px

Отзывы к фильму "Сумерки. Сага. Новолуние" (2009)


Если вы посмотрели фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 179

хитлер (), постов: 0
21 ноября 2009, 6:44
хороший фильм, правда подбор музыки в первом лучше, но се равно очень проникновенный и интригующий.

кеттте (), постов: 0
21 ноября 2009, 1:45
[quote]Надька, 18.11.2009 12:23 #1132
ааааа.....обажаю Сумерки.....самый клевый фильм.....самые клевые книги....оч оч оч хороший фильм.......самый...[/quote]
а я посмотрела новолуние, хороший фильм, НО! ....... Эдвард....ААААААА! Просто супер!!!! Никогда раньше не привлекали бледные мужчины! А теперь.....ЛЮБЛЮ вампиров....УРА!!!!

Юлисипусечка (), постов: 0
21 ноября 2009, 0:37
Только пришла из кинотеатра,наконец посмотрела Новолуние!!!! Не знаю,что сказать,пока слов нет! Фильм отличается от Сумерек,но полностью соответствует книге.Хорошие спецэффекты,особенно сцена с вольтури и появление волков!Джейк просто красафффчик-сыграл на 5+.У Кристен тоже прогресс виден,но к сожелению не на лицо,потому что над мимикой ей бы надо еще поработать.И у меня возник один вопрос: куда подевался серебристый вольво Эдварда?

блондиночка! (), постов: 0
20 ноября 2009, 19:30
афигенный фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!! особенно сцена расстования!!!!!!!!!!

krestik (), постов: 0
20 ноября 2009, 18:14
Это точ тоя и ожидала!!!! Фильм получился просто на УРА!!!!!!! Конечно же он отличаеться от первого, но этот выше всех похвал!!!!!!!!! Такого наверное никто не ожидал. Надеюсь третий фильм будет просто БОМБА!!!!!!! И пожалуйста попросите дописать пятую книгу!!!! Очень надо!!!!! ПОЖАЛУСТА!!!! А фильм КРУТОЙ вышел!!!!!! Молодцы так держать!!!!!


Blondy (), постов: 0
20 ноября 2009, 17:48
Согдасна со всеми поклонниками этой ОФИГЕННОЙ САГИ!!!
Прочитала 4 книги )) уже жду пятую))
Первый фильм пересмотрела на миллион раз:))
а второй ЕЩЕ ЛУЧШЕ!! Я БЕЗ УМА ОТ ВСЕХ ГЕРОЕВ!! А особенно от ЭДВАРДА!!
Смотрите все ! Точно не пожалеете! Это я вам говорю, как истинная поклонница Сумерок :)))

Appachi (), постов: 0
20 ноября 2009, 16:22
Фильм супер, отличные актёры. Советую всем посмотреть!



Р.S. Звук не понравился ):

Наташка (), постов: 0
20 ноября 2009, 13:14
Поздравляю создателей ещё с одним шедевром.Мне так понравился фильм-захватывающий,проникнове нный,чувственный.АА я в восторге.Спасибо!!!=)))))

Лика (), постов: 0
19 ноября 2009, 21:46
Фильм просто супер!!!посмотрела,наверное еще пойду)))))))
Хотя честно говоря ходила только из за Джейкоба,он такой лапочка!
Думаю Затмение будет еще лучше))))

Juliz (), постов: 0
19 ноября 2009, 19:51
Вроде 10 июня 2010 премьера затмения)))

машуля90 (), постов: 8
19 ноября 2009, 18:12
Аватарка пользователя машуля90
Больше 14 лет на сайте
14
Фильм просто МЕГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
Я в ВОСТОРГЕ)))))))))
Посмотрите не пожалеете!!!!!!!!
Фильм МЕГА!!!!)))))))))
Теперь очень хочу посмотреть "Сумерки. Сага. Затмение"))))

Кукла (), постов: 0
18 ноября 2009, 21:58
самый офигенный фильм про любовь.всё так нежно и искренне

Надька (), постов: 0
18 ноября 2009, 12:23
ааааа.....обажаю Сумерки.....самый клевый фильм.....самые клевые книги....оч оч оч хороший фильм.......самый самый самый...лучше него нет ....))))))

Таника (), постов: 0
18 ноября 2009, 10:05
[quote]tyl, 05.11.2009 16:03 #938
Почему в некоторых роликах Джейкоба играет другой актер?Может я что-то не до...[/quote]

Потому что многие ролики делают поклонники книг и фильма. И они видят СВОЕГО Джейкоба. Тем более актерапосле первого фильма хотели заменить, т.к. во втоой книге Джейкоб должен резко возмужать и накачаться. Но актер сам все это и сделал, так что его не заменят.

Анна (), постов: 0
17 ноября 2009, 22:57
Сумерки отличный фильм))) с нетерпением жду следующий))) если кому то не нравиться, то фильм надо просто чувствовать,а не тупо смотреть)))

ДиНКа^_^ (), постов: 0
16 ноября 2009, 19:32
И книги и фильм-просто супер!!!!С удовольствием 4 книги прочитала)И еще друзей втянула)Побыстрей хочется посмотреть все 4 фильма)А кто-нибудь знает,когда 3 фильм выйдет?

Абажаю))) (), постов: 0
14 ноября 2009, 15:59
Обожаю эти книги, обожаю фильм сумерки, обожаю трейлер к фильму Новолуние, уже обожаю и этот фильм, обожаю музыку из этих фильмов! Улёт! Умираю! Кто пойдёт на премьеру снимайте всё на камеру, пожалуйста! Кинотеатра в посёлке НЕЕЕЕЕТ! =(((((( Не доживу до выхода фильма! Выкладывайте в инете видио! Зарание спасибо!!! =)

пупсик (), постов: 0
14 ноября 2009, 15:08
сумерки-лучшее что я видела..... обожаю джейкоба.... какой лапочка. ...... 19 числа иду на премьеру новолуния..................... .............................. .............................. .............................. ........джейкоб.....пупсик

tiva (), постов: 0
13 ноября 2009, 21:30
Сегодня пересмотрела в пятый раз Сумерки и решила, что хватит - иначе крышу точно сорвет. Муж уже ревнует не по-детски))
18 числа побегу за билетом.))))
Кстати только закончила читать 5 книгу в инете, жаль не до конца написана. Может Майер созреет?

_ОторвИ_и_ВыкинЬ_ (), постов: 0
13 ноября 2009, 14:35
Книга супер!!!!Фильм наверное ваще улёт!!!!!