Отзывы к фильму "Черная молния" (2009)


Если вы посмотрели фильм "Черная молния" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 159

La`Costa (), постов: 0
30 января 2010, 23:26
Согласна с тем, что сюжет фильма похож на человека-паука. Однако фильм неплохой, мне он даже больше понравился, чем паук.
Насчет Тимура, скажу, что он МОЛОДЕЦ! Соединил русский актёрский состав, русскую манеру снимать с американской обработкой звука и видео (у нас в России пока не научились делать это хорошо).
Советую посмотреть тем, кто любит добрые, романтические истории про супергероев-обычных студентов)))

AzteK (), постов: 0
29 января 2010, 9:20
Насколько я понял все кто хвалит этот фильм дети от 7 до 18 лет в основном девушки может повзрослее! Но тот кто ценит хорошее РОССИЙСКОЕ кино его не поймет! Средний американский боевичок с хорошими специками но не более!!! НО Ругать Бекмамбетова незачто он очень талантливый режиссер, за попытку 5, за провал 2, Но 2 получали все и их всегда можно исправить. Ждем следующего фильма глядишь исправит!!!

Твистер (), постов: 0
28 января 2010, 10:47
Фильм назвать хорошей и удачной работой никак не могу. Плохо адаптированная под российские реалии история супер -героя смотрится, мягко говоря, - смешно. Думаю,что аудитории от 8 до 15 фильм понравится, простой сюжет и "прикольные" спецэффекты. В общем фильм, для того,чтобы сводить на него ребенка,а самому сидеть, тупить и пить пиво. Бекмамбетов,в принципе хороший режиссер, лучше бы он дотянул трилогию "Дозора" и снял действительно убойный и клевый "Сумеречный дозор".

Анюта маляренко (), постов: 0
28 января 2010, 8:12
СEE`D писал(а) 12 января 2010, 9:32
Фильм просто ужасный хуже уже некуда.Ни тебе нормального сюжета , ни харизматичного героя. Кому этот понравился ...
Слушай ты сам идиот не фига не разбираешься в фильмах,это кино просто супер,а ты гавно

Paraselene (Критик), постов: 3856
27 января 2010, 19:17
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм неплохой, смотрела в кинотеатре, но не скажу что супер пупер. Смахивает на человека-паука. Возможно он пользовался бы большей популярностью, если бы не вышел в одно время с аватаром.


feLLow (Зритель), постов: 58
26 января 2010, 15:24
Аватарка пользователя feLLow
Больше 15 лет на сайте
15
CSM-101 (ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!)

*Котя* (), постов: 0
23 января 2010, 19:41
ФИЛЬМ ПРОСТО СУПЕР!НЕЗРЯ Я СТОЯЛА В ОЧЕРЕДИ ЛЕТ 100.МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!КТО НЕСМОТРЕЛ ТОТ ....!ПОСМОТРИТЕ КТО НЕСМОТРЕЛ ДА И КТО ПОСМОТРЕЛ НЕПОМЕШАЕТ ЕЩЁ ПОСМОТРИТЕ!ЕЩЁ Я ВИДИЛА КЛИП И СЛУШАЛА ПЕСНЮ.ПРОСТО СУПЕР!!!СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕМ-ВСЕМ!!!!ЖАЛКО ЧТО Я НЕ СМОТРЕЛА В ЗD

Малая :) (), постов: 0
23 января 2010, 12:35
Фильм отличный! Посмотрела не зря!

беллс (), постов: 0
22 января 2010, 19:35
фильм действительно чудесный! настоящая новогодняя сказка.

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
22 января 2010, 19:31
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
vr9tli budet sikvel,Bekmambetov sam vinovat nado bilo film ili ranshe ili pozje vipuskat, blin a S Avatarom potegats9 reshil, svsem narcisom stal

Летописец (Критик), постов: 65232
22 января 2010, 19:24
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что готова съесть его...

Лизуська (), постов: 0
22 января 2010, 19:22
Я сходила 9 января в кинотеатр, классный фильм. Я просто его обажаю. :)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
22 января 2010, 16:03
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 16 лет на сайте
16
Ответ на комент ЮРАНА

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
22 января 2010, 16:02
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 16 лет на сайте
16
Вот по этому такие фильмы (российские) как этот, и проваливаются в прокате.
Понамешали американский стиль, с нашей совдепией.
Ни какова своего стиля, ни таланта ни хрена в них нет. Сплошная показуха, и пустышка на один раз.
Которая забудется, с выходом нового такого же пустого нашего фильма.
Нет у нас на данный момент талантов, которые могли бы снимать мировое кино. И неизвестно появятся ли когда нибудь.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
22 января 2010, 16:00
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 16 лет на сайте
16

Даша (), постов: 0
22 января 2010, 15:08
Фильм СУПЕР!!!!!!!!!!!!!ПРОСТО ОБАЛДЕТЬ ПЕРЕСМАТРИВАЛА БЫ Сотни раз

Гусь (), постов: 0
19 января 2010, 22:15
Какая жуть! Это же по сути - детский фильм, но они туда суют рекламу ВОДКИ!!! Не говоря уже о полностью вторичном сюжете и совершенно дебильной актерской игре... Не ходите на эту гадость, дайте понять Бекмамбетову, что "хавать" эту муру не желаете!

Lira (), постов: 0
19 января 2010, 21:51
Надавать бы по тыковке Бекмамбетову чесслово. Ну неужели нельзя что-то СВОЕ придумать... Пока идеи для Российского кино будут черпаться из Американской отрыжки, Российское кино будет сидеть в ямке и кушать какашечку.

KILLER (), постов: 0
18 января 2010, 22:53
ФИЛЬМ ПРОСТО СУПЕР!!!АТПАД!!
ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО БЫ СДЕЛАЛИ ЕЩЁ ПРОДОЛЖЕНИЕ
А ТАК ФИЛЬМ КЛАСНЫЙ НЕ ЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ СМОТРЕЕЛ!!!

..Вика (), постов: 0
16 января 2010, 20:30
хочу сказать что фильм хороший,а те кто обсерают и говорят что Тимур не умеет снимать фильмы уж извините но глупы.на самом деле вы не лучше чтобы сидеть и критиковать его вы ещё никто.
если вам не понравился трейлер это не значит что фильм говно