px

Отзывы к фильму "Сумерки. Сага. Новолуние" (2009)


Если вы посмотрели фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 179

Marischa (), постов: 0
11 ноября 2009, 10:58
сумерки-офигннный фильм! думаю новолуние будет даже лучше!
Прочла все книги, очень хочу что б была 6 и в ней описали жизнь Джейкоба и Ренесми, потому что с Беллой и Эдваром всё понятно.. Хотя было бы интересно если бы кого то из этой парочки убили и описали бы жизнь после...
Короче, Стефани Майер- УМНИЧКА!! пусть пишет книги в том же духе, у неё это хорошо получается!!

Ренесми (), постов: 0
9 ноября 2009, 13:47
Фильм просто супер!!!!!!!!! Все друзья в восторге, безумно хочу посмотреть продолжения. Обожаю красавчика Паттинсона. А кто не в теме-тот лопух!!!!
Сумерки.Сага.Новолуние-Forevo! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ангел (), постов: 0
8 ноября 2009, 16:52
Супер фильм:)))

ТОСЯ (), постов: 0
8 ноября 2009, 13:12
фильм- улёт! Хочу посмотеть новолуние полностью! А кому не нравится, тогда нафига вообще его смотрели. Меня подсадила на сумерки подруга а теперь говорит что у меня крыша на Калленах едет)) я уже все книги прочитала. кто знает будет премьера в Украине???

брюликс (), постов: 0
7 ноября 2009, 22:27
привет всем


Katy Kat (), постов: 0
6 ноября 2009, 10:47
Я думаю что 2 фильм будет неплохим)хотя лично я не в восторге... и еще,я согласна с #934. мне 4 книга не понравилась.... по-моему автору уже нечего было написать,вот она и сочинила этот ужас.а еще слишком банальный и предсказуемый конец....как и вся сага слишком предсказуема..хотелось больше неожиданостей и впечатлений

tyl (), постов: 0
5 ноября 2009, 16:03
Почему в некоторых роликах Джейкоба играет другой актер?Может я что-то не до...

jul (), постов: 0
5 ноября 2009, 12:38
Люди, есть ли кто, кому не понравилась четвертая книга?Как можно было такое написать!!!Я очень пожалела, что не остановилась на 3 части....У автора больное воображение!Вы считаете что это счастливый конец????Там ужас на ужасе!!!

малинка (), постов: 0
27 октября 2009, 19:23
да вообще классный фильм! раз 20 смотрела не надоедает!!!!!!!!!!! жду новолунья!!!!!!!!!

Ирис (), постов: 0
25 октября 2009, 23:32
Хочу увидеть 4 часть когда они поженятся и у них будет ребенок (интересно кто будет играть её роль). И хотелось бы посмотреть как будут проявляться Белыны способности.

ляля (), постов: 0
20 октября 2009, 12:31
сумерки это очень класное надеюсь что наволуние от него не отстает

Ann (), постов: 0
19 октября 2009, 18:44
[quote]Настюнька, 17.10.2009 19:59 #788
Я очень жду новолуния и надеюсь, что актеры остануться прежними мне кажеться если они изменятся то фильм...[/quote]
канешн..как без него мы..??

Настюнька (), постов: 0
17 октября 2009, 19:59
Я очень жду новолуния и надеюсь, что актеры остануться прежними мне кажеться если они изменятся то фильм потеряет смысл=) я просто обожаю сумеречную сагу! жду с нетерпением новых книг если они конечно будут=) люди подскажите пожалуйста будет ли премьера новолуния в Перми? заранее спасибо=)

Freddy (), постов: 0
29 сентября 2009, 10:56
Polniy otstoy !

N@T@ (), постов: 0
26 сентября 2009, 23:02
уууууууууууууууу блиииииииииииииииииииинннннннн н как хочу хочу увидеть фильм новолунее

Дашулька :-) (), постов: 0
15 сентября 2009, 21:01
Я обожаю эти книги, а фильма жду с нетерпением. А кто считает, что это отстой, то пусть держит свое мнение при себе.Я обожаю Кристен Стюарт и Роба Паттисона. :-))))

Белла Свон (), постов: 0
11 сентября 2009, 14:56
Господи я живу этим фильму жду не до ждусь книжки супер но а фильм вообще класс!!!=)))Я просто тащусь от всего что связанно с Сумерочной сагой!!!...

Lumumba (), постов: 2
8 сентября 2009, 21:17
Аватарка пользователя Lumumba
Книги-супер! Прочитала 4, до 5й к сожалению руки не доходят, или глаза ))). Вобщем потом посмотрела фильм "Сумерки" - немного разочарована, представляла себе малось по другому, но со вторым просмотром ситуация изменилась ))) - классс! Новолуние жду с нетерпением! Тока инфа в инете разная ((( Примьера в Москве, народ????

Renesmee (), постов: 0
25 августа 2009, 14:19
классный фильм. мечтаю посмотреть весь

Ренесми (), постов: 0
14 августа 2009, 18:08
Ок. подскажу) Набери в Google - Java книги. Затем открой самую первую ссылку) на этом сайте есть все книги из серии "сумерки")