px

Отзывы к фильму "Годзилла против Конга" (2021)

Годзилла против Конга
Год выхода:2021
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Страна:США, Австралия
Рейтинг:7.16

Если вы посмотрели фильм "Годзилла против Конга" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 716

Текстолит (Критик), постов: 60627
28 марта 2021, 11:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 27 марта 2021, 19:56
Что ж, глянул! И... у меня остались смешанные чувства.
Настоящие поклонники Годзиллы рады как чертики)
Конганисты несколько разочарованы, так как их обманули трейлеры)
Разочарованы поклонники персонажей Батры, Франкенштейна, что их не в один фильм не запихнули)
Ну и участие людей тут минимальны)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 марта 2021, 9:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 27 марта 2021, 18:31
В России пока такая ситуация:
четверг - 88 миллионов
пятница - 85 миллионов
суббота - 85 миллионов (по состоянию ...
учитывая что заполняемость залов не полная, хорошо

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 марта 2021, 8:52
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 28 марта 2021, 8:46
Не. Просто имел виду, что у меня возникло к фильму больше вопросов, чем ответов. Даже не знаю. Делать рецензию скорее ...
Давай Годзиллыч. Мне интересны возникшие у тебя вопросы 🙂

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
28 марта 2021, 8:46
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 27 марта 2021, 20:40
Странно. Ты ж там всех победил и сокрушил
Не. Просто имел виду, что у меня возникло к фильму больше вопросов, чем ответов. Даже не знаю. Делать рецензию скорее всего бесполезно, так как все всё уже давно расписали по пунктикам. С другой стороны, есть чего порассуждать. Про некоторые нюансы фильма и про будущее к киновселенной в целом.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 марта 2021, 20:42
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 27 марта 2021, 18:31
В России пока такая ситуация:
четверг - 88 миллионов
пятница - 85 миллионов
суббота - 85 миллионов (по состоянию ...
Шикардос. И это при крайне плохой социальной ситуации в стране


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 марта 2021, 20:40
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 27 марта 2021, 19:56
Что ж, глянул! И... у меня остались смешанные чувства.
Странно. Ты ж там всех победил и сокрушил

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
27 марта 2021, 19:56
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что ж, глянул! И... у меня остались смешанные чувства.

MiB (Киноакадемик), постов: 7438
27 марта 2021, 18:31
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В России пока такая ситуация:
четверг - 88 миллионов
пятница - 85 миллионов
суббота - 85 миллионов (по состоянию на 18:00).
Намечается лучший старт в МонстрВерс, а также лучший старт для голливудских фильмов аж с декабря 2019 года, когда победило Холодное сердце 2.
Пока вижу старт около 430 миллионов рублей.
P. S. Все представленные выше данные только по России, без учёта стран СНГ.

MiB (Киноакадемик), постов: 7438
27 марта 2021, 18:23
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Суббота в Китае 27,2 миллиона. За выходные, похоже, будет 65 всего. Меньше первого Конга и второй Годзиллы, зато сарафан более крепкий

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
27 марта 2021, 12:18
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 27 марта 2021, 12:15
Закинься тогда уже и тизером "Пила: Спираль", чтобы уже бежать кинотеатр) Прибегаешь, а там только российское ...
Ну тизером Пилы можно и не закидываться, я и так побегу на один из первых сеансов ))

PaLPeZ (), постов: 3
27 марта 2021, 12:15
Аватарка пользователя PaLPeZ
PaLPeZ писал(а) 27 марта 2021, 12:12
Благодаря нее нам показали логово злодея
Этот фильм самый лучший во всей франшизе, уже большой успех, но если честно могли бы сделать лучше

TREADSTONE (Критик), постов: 23473
27 марта 2021, 12:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 26 марта 2021, 21:53
Блин, так давно в кино не был, что мне даже трейлер Форсажа привлекательным показался )))
Закинься тогда уже и тизером "Пила: Спираль", чтобы уже бежать кинотеатр) Прибегаешь, а там только российское кино (самому страшно стало) :))

PaLPeZ (), постов: 3
27 марта 2021, 12:12
Аватарка пользователя PaLPeZ
John23 писал(а) 27 марта 2021, 7:33
"Фильм подойдёт для тех, кто хочет посмотреть на эпичные сцены битв" - И для фанатов Милли Боби Браун, которую ...
Благодаря нее нам показали логово злодея

ogonek (Зритель), постов: 957
27 марта 2021, 10:53
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
В Китае за пятницу почти 22 млн,за выходные в мире 90 сулят

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25959
27 марта 2021, 10:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 27 марта 2021, 10:39
Она повзрослела. Во второй Годзилле она так не раздражала
"Во второй Годзилле она так не раздражала" - Просит пацана приехать на тачке; потом без спроса садится за руль, а ведь это даже не личное авто пацана; а затем и пацана ждать не желает, жмёт по газам - дерзкая особа. И это пример для подражания для девочек и девушек?:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 марта 2021, 10:39
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 27 марта 2021, 7:33
"Фильм подойдёт для тех, кто хочет посмотреть на эпичные сцены битв" - И для фанатов Милли Боби Браун, которую ...
Она повзрослела. Во второй Годзилле она так не раздражала

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
27 марта 2021, 8:01
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 27 марта 2021, 7:44
Со сцены с "тарзанкой" я опять угарнул:) Должна получится хорошая комедия:)
Так я также, смотрю, улыбаюсь и понимаю какая же это дичь, но сходить хочется ))

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25959
27 марта 2021, 7:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 26 марта 2021, 21:53
Блин, так давно в кино не был, что мне даже трейлер Форсажа привлекательным показался )))
Со сцены с "тарзанкой" я опять угарнул:) Должна получится хорошая комедия:)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25959
27 марта 2021, 7:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 26 марта 2021, 21:53
Блин, так давно в кино не был, что мне даже трейлер Форсажа привлекательным показался )))
А мне трейлер "Форсажа 9" ещё до кинотеатра понравился:)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25959
27 марта 2021, 7:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PaLPeZ писал(а) 27 марта 2021, 7:26
Это блокбастер о битве двух гигантский титанов, ждать от него кроме крутых спецэффектов (которые реально были ...
"Фильм подойдёт для тех, кто хочет посмотреть на эпичные сцены битв" - И для фанатов Милли Боби Браун, которую показывают наверно как минимум минут 20, но которая ни как сюжет не двигает:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Годзилла против Конга - новости к фильму


Годзилла против Конга - рецензии к фильму


Годзилла против Конга - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 25.03.2021, оценка: 9.35, голосов: 20
Всё-таки в удивительное время мы живём. Каких-то два года назад противостояние двух самых известных монстров в мире занимало уверенное третье место по ожидаемости у...
Автор: Godzilla1, 29.03.2021, оценка: 8.55, голосов: 11
Как можно охарактеризовать фильм Годзилла против Конга одним предложеинием - это Форсаж, но с гигантскими монстрами! Если вы смотрели трейлер и решили, что фильм будет...

Годзилла против Конга - статьи к фильму


Годзилла против Конга - постеры к фильму

Превью постера #182976 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью постера #182765 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью постера #182766 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью постера #182503 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)

Годзилла против Конга - кадры к фильму

Превью кадра #181990 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью кадра #181988 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью кадра #181989 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью кадра #181412 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)

Годзилла против Конга - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран