всех Комиксов про Мстителей, больше всёх смахивает на фильм.) Там тоже самое что и в фильме, Алтимейт версия создания команды Мстителей. В Комиксе всё было предельно приближённо к реальности, Супергерои были показаны с совершено новой, иной реалистичной Алтимейт точки зрения, показывая некоторых Героев с очень не хорошей стороны, пересекаясь с очень неожиданными сценарными ходами (впрочем как и у всех Комиксов), и всё это смешано с потресаюшим размахом и эпичными битвами. Хоть и Комикс временами, был очень похож на первых Трансформиров Майкла бэя.)

Atom (Киноман), постов: 3859
1 июля 2012, 10:35
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
predator писал(а) 1 июля 2012, 10:15
ВОТ ИХ ТО УЖ ТОЧНО МЕГА НЕ НАДО!
Прекрати говорить МЕГА,это раздрожает)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители - новости к фильму


Мстители - рецензии к фильму


Мстители - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Зэпп, 05.05.2012, оценка: 9.76, голосов: 55
Считаю своим долгом предупредить сразу – по сути никакая это не рецензия (лишь отчасти) и смысла в написанном искать не советую. Текст содержит рассуждения и выводы...
Автор: Dean24, 21.06.2012, оценка: 9.32, голосов: 19
Итак хочу поделится с вами свомии впечатлениями после просмотра этого сногсшибательного фильма, ибо впечатлений море, их даже не море а целый океан, в фильме мне понравилось...
Автор: Skaner353, 07.03.2015, оценка: 8.5, голосов: 12
Что мы знаем о супергероях? Супергерои - это вымышленные персонажи наделенные невероятными способностями. Каждый из них чем то наделен нечто уникальным. И мы восхищаемся...

Мстители - статьи к фильму


Мстители - постеры к фильму

Превью постера #26250 к фильму "Мстители" (2012)
Превью постера #26251 к фильму "Мстители" (2012)
Превью постера #26252 к фильму "Мстители" (2012)
Превью постера #22804 к фильму "Мстители" (2012)

Мстители - кадры к фильму

Превью кадра #25655 к фильму "Мстители" (2012)
Превью кадра #25654 к фильму "Мстители" (2012)
Превью кадра #25653 к фильму "Мстители" (2012)
Превью кадра #25652 к фильму "Мстители" (2012)

Мстители - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы