Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Мстители" (2012)


Всего комментариев: 173

ЛеМур (Критик), постов: 2160
4 мая 2012, 20:17
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 4 мая 2012, 20:13
Вот бедняга, эт надо же каждый год рога менять, не завидую:-)
Зато всегда по последней моде будет :) Рога надо скидывать, чтобы не привыкать ;)

HUNTERX (Критик), постов: 46891
4 мая 2012, 20:13
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 4 мая 2012, 20:13
Не, он захотел быть богом :) Северный олень ))
Вот бедняга, эт надо же каждый год рога менять, не завидую:-)

ЛеМур (Критик), постов: 2160
4 мая 2012, 20:13
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 4 мая 2012, 20:09
Это он так Машкова решил переиграть:-)
Не, он захотел быть богом :) Северный олень ))

HUNTERX (Критик), постов: 46891
4 мая 2012, 20:09
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 4 мая 2012, 20:08
Наверное, взял себе псевдоним Том Хиддлстон :)
Это он так Машкова решил переиграть:-)

ЛеМур (Критик), постов: 2160
4 мая 2012, 20:08
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 4 мая 2012, 20:03
И впрямь очень напоминает
Наверное, взял себе псевдоним Том Хиддлстон :)

HUNTERX (Критик), постов: 46891
4 мая 2012, 20:03
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 4 мая 2012, 20:01
Почему-то глядя на Локи, особенно в те моменты, когда он улыбался, мне сразу представлялся Сергей Безруков. Интересно, у кого-то еще возникали подобные ассоциации?
И впрямь очень напоминает

ЛеМур (Критик), постов: 2160
4 мая 2012, 20:01
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 4 мая 2012, 19:43
Отличное развлечение, много хорошего юмора, некоторые шутки даже вызывали аплодисменты зрительного зала. Ну и конечно, столько красивых мужчин в одном фильме - еще один несомненный плюс.
Почему-то глядя на Локи, особенно в те моменты, когда он улыбался, мне сразу представлялся Сергей Безруков. Интересно, у кого-то еще возникали подобные ассоциации?

ЛеМур (Критик), постов: 2160
4 мая 2012, 19:43
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличное развлечение, много хорошего юмора, некоторые шутки даже вызывали аплодисменты зрительного зала. Ну и конечно, столько красивых мужчин в одном фильме - еще один несомненный плюс.

Euro (Киноман), постов: 187
4 мая 2012, 10:45
Аватарка пользователя Euro
Больше 9 лет на сайте
9
AvenGron писал(а) 4 мая 2012, 7:54
Я бы не за что не назвал его «качественным аттракционом». В каком еще фильме мы увидим такое слияние великих актеров? ( кроме Мстители 2 ) В каком еще фильме мы сможем увидеть прекрасный американский юмор? ...
Насчет великих актеров это вы загнули, конечно. Из числа великих, там лишь С.Джексон и Р. Дауни Мл. остальные составляют крепкий середняк актерской лиги. Некоторые еще только начинают вливаться в элиту. А так фильм вполне себе смотрибелен, особенно в Аймакс. Мощный блокбастер этого года.

AvenGron (Зритель), постов: 1225
4 мая 2012, 7:54
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 мая 2012, 0:14
Эк, вы лихо со всеми на сто лет вперед разобрались:) Фильм - качественный, развлекательный аттракцион:) Не более, конечно:)
Я бы не за что не назвал его «качественным аттракционом». В каком еще фильме мы увидим такое слияние великих актеров? ( кроме Мстители 2 ) В каком еще фильме мы сможем увидеть прекрасный американский юмор? В фильме есть все, что бы уже сказать, что это фильм года. )

F.i.n. (Зритель), постов: 512
4 мая 2012, 0:35
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 4 мая 2012, 0:14
Эк, вы лихо со всеми на сто лет вперед разобрались:) Фильм - качественный, развлекательный аттракцион:) Не более, конечно:)
Согласен на 100% с Andrew.

Andrew (Главный редактор), постов: 63364
4 мая 2012, 0:14
Аватарка пользователя Andrew
AvenGron писал(а) 4 мая 2012, 0:06
Только что из кинотеатра. Эмоции зашкаливают. Это не то, что фильм года, это фильм века. Аватар 2, хоббит, тр 2 они даже рядом не стоят с этим величайшим фильмом. Я уверен, что в ближайшие 100 лет никто ...
Эк, вы лихо со всеми на сто лет вперед разобрались:) Фильм - качественный, развлекательный аттракцион:) Не более, конечно:)

AvenGron (Зритель), постов: 1225
4 мая 2012, 0:06
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только что из кинотеатра. Эмоции зашкаливают. Это не то, что фильм года, это фильм века. Аватар 2, хоббит, тр 2 они даже рядом не стоят с этим величайшим фильмом. Я уверен, что в ближайшие 100 лет никто не создаст фильм лучше этого.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29779
2 мая 2012, 12:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ali_na писал(а) 2 мая 2012, 12:51
Самый лучший фильм этого года!
А вы уже все фильмы этого года видели чтобы так утверждать?))

ali_na (), постов: 2
2 мая 2012, 12:51
Аватарка пользователя ali_na
Самый лучший фильм этого года!

THX (Критик), постов: 13991
28 апреля 2012, 0:35
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Потрясающий фильм!
Лучшего развлекалова и не пожелаешь

Dмитрий (Критик), постов: 4907
24 апреля 2012, 20:42
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 24 апреля 2012, 20:41
а у меня на ридли скотта надежды.
Ну это само собой :) Мы тут говорили о Мстителях и Рыцаре.

Зэпп (Критик), постов: 37455
24 апреля 2012, 20:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dima.F.C. писал(а) 24 апреля 2012, 20:38
Мы посмотрим и решим что лучше :) Но у меня в любом случае симпатии больше к Мстителям.
а у меня на ридли скотта надежды.

Dмитрий (Критик), постов: 4907
24 апреля 2012, 20:38
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
Captain писал(а) 24 апреля 2012, 20:33
Спойлерные аргументы придётся отвергнуть.
Я помню эффект от просмотра ТР и Мстителей, первый лучше.

Мир не стоит на месте-и что?...

Плюс ко всему, думаю, даже не стоит сравнивать ...
Мы посмотрим и решим что лучше :) Но у меня в любом случае симпатии больше к Мстителям.

Captain (Киноман), постов: 1491
24 апреля 2012, 20:37
Аватарка пользователя Captain
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 24 апреля 2012, 20:35
и нолана превзойдут со временем. и всех остальных.
Всё может быть.