px

Отзывы к фильму "Годзилла против Конга" (2021)

Годзилла против Конга
Год выхода:2021
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Страна:США, Австралия
Рейтинг:7.16

Если вы посмотрели фильм "Годзилла против Конга" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 716

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 марта 2021, 12:08
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 25 марта 2021, 12:05
Значит нет ОБЯЗАТЕЛЬНОГО задела на продолжение. Выстрелит - могут снять, хотя, наверное, материала круче из этой ...
Разве что кроссовер организовать с Кайдзю и Егерями

George (Киноакадемик), постов: 10523
25 марта 2021, 12:06
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 25 марта 2021, 12:01
Не искушай так. Мне в ближайший город-миллионник придется съездить тогда =)
Самому ехать) Но близко хоть)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 марта 2021, 12:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 25 марта 2021, 12:04
Это значит нет задела на продолжение
Значит нет ОБЯЗАТЕЛЬНОГО задела на продолжение. Выстрелит - могут снять, хотя, наверное, материала круче из этой концепции выжать невозможно.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 марта 2021, 12:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 25 марта 2021, 12:02
Неа:)
Это значит нет задела на продолжение

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 марта 2021, 12:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И, кстати, внезапно в Каро не было вообще рекламы других фильмов. Только внутренняя реклама их акций и традиционная IMAX. Реклама короче бывает только на пресс-показах (её там иногда вообще нет)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 марта 2021, 12:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 марта 2021, 12:01
Сцена после титров есть?
Неа:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 марта 2021, 12:01
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 25 марта 2021, 11:58
И картинка тоже важна. Обычный кинотеатральный экран будет маловат для созерцания двух монстров; нужен только ...
Не искушай так. Мне в ближайший город-миллионник придется съездить тогда =)

John23 (Критик), постов: 25900
25 марта 2021, 12:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 25 марта 2021, 12:00
Не, люди тут как раз снимают балл. Ладно, фильм шел бы три часа, но тут меньше двух.
Сцена после титров есть?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 марта 2021, 12:01
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 25 марта 2021, 11:58
Я навскидку могу назвать примерно 20 глаголов, оканчивающихся на "ять". Например, "снять", "сиять", ...
А ещё - это старославянская буква, и марка стирального порошка

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 марта 2021, 12:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 марта 2021, 11:52
Или она опять умилилась маленькой девочке на экране и накинула сверху 2-3 балла:))
Не, люди тут как раз снимают балл. Ладно, фильм шел бы три часа, но тут меньше двух.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 марта 2021, 11:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 25 марта 2021, 11:48
Мат карается баном.
Я навскидку могу назвать примерно 20 глаголов, оканчивающихся на "ять". Например, "снять", "сиять", "менять". Грустно, что ваш словарный запас так ограничен.
Пысы - за провокации, кстати, тоже бан:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 марта 2021, 11:58
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
algoritn писал(а) 25 марта 2021, 11:57
Сто раз повторял,если у вас есть фильм на компе,перед первым просмотром измените качество на чёрно-белое,+ измените ...
Забавная концепция

George (Киноакадемик), постов: 10523
25 марта 2021, 11:58
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 25 марта 2021, 11:48
Там звук все хвалят у фильма. Отличный звук в самом фильме и оборудования Аймакса+ впечатлил наверное нашу Алёну ...
И картинка тоже важна. Обычный кинотеатральный экран будет маловат для созерцания двух монстров; нужен только аймакс.

algoritn (Критик), постов: 9089
25 марта 2021, 11:57
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Сто раз