px

Отзывы к фильму "Годзилла против Конга" (2021)

Годзилла против Конга
Год выхода:2021
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Страна:США, Австралия
Рейтинг:7.16

Если вы посмотрели фильм "Годзилла против Конга" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 716

algoritn (Критик), постов: 9089
25 марта 2021, 14:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Брюс Уэйн писал(а) 25 марта 2021, 14:23
"Унесённые ветром" пересматривать можно, но лично я бы не стал этого делать! А зачем? Я с фильмом ознакомился, ...
А вообще!
Сейчас тут халевар устроим!?
Какой фильм вы пересматривали больше всего?
Это раз 10-15-и больше!..
Я даже сам сейчас не знаю...
"Криминальное чтиво" и наверно "Властелин колец"

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
25 марта 2021, 14:23
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 25 марта 2021, 13:50
Но можно пересматривать?
А "Мстители" вы сколько раз пересматривали?
Дома!!!????
Чтобы уловить суть фильма?
Которой ...
"Унесённые ветром" пересматривать можно, но лично я бы не стал этого делать! А зачем? Я с фильмом ознакомился, удовольствие получил.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
25 марта 2021, 14:19
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 25 марта 2021, 14:16
Да я и не фанат Marvel) Я больше по DC.
Но! Иногда и Marvel смотрю, когда желание есть.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
25 марта 2021, 14:16
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 25 марта 2021, 14:13
Уже давно не пересматривал!)
Да я и не фанат Marvel) Я больше по DC.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
25 марта 2021, 14:13
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 25 марта 2021, 13:50
Но можно пересматривать?
А "Мстители" вы сколько раз пересматривали?
Дома!!!????
Чтобы уловить суть фильма?
Которой ...
Уже давно не пересматривал!)


algoritn (Критик), постов: 9089
25 марта 2021, 14:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 25 марта 2021, 14:04
Ну поздравляю!
Вы вошли в контингент тех кто смотрит подобное!
Ещё 20-30 лет-вы даже не вспомните о чём были эти ...
Лично у меня была ситуация когда мы только что посмотрели "Мстители"(первую часть)
Пошли приготовили обед!И с удовольствием посмотрели ещё раз её заново!!!
С другими частями подобного не было!

algoritn (Критик), постов: 9089
25 марта 2021, 14:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
TREADSTONE писал(а) 25 марта 2021, 13:51
Первых 4 раза:) Крутое кино:)
Ну поздравляю!
Вы вошли в контингент тех кто смотрит подобное!
Ещё 20-30 лет-вы даже не вспомните о чём были эти фильмы, а "Унесённые ветром" ещё раз посмотрите!
Говорю на своём опыте!)))

algoritn (Критик), постов: 9089
25 марта 2021, 14:00
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 25 марта 2021, 13:49
Конг без девчонки не умеет соображать))Мечтает только о своем доме))

Годзилла - настоящий спаситель, первый ...
Хорошо что японцы мясотаракана не придумали вместо годзиллы!
И кстати размер кинг-конга очень сильно увеличен по сравнению с остров черепа, или годзилла уменьшена!Не знаю.Судя по последним фильмам кинг-конг должен годзиллу раз в 10 меньше быть!Но он в этих трейлерах с ней ростом на равных!
Это уже отталкивает!

Текстолит (Критик), постов: 60576
25 марта 2021, 13:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 25 марта 2021, 13:50
Вот и говорю, слишком сложно:) Бывает сложно написать вменяемую мотивацию, вменяемо ее прописать, а тут уже сложно ...
как и мотивация Старка, и Таноса, просто вверх тупости)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
25 марта 2021, 13:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 25 марта 2021, 13:50
Но можно пересматривать?
А "Мстители" вы сколько раз пересматривали?
Дома!!!????
Чтобы уловить суть фильма?
Которой ...
Первых 4 раза:) Крутое кино:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
25 марта 2021, 13:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 25 марта 2021, 13:49
Фармингу не переплюнет никто:) Эти старались, но не вышло:)
Вот и говорю, слишком сложно:) Бывает сложно написать вменяемую мотивацию, вменяемо ее прописать, а тут уже сложно придумать что-то тупее:)

algoritn (Критик), постов: 9089
25 марта 2021, 13:50
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Брюс Уэйн писал(а) 25 марта 2021, 13:36
Да, я соглашусь что "Унесённые ветром" тогда и сейчас сохранили статут классики кинематографа. Но если откровенно, ...
Но можно пересматривать?
А "Мстители" вы сколько раз пересматривали?
Дома!!!????
Чтобы уловить суть фильма?
Которой нет!

