Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к фильму "Мстители" (2012)


Если вы посмотрели фильм "Мстители" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 173

Stranik (), постов: 19
10 января 2013, 3:32
Аватарка пользователя Stranik
Хах и вправду о фильме больше говорит его критика,чем её больше тем фильм и лучше,1 глупость в 1 фильм не запихнешь комикс,а так как ограничения по минутам у фильмов вот и получается нужно чем то жертвовать.2 как можно сравнивать мстители с фильмами совершенно других жанров (У меня просто мозг закипает).3 сюжет вполне естественный для фильмов про супер-героев и не стоит к нему придираться .
Фильм 1 для любителей комиксов (супер-героев,супер силы и т.д., и т.п. Для любителей фантастики(какая к черту реальность на то она и фантастика).+Для хорошего настроения ,не видел чтобы из зала выходили люди с угрюмыми лицами.+ Для всех возрастов.
P/s А недостатки можно в любом найти,ничего не бывает идеальным.

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
5 ноября 2012, 12:44
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 1 июля 2012, 11:53
это в комиксах. в кино его историю лучше не мешать с другими.
да :) лучше не мешать :)

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
5 ноября 2012, 12:43
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 1 июля 2012, 11:18
Ты хочешь что бы "Мстители 2" получили рейтинг R???
Да мстители 2 могут получить рейтинг этот фильм мстители 2 может быть лучше чем первая часть !

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
16 октября 2012, 19:41
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 10 лет на сайте
10
watashikun писал(а) 9 сентября 2012, 21:14
А это не приветствуется?
А вы не знали?

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
16 октября 2012, 19:38
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 10 лет на сайте
10
predator писал(а) 1 июля 2012, 11:57
Вы хоть знаете, что Хранители это из DC ?
я уже давно это знаю


Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
6 октября 2012, 11:52
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 10 лет на сайте
10
ClubLife писал(а) 25 июля 2012, 0:13
господи ты боже мой, сколько ошибок на сайте, исправьте сборы у мстителей
)))

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
6 октября 2012, 11:52
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 10 лет на сайте
10
Atom писал(а) 13 мая 2012, 20:29
Мстители собрали $1 002 082 000 урааа=)
Вже $ 1,511.8!!

watashikun (Зритель), постов: 210
9 сентября 2012, 21:14
Аватарка пользователя watashikun
Больше 10 лет на сайте
10
Рысь писал(а) 9 сентября 2012, 21:01
сегодня все решили покритиковать успешные проекты?
А это не приветствуется?

Рысь (), постов: 27
9 сентября 2012, 21:01
Аватарка пользователя Рысь
watashikun писал(а) 9 сентября 2012, 21:00
И вот эта хренотень собирает миллиард? Полная безвкусица, в сюжетном плане, в визуальном плане, в плане спецэффектов ...
сегодня все решили покритиковать успешные проекты?

watashikun (Зритель), постов: 210
9 сентября 2012, 21:00
Аватарка пользователя watashikun
Больше 10 лет на сайте
10
И вот эта хренотень собирает миллиард? Полная безвкусица, в сюжетном плане, в визуальном плане, в плане спецэффектов вообще мультик какой-то. Ну вот актеры играют хорошо. Бывают же такие блокбастеры: Все хреново, но зато актеры на высоте.

Black (Админ), постов: 3489
25 июля 2012, 0:18
Аватарка пользователя Black
ClubLife писал(а) 25 июля 2012, 0:13
господи ты боже мой, сколько ошибок на сайте, исправьте сборы у мстителей
Спасибо, поправили :)

ClubStyle (Критик), постов: 17892
25 июля 2012, 0:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
господи ты боже мой, сколько ошибок на сайте, исправьте сборы у мстителей

predator (Критик), постов: 605
1 июля 2012, 11:57
Аватарка пользователя predator
Больше 11 лет на сайте
11
Вы хоть знаете, что Хранители это из DC ?

predator (Критик), постов: 605
1 июля 2012, 11:55
Аватарка пользователя predator
Больше 11 лет на сайте
11
predator писал(а) 1 июля 2012, 10:36
Да и воще Мстители как раз то и очень отошли от Комиксов. Беру в пример Ultimates Марка Миллара, (просто он из всех Комиксов ...
Блин, хотел самому себе ответить но как-то так получилось).

predator (Критик), постов: 605
1 июля 2012, 11:54
Аватарка пользователя predator
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 1 июля 2012, 11:53
это в комиксах. в кино его историю лучше не мешать с другими.
Ну это уже не нам решать.)

Зэпп (Критик), постов: 38944
1 июля 2012, 11:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
predator писал(а) 1 июля 2012, 11:46
Он входил в Команду Рыцари Марвел, Вместе с Докторм Стрейнджем, Лунным рыцарем, Чёрной пантерой, Карателем, Призрачным ...
это в комиксах. в кино его историю лучше не мешать с другими.

predator (Критик), постов: 605
1 июля 2012, 11:46
Аватарка пользователя predator
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 1 июля 2012, 10:18
блэйд круче их всех. не надо его по командам таскать.
Он входил в Команду Рыцари Марвел, Вместе с Докторм Стрейнджем, Лунным рыцарем, Чёрной пантерой, Карателем, Призрачным гонщиком, Железным кулаком, Люком Кейджем, Шан Чи, Плащом и Кинжалом, Лешим, Вдовой, И вроде главным там был Дардевил.

predator (Критик), постов: 605
1 июля 2012, 11:34
Аватарка пользователя predator
Больше 11 лет на сайте
11
Atom писал(а) 1 июля 2012, 11:28
Ну блин,тогда я пойду с родителями,а я в кино один хожу,тем более если будет рейтинг R вероятность,что кассовые ...
Хм, Это был сарказм))). А я раньше на все фильмы с рейтингом R с Дедом ходил и не чё Круто!

predator (Критик), постов: 605
1 июля 2012, 11:31
Аватарка пользователя predator
Больше 11 лет на сайте
11
predator писал(а) 1 июля 2012, 11:19
О да!)))
Да не просто, фильм должен быть ну не знаю, более серьёзным, драматичным, ну блин не таким же уж детским. Нет серьёзно там в фильме минут 10-15 поговорят и война, опять минут 10-15 поговорят и опять война, подливая всё это морем пафоса, и так весь фильм, о господи.) Если бы вы читали Комикс Ultimates Марка Миллера, вы бы поняли какое Мстители Го...
А если по вашему моря спецэффектов, море пафоса и море Сарказма в Кино, это нормально, тогда с вами всё понятно!)))

Atom (Киноман), постов: 3860
1 июля 2012, 11:28
Аватарка пользователя Atom
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
predator писал(а) 1 июля 2012, 11:19
О да!)))
Ну блин,тогда я пойду с родителями,а я в кино один хожу,тем более если будет рейтинг R вероятность,что кассовые сборы будут меньше