px

Отзывы к фильму "Сумерки. Сага. Новолуние" (2009)


Если вы посмотрели фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 179

Лиса7777 (), постов: 34
31 января 2010, 17:01
Аватарка пользователя Лиса7777
Больше 14 лет на сайте
14
Кто знает когда фильм выйдет на лицензионном диске?

(*,..,*) (), постов: 0
20 января 2010, 16:45
Фильм клевый. НО если б фильмы снимали полность по книге (имею в виду каждый момент) было бы супер :)))Кстати подскажите ПЛИЗ как называется музон который играет когда Виктория в лесу убегает от волков?(потом еще Белла прыгает со скалы в воду и в воде видит Викторию)

Штурм333 (), постов: 0
20 января 2010, 1:14
Сумерки-лажа!я за

Olejiklejik (), постов: 0
17 января 2010, 19:02
Затянутый получился фильм, скучный, действия мало. Я в середине чуть не заснул, токлько концовка спасла)

Mary (), постов: 0
10 января 2010, 0:06
Есть и плюсы и минусы в обоих фильмах..
В Сумерках и в Новолуние есть один огромный минус-это ОТКРЫТЫЙ РОТ Кристен Стюарт.И вообще она играет без эмоций.Везде это её каменное лицо.
Минусы Новолуния то что Паттинсона практически нет..
Фильм спасли Саундтреки,которые были отличные, нежели в Сумерках,ещё игра Лотнера(Джейкоб) у него хотя бы были эмоции мимика...
Били Бёрк как всегда сыграл на все 100.
И ещё понравились оборотни. Тоже сыграли хорошо.


Лена (), постов: 0
9 января 2010, 8:55
не фильм клёвый !!!особенно конец! так классно!

МаФфФкА (), постов: 0
7 января 2010, 13:17
Фильм обалденный!!!Роберт Паттисон восхитительно сыграл эту роль! Я в восторге!!!!!!!!!Жду продолжения

Розали (), постов: 0
6 января 2010, 18:42
Обажаю сумерки и новолуние. Эдвард самый лучший!! Роб просто супер актер!

Маргаритка (), постов: 0
6 января 2010, 9:31
Сумерки - это лучштй фильм который я видела, я его обожаю актеры отпад были и юмористические моменты, я просто тащусь, роб - ты супер!!!!!!!!!!!!!************ *******)))))))))))))))

blond (), постов: 0
5 января 2010, 15:57
фильм оболденый я так плакала в конце, дочитываю затмнение

masha_13 (), постов: 32
29 декабря 2009, 10:46
Аватарка пользователя masha_13
Больше 14 лет на сайте
14
Фильм хороший,но первая часть мне больше понравилась!Думаю,что Затмение будет клевым фильмом - хотелась бы посмотреть на любовный треугольник Эдвард-Белла-Джейкоб))))

Lobivia (), постов: 21
28 декабря 2009, 19:23
Аватарка пользователя Lobivia
[quote]JOGY, 15.12.2009 10:18 #1551
А если честно, то советую хотя бы посмотреть сериал "Мастер и Маргарита" , - почувствуйте разницу.

Фуууу... только не сериал "Мастер и Маргарита" Булгаков в гробу перевернулся от того эранного ужаса (мое мнение, правда радует, что оно не единственное лучше просто почитать роман), хотя слышала и восторги. А вот с "Идиот" полностью согласна, очень замечательно снят.
А по поводу саги... Вторая часть не понравилась, несмотря на то, что она значительно ближе к книге, чем первая.

OkCo (), постов: 0
27 декабря 2009, 3:19
Фильм вообщем нечего. Но сумерки,мне больше нравился. Хотя бы композицию прошлую оставили,больше подошло бы.

Tanya (), постов: 48
25 декабря 2009, 13:28
Аватарка пользователя Tanya
[quote]Твситер, 15.12.2009 12:31 #1557
Да, занятие не самое плохое, но и отнють, - не самое лучшее.А что касается любви к чтению, то я и не...[/quote]
Вы хотите поменять мировоозрение молодежи, но менять что-то старое - бесполезно, лучше предложите что-то новое. Нравится людям - пусть увлекаются, если это дает им уверенность и хорошие ощущения. Мне интересно, почему когда юноши с энтузиазмом обсуждают очередную "Пилу" или "Терминатора" никто не говорит: "Вы что? Вы должны с пеной у рта так обсуждать Онегина или Раскольникова!!". Там такого не возникает, а как речь заходит о любви, которой нам так часто не хватает, так сразу к классике..

Пластилинка (), постов: 21
25 декабря 2009, 11:14
Аватарка пользователя Пластилинка
[quote]Юлисипусечка, 08.12.2009 02:09 #1456
Народ,а как вы думаете,что Джейк сказал Белле перед поцелуем на кухне?Это так красиво звучало,просто...[/quote]

"Que quowle"-что значит "Останься со мною навсегда"

Пластилинка (), постов: 21
25 декабря 2009, 11:12
Аватарка пользователя Пластилинка
фильм-просто супер!Музыка-это невероятно..Не каждому понять....Но она действительно невероятна...Оборотни получились клёвыми!!!Да,я фанатка саги,и он не мог мне не понравиться,но этот фильм достоен просмотра и уважения!

Твистер (), постов: 0
22 декабря 2009, 20:05
[quote]Ксюша, 22.12.2009 18:59 #1814
а твистер отчасти прав, трезво рассуждает[/quote]
Спасибо,я думал я здесь один такой)

Ксюша (), постов: 0
22 декабря 2009, 18:59
а твистер отчасти прав, трезво рассуждает

Ксюша (), постов: 0
22 декабря 2009, 18:55
фильм классный, но в сумерках музыка лучше... Здорово!!!!!

Лилия (), постов: 0
21 декабря 2009, 14:44
Прочитала книгу. Книга интересна, хотя язык бытовой. Высокохудожественным язык не поворачивается назвать. Фильм мне не понравился. Ужасный грим несчастных Калленов, омерзительный голос Элис (жуть!) в переводе нашем, у актеров абсолютный ноль эмоций. И чересчур много Паттинсона (хотя он мне симпатичен). Даже соскучится по нему не успеваешь, а он тут как тут! Зря читала книгу ...