px

Отзывы к фильму "Годзилла против Конга" (2021)

Годзилла против Конга
Год выхода:2021
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Страна:США, Австралия
Рейтинг:7.16

Если вы посмотрели фильм "Годзилла против Конга" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 716

PaLPeZ (), постов: 3
27 марта 2021, 7:26
Аватарка пользователя PaLPeZ
John23 писал(а) 26 марта 2021, 18:05
При просмотре было ощущение, что смотришь чисто фильм для детей. Но я-то шёл в кино на несколько другое зрелище. ...
Это блокбастер о битве двух гигантский титанов, ждать от него кроме крутых спецэффектов (которые реально были крутыми) и эпичных битв ждать глупо. Тем более ждать каких-то разумных действий от атомной ящерицы как-то неразумно. Если вы хотите увидеть мрачную атмосферу, то Годзилла 2 уже показала, что битвы под ночь и под дождем это просто ужасно, ничего не было видно, здесь же нам показали целое световое шоу, что огромный плюс. Фильм смотритца легко и подойдёт для тех кто хочет посмотреть на эпичные сцены битв.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
26 марта 2021, 22:00
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 26 марта 2021, 21:53
Блин, так давно в кино не был, что мне даже трейлер Форсажа привлекательным показался )))
Просто формула у фильмов одна и та же.)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
26 марта 2021, 21:53
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Блин, так давно в кино не был, что мне даже трейлер Форсажа привлекательным показался )))

Maxxx (Критик), постов: 5250
26 марта 2021, 21:33
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Зрелище конечно шикарное!какие спецэффекты, какие съемки, если убрать некоторые глупые моменты и сюжетную линию с Милли, то кайфанул очень!

SпартаK (Критик), постов: 5194
26 марта 2021, 20:50
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 26 марта 2021, 19:55
Все фильмы для детей, где герои меряться письками)))
так это ж про Хоббса и Шоу)


Текстолит (Критик), постов: 60566
26 марта 2021, 20:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 26 марта 2021, 19:59
Имей совесть.
Я еще не все пункты пометил))Видишь, остановился)))

John23 (Критик), постов: 25899
26 марта 2021, 19:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 26 марта 2021, 19:53
Да много раз
1)когда КОрабль перевернулся с конгом, он был прикован под водой, Годзилла его мог атомным лучем ...
Имей совесть.

Текстолит (Критик), постов: 60566
26 марта 2021, 19:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 26 марта 2021, 18:05
При просмотре было ощущение, что смотришь чисто фильм для детей. Но я-то шёл в кино на несколько другое зрелище. ...
Все фильмы для детей, где герои меряться письками)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 марта 2021, 19:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 26 марта 2021, 19:53
Да много раз
1)когда КОрабль перевернулся с конгом, он был прикован под водой, Годзилла его мог атомным лучем ...
ДА КТО ЭТО ВАШ КОНГ!!!

Текстолит (Критик), постов: 60566
26 марта 2021, 19:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 26 марта 2021, 19:07
Он дважды подряд не добил Конга. Удивительно!
Да много раз
1)когда КОрабль перевернулся с конгом, он был прикован под водой, Годзилла его мог атомным лучем завалить
2)Когда Годзилла начал уносить Конга в глубокую океанскую впадину, Конг чуть не задохнулся
3)Когда Конг вылез на авианосец, Годзилла мог его прикончить, а лишь посмотрел на него, у Конга аж слеза скатилась с глаза))
4)Когда Конг получил Сокровенный топор, Годзилла его все равно одолел, наступив на него лапой.

John23 (Критик), постов: 25899
26 марта 2021, 19:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 26 марта 2021, 19:23
СОЗДАЙТЕ ТЕМУ "ОБСУЖДЕНИЕ СО СПОЙЛЕРАМИ", у многих есть вопросы, и теории тех, кто в курсе почитать будет интересно
Уже почти всё проспойлерили:)
Добавлю только, что похоже во вселенной Годзиллы, новейшим летательным аппаратом, не имеющим аналогов в мире, может управлять любой взрослый, а может и ребёнок:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 марта 2021, 19:25
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 26 марта 2021, 19:23
СОЗДАЙТЕ ТЕМУ "ОБСУЖДЕНИЕ СО СПОЙЛЕРАМИ", у многих есть вопросы, и теории тех, кто в курсе почитать будет интересно
Хотя, о чём это я? Сейчас придёт Хант, и всё прокомментирует вовсех подробностях 😀

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 марта 2021, 19:23
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 26 марта 2021, 19:18
В личку тебе написал.
СОЗДАЙТЕ ТЕМУ "ОБСУЖДЕНИЕ СО СПОЙЛЕРАМИ", у многих есть вопросы, и теории тех, кто в курсе почитать будет интересно

John23 (Критик), постов: 25899
26 марта 2021, 19:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 26 марта 2021, 19:11
Благодаря тебе есть
В личку тебе написал.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 марта 2021, 19:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 26 марта 2021, 19:09
А где слово "СПОЙЛЕР"?
Благодаря тебе есть

John23 (Критик), постов: 25899
26 марта 2021, 19:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 26 марта 2021, 19:07
Он дважды подряд не добил Конга. Удивительно!
А где слово "СПОЙЛЕР"?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 марта 2021, 19:07
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 26 марта 2021, 18:05
При просмотре было ощущение, что смотришь чисто фильм для детей. Но я-то шёл в кино на несколько другое зрелище. ...
Он дважды подряд не добил Конга. Удивительно!

Mark 4 (Критик), постов: 905
26 марта 2021, 18:56
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 26 марта 2021, 18:48
"Негра и толстого вообще не нужно" - )))
Да и когда F -35 того лапой боксироют за граню добра и зла вобше. F-35 может атаковат с 150 километров ракетами

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 марта 2021, 18:48
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mark 4 писал(а) 26 марта 2021, 18:47
Милли нормальна но нужно парня нормального типа они встречаются, Негра и толстого вобше не нужно и недозлодея ...
"Негра и толстого вообще не нужно" - )))

Mark 4 (Критик), постов: 905
26 марта 2021, 18:47
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 26 марта 2021, 18:05
При просмотре было ощущение, что смотришь чисто фильм для детей. Но я-то шёл в кино на несколько другое зрелище. ...
Милли нормальна но нужно парня нормального типа они встречаются, Негра и толстого вобше не нужно и недозлодея ненужно вобше и фильм держал баланс

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Годзилла против Конга - новости к фильму


Годзилла против Конга - рецензии к фильму


Годзилла против Конга - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 25.03.2021, оценка: 9.35, голосов: 20
Всё-таки в удивительное время мы живём. Каких-то два года назад противостояние двух самых известных монстров в мире занимало уверенное третье место по ожидаемости у...
Автор: Godzilla1, 29.03.2021, оценка: 8.55, голосов: 11
Как можно охарактеризовать фильм Годзилла против Конга одним предложеинием - это Форсаж, но с гигантскими монстрами! Если вы смотрели трейлер и решили, что фильм будет...

Годзилла против Конга - статьи к фильму


Годзилла против Конга - постеры к фильму

Превью постера #182976 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью постера #182765 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью постера #182766 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью постера #182503 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)

Годзилла против Конга - кадры к фильму

Превью кадра #181990 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью кадра #181988 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью кадра #181989 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью кадра #181412 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)

Годзилла против Конга - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы