px

Отзывы к фильму "Сумерки. Сага. Новолуние" (2009)


Если вы посмотрели фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 179

Юлька (), постов: 0
26 ноября 2009, 16:27
А чего ж ты шла на него? Надо было посмотреть отрывки и если не нравиться не смотреть. Нормальный фильм,бывают хуже а следующие серии еще будут лучше.

Юлька (), постов: 0
26 ноября 2009, 16:14
Фильм супер :-) а волки мальчики такие секси и роберт паттинсон тоже цем цем ;-)

Юлисипусечка (), постов: 0
25 ноября 2009, 0:31
Сегодня второй раз ходила на новолуние!Все таки фильм мне понравился!Конечно,ожидала большего,но Джейкоб все спас,и я так говорю не из-за его шикарного тела и милой мордашки,он просто очень талантливый парень!Вообще волки удались на ура!Когда они там рычали у меня аж муражки по коже пробежались.Тейлор отлично сыграл,влился в роль на все 100%,.Паттинсон подкачал по сравнению с сумерками,да и выглядел много хуже.Прошу прощения у фанатов Кристен Стюарт,но как то она бездарна.Где все страдания,слезы?У нее глаза только в конце слезились.Вообщем,не верю,не верю!!!Ну и опять ее открытый рот,такое чувство что она даун!Отлично сыграли Аро и Джейн

000 (), постов: 0
24 ноября 2009, 19:34
[quote]Настёна, 24.11.2009 01:33 #1230
jul писал(а) 23.11.2009 23:19 #1228 Я когда читала сагу, то на...[/quote]
aga roman Harry Potter toje roman

000 (), постов: 0
24 ноября 2009, 19:24
[quote]sonikdjam, 24.11.2009 19:00 #1239
оёёюшки забыла сказать.. я одна заметила как эдвард потолстел???[/quote]
sovsem s umaposhodili


sonikdjam (), постов: 0
24 ноября 2009, 19:00
оёёюшки забыла сказать.. я одна заметила как эдвард потолстел???

sonikdjam (), постов: 0
24 ноября 2009, 18:58
перед тем как пойти в кино прочитала книгу!очень очень понравилась, в кино неслась прям на крыльях.. на середине фильма насторожилась че за фигня сопливая??? в книге были переживания в фильме их нет!!
главные недостатки на мой взгяд:
1. эдварду сильно сильно накрасили губы помадой.. сразу бабулек вспомнила
2. момент когда бела тонула.. эм мягко говоря весь зал ржал над тем как эдвард проплывал мимо
3.тело джейкоба и тело эдварда..эм.... конечно кому как нравится.. но на мой взгяд это было слишком.. настолько опустить эдварда надо уметь
4. ну это есессно костюмы... что это за банный халат?? ожидались тапочки с зайчиками
5. ну а про момент где они в белых одеждах бегут вообще вспоминать не стоит
ну и конечно же 6 вся аналогия, которая была проведена в книге, меджу Эдвардом и Беллой и Ромео с Джульеттой пропала..нет мысли в фильме ваааще
забыла сказать музыка сакс
единственное что порадовало в фильме момент с джейкобом, когда он снимал майку весь зал замер и прическа виктории

Bella Kallen (), постов: 0
24 ноября 2009, 18:28
Привет!Наверно из моего ника понятно,что я очень люблю всю сагу сумерки.Я считаю,что только человеку,способному искренне и красиво любить понравятся эти фильмы.Я посморела Новолуние 2 раза.Вначале кажется,что Сумерки превосходят Новолуние ,первый фильм нежнее,добрее,но не будем забывать,что и снимала его женщина.Новолуние более жёсткое и беспощадное,но вместе с тем такое трогательное, до слёз.Сцена,где Эдвард на прощанье целует Беллу в лоб.Такое ощущение,что ты сам переживаешь его душевную боль.Блестяще сыграли все актёры :по-новому раскрылся Джейкоб,его любовь более простая и понятная и одновременно надёжная.Белла очень искренняя в своём горе,в каждом кадре чувствуешь душу героя,его эмоции.Единственный ,пожалуй, недостаток- новый режиссёр не уделил должного внимания музыке.Отличные композиции обрываются ,не успев начаться.Хочется сказать,что всё таки новолунию получать зрительские симпатии намного легче,благо сумерки с Паттинсоном и Стюарт проложили прочную дорожку к славе всей саги!

Elle1983 (), постов: 0
24 ноября 2009, 11:12
Не являюсь фанатом ни книги, ни киношной версии. Но поддалась вампирскому обаянию в 1-ой части. На 2-ую часть шла с ожиданием интересного и динамичного действия- это нам показали в анонсе к Новолунию... Слышали такое выражение: общая беда объединяет людей? Так вот фильм на удивление сделал зал единым целым. И слышался вовсе не фанатский визг... Все достаточно громко показывали, как им скучно. Некоторые уходили с середины фильма. Через час после начала фильма я сама хотела уйти, т.к. ничего не происходило! Вообще! Зал дружно поржал, когда Джейкоб снимал футболку, когда отсчитывались месяцы депрессняка Бэллы. Но самый угарный момент- это конечно последняя фраза фильма!!! Вобщем итог: 1) сюжетная линия про Ромео и Джульетту очень потерялась2) лицо Бэллы весь фильм было настолько тупым, простите, что подташнивало.. 3) Отвратительная игра актёров. 4) Тоска на 2,5часа - время потерянное зря!

Настёна (), постов: 0
24 ноября 2009, 1:33
[quote]jul, 23.11.2009 23:19 #1228
Я когда читала сагу, то на середине четвертой выключила комп и несколько дней к нему не подходила...[/quote]

))) Это же роман, всё должно быть красиво - любовь. Хватает и того что там есть вампиры и оборотни. Поэтому все и тащатся от того что она родила, ребёнок ет прекрасное

jul (), постов: 0
23 ноября 2009, 23:19
Я когда читала сагу, то на середине четвертой выключила комп и несколько дней к нему не подходила.Мне жутко не понравилось к чему все привело...На фильм конечно сходила.Но зная конец саги, фильм не понравился.Да и могли больше сцен снять.Книга позволяла.Тем более с таким рейтингом!Немного не понимаю почему некоторые тащатся от того что Белла родила.Это противоречит всему.Неужеле нельзя было оставить ее смертной?Может Стефани перепишет четвертую книгу???Для таких как я..

Xaxa (), постов: 0
23 ноября 2009, 19:47
мне в общем филь понравился, но самая жуткая сцена это где они по лесу бегут в ужасных нарядах бред полный, но ржачно)) жаль что они самые крутые моменты из книги вурезали не показали как они выбираются из замка вольтури и аэрапорт. но все равно мне понравился снято лучше чем сумерки.

вероничка (), постов: 0
23 ноября 2009, 4:23
господи этот фильм просто ужасный ,когда я смотрела первую часть я от второй ожидала больше,а получилось что то вроде тили тили,реально смеялся весь зал.его сняли под американскую комедию,с колхозными стилистами,особенно меня убил тот момент когда эдвард бежал в жилеточке))))а белла в платье за 5 рублей)))само хорощо съиграл индеец!!!!!а главные актеры играли так как будто они женаты лет 5 и им пофигу друг другу,колхозная жилетка порвала все)))а конец ваще никакой,где же обещенный экшен????да для лет 15 подойдет ребята....

yulia (), постов: 0
22 ноября 2009, 11:18
Хорошее кино! Приятно смотреть на красивых людей в красивых историях! Некоторые изменения, внесенные в сценарий, дают динамику - очень впечатлила сцена в Вольтерре! И несмотря на то, что знаю историю до конца, с нетерпением и любопытством жду "Затмения". На мой взгляд, экранизация именно этой части станет испытанием для всех участников проекта!

УПС! (), постов: 0
22 ноября 2009, 0:22
ААА! Пищу от Джейкоба! Этот актер больше всех произвел впечатление не только своим идеальным телом, но и замечательной игрой) Зато Эдвард не впечатлил ни тем, ни другим! Белла вообще нормально эмоций не выражала: закатывать глаза и нервно мотать головой - разве так страдают об утерянной любви? Ладно хоть в этом фильме ее внешность в порядок привели, но грязные ногти... фу... А эта сцена, когда влюбленная парочка бежит по лесу, как бы в будущем?? Спасатели Малибу!... все в кинотеатре просто ржали! Браво! Молодец режиссер!

Newly (), постов: 0
21 ноября 2009, 23:06
Такой фильм...дает надежду, что в жизни такая любовь все-таки случается..такое чувство, которое способно пронести человека через все преграды в этой жизни, чувство, которое дает надежду, что может быть и в твоей хизни произойдет нечто такое, появится такой человек ради которого ты будешь готов на все,и не сможешь жить в мире, где этого человека не существует..

ОБОЖАЮ ИХ=* (), постов: 0
21 ноября 2009, 20:32
Книги все прочла,а фильмы Затмение и РАссвет ждууу с нетерпением!!))ААА 2 первых фильма....ОЧЕНЬ СУПЕРРРР))* ОБОЖЖАЮ=*** Они как боги...прекрасны!!!ЛЮБЛЮ=***)) )р.s бешеная фанатка=*

Кристина (), постов: 0
21 ноября 2009, 18:22
Шикарный фильм,и книги тоже замечательные!Больше всего в фильме во втором порадовал меня Джейкоб,боже он просто бог)))Такой крассивый)))

flygirl (), постов: 0
21 ноября 2009, 17:51
нет,я ожидала большего...первая часть определенно лучше!!! самый искренний персонаж-джейкоб...самая слезливая сцена-где в конце они втроем в лесу...в общем сам фильм неплох...

Астра (), постов: 0
21 ноября 2009, 15:41
Человеки привет! Хочу поделиться впечатлениями со всеми поклонниками саги. "Новолуние" посмотрела уже пять раз,и, поверьте мне,желание наслаждаться этим шедевром не стихает.Фильм просто волшебный!!!! Естественно, мнения разнятся, но, по большому счету, та категория людей, для которой он и предназначался, а именно - "истовые поклонники" саги, приняла фильм безоговорочно!!! Игра актеров ВЕЛИКОЛЕПНА! Музыка в фильме ВОСХИТИТЕЛЬНА! Сюжетная линия выстроена очень четко, и хотя есть некоторые отступления от книги, ход событий позволяет вникнуть в характер каждого персонажа.Вообщем - СУПЕР!!!Смотрите и наслаждайтесь!!!