px

Отзывы к фильму "Сумерки. Сага. Новолуние" (2009)


Если вы посмотрели фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 179

Элис (Зритель), постов: 84
9 июня 2010, 20:20
Аватарка пользователя Элис
Замечательные фильмы. Очень жду Затмения)

loky86 (Критик), постов: 362
6 июня 2010, 19:21
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
фильм неплох. но саундтрек просто восхитительный

loney sun (), постов: 0
21 мая 2010, 17:35
сумерки нечего но новолуние прикольней. понравился Джейк остальные так себе.

Лариска (), постов: 0
10 мая 2010, 13:04
Сумерки-лажа!!!

рок (), постов: 0
2 мая 2010, 13:12
я
считаю фильм удачный особенно 2 часть, в особенности меня привлекли волки- оборотни
этот фильм я смотрела в кинотеатре ..... отпад мурашки так и бегали


Лариска (), постов: 0
25 апреля 2010, 8:24
Самый тупой фильм это сумерки,Паттинсон вообще клинит все девчёнки как придурошные на нём подвешены,пора одуматься вокруг столько парней, пусть даже актёров,а вам всё эти Брэды Питы нравятся с Паттинсэнами.Просто пустая трата времени на них внимание обращать, только сами подумайте всё равно же не всретитесь.Ладно если бы ещё если в России жили.А так внемание на них обращать просто бестолку.

stepan221 (), постов: 0
2 апреля 2010, 10:36
фильм для одноразового просмотра

Ruslana (), постов: 0
26 марта 2010, 12:03
Диана Vампир4иК писал(а) 15 февраля 2010, 18:49
Я считаю что фильм новолуние по сравнению с фильмом сумерки полная лажа! Ну откройте вы глаза! Неужели не ...
Полностью согласна! Припортили вторую часть.

Ruslana (), постов: 0
26 марта 2010, 12:01
Белла и Эдвард! писал(а) 14 марта 2010, 10:39
Да блин,что тут некоторые люди критекуют?Фильм вобще улёт,не гоните!)в Новолунии просто весь фильм бегает эта псина ...
Вот не понимаю что в етом Эдварде нашли! Роль у него хорошая, но в жизни он шо попало. Вот другое дело Тэйлор Лотнер, такой молодой и такой успешный. В 11 лет стал мировым чемпионом по карате!!!! НУ как етим не восхищаться????!!! Да и внешность у него супер!! Как бы его не снимали все фото и кадры успешны, как говорится "Красоту ничем не испортиш", а вот Роберт Паттинсон его снимки после 16 лет %40 можно назвать успешными.

кукла (), постов: 0
16 марта 2010, 18:11
фильмец супер. Я с нетерпением жду продолжения. Кто не видел, потом пожалеет.

олеган (), постов: 0
16 марта 2010, 14:11
мне больше всего понравилась 1 часть а персонаж:эдвард кален

Белла и Эдвард! (), постов: 0
14 марта 2010, 10:39
Да блин,что тут некоторые люди критекуют?Фильм вобще улёт,не гоните!)в Новолунии просто весь фильм бегает эта псина Джейкоб,меня это аж бесит!лучше бы весь фильм бегал Эдвард)в Сумерках нет минусов!Белла играет супер,и Эдвард тоже!а в жизни Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт встречаются?

Девушка вампира (), постов: 0
22 февраля 2010, 19:49
Розали писал(а) 6 января 2010, 18:42
Обажаю сумерки и новолуние. Эдвард самый лучший!! Роб просто супер актер!
Ага, я тоже ОЧЕНЬ!!! и Влюбилась в Эдварда!!!

Диана Vампир4иК (), постов: 0
15 февраля 2010, 18:49
Я считаю что фильм новолуние по сравнению с фильмом сумерки полная лажа! Ну откройте вы глаза! Неужели не видите!? Крис Вайтц напихал туда кучу экшэна!Никакой романтики!Единственный плюс это волки. Больше ничего хорошего.Позор,позор,и еще раз позор!!!Надеюсь остальные части так не опозорят!!

БэЛЛа (), постов: 0
6 февраля 2010, 18:57
я тож.

БэЛЛа (), постов: 0
6 февраля 2010, 18:54
фильмец улёт! роб круто сыграл!

Роуз (Киноман), постов: 385
4 февраля 2010, 10:26
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мне о-о-очень понравилось! жду выхода фильма затмение, а ещё больше, фильма рассвет.

Руслана (), постов: 0
3 февраля 2010, 12:24
Как по мне то немного вторую часть припортили. Даже посмотреть на вампиров, какие страшные глазище им зделали, в первой часте было как -то попроще с етим. Жалко что во второй части музыку с первой вообе не взяли, зделали все новое, нет асоциаций. Много моментов какие написаны в книге в фильме не показали, так только основное.

Пластилинка (), постов: 21
2 февраля 2010, 19:16
Аватарка пользователя Пластилинка
Thom Yorke `Hearing damage`

NextTuch (Зритель), постов: 141