Текстолит (Критик), постов: 60576
25 марта 2021, 13:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конг без девчонки не умеет соображать))Мечтает только о своем доме))

Годзилла - настоящий спаситель, первый догадался об опасности))
Просто топ)))
Годзилла = форевер!!!!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 марта 2021, 13:49
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 25 марта 2021, 13:36
Учитывая слитый сценарий и "Годзиллу 2", не ожидаю ничего, кроме тупнйшего фильма, где если и будут объяснения ...
Фармингу не переплюнет никто:) Эти старались, но не вышло:)

algoritn (Критик), постов: 9089
25 марта 2021, 13:47
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Брюс Уэйн писал(а) 25 марта 2021, 13:36
Да, я соглашусь что "Унесённые ветром" тогда и сейчас сохранили статут классики кинематографа. Но если откровенно, ...
Ну не знаю...
Если "Унесённые ветром" кто-то там готов пересматривать...
Я-Да!Но не часто!
По мне так "Холодная гора" 2003 тоже впечатлил!

Текстолит (Критик), постов: 60576
25 марта 2021, 13:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не поймет фильм тот, у кого конфиг "ядра" не поддерживает настройки этой игры))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
25 марта 2021, 13:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Учитывая слитый сценарий и "Годзиллу 2", не ожидаю ничего, кроме тупнйшего фильма, где если и будут объяснения то мегатупые. А, ну и тупейшие поступки людей. Хотя, переплюнуть действия героини Фармиги будет ну очень сложно.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
25 марта 2021, 13:36
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 25 марта 2021, 13:15
Просто то что вы тут обсуждаете-это искусством не является и это не кино!
Через 10 лет о Марвел и ДС будут только ...
Да, я соглашусь что "Унесённые ветром" тогда и сейчас сохранили статут классики кинематографа. Но если откровенно, фильм то по сути на один раз, и то для разнообразия. Освежить память, но не более того. Да, хороший, познавательный, трогательный фильм. Но, не сказал бы, что пересматривать его можно бесконечно.

algoritn (Критик), постов: 9089
25 марта 2021, 13:34
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Брюс Уэйн писал(а) 25 марта 2021, 13:26
А что это вы так?
Он как и многие режиссёры,политики,актёры,творить начал не то!Примерно с начала 00-ых!
Тут начинаешь верить во всякие теории заговоров!))))
У них там у всех просто башку снесло!)))

algoritn (Критик), постов: 9089
25 марта 2021, 13:29
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
CheChen писал(а) 25 марта 2021, 13:22
Да ты смотрю лютый консерватор =)
Нет,я иногда смотрю такой артхаус что мозг выносит!
Но когда мне мозг хотят вынести своим дебилизмом режиссёры и сценаристы!..
Я сказал вам метод №1!
Есть метод номер два!
Включить логику!
Эх!Наверно все к "старости"))) не хотят видеть ахинею на экране!))))
А хотя бы что-то правдоподобное и логичное!У меня всю жизнь любимый жанр был историческое кино, а за всю свою жизнь я ничего нормального на эту тему так и не увидел!(((

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Годзилла против Конга - новости к фильму


Годзилла против Конга - рецензии к фильму


Годзилла против Конга - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 25.03.2021, оценка: 9.35, голосов: 20
Всё-таки в удивительное время мы живём. Каких-то два года назад противостояние двух самых известных монстров в мире занимало уверенное третье место по ожидаемости у...
Автор: Godzilla1, 29.03.2021, оценка: 8.55, голосов: 11
Как можно охарактеризовать фильм Годзилла против Конга одним предложеинием - это Форсаж, но с гигантскими монстрами! Если вы смотрели трейлер и решили, что фильм будет...

Годзилла против Конга - статьи к фильму


Годзилла против Конга - постеры к фильму

Превью постера #182976 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью постера #182765 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью постера #182766 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью постера #182503 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)

Годзилла против Конга - кадры к фильму

Превью кадра #181990 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью кадра #181988 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью кадра #181989 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью кадра #181412 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)

Годзилла против Конга - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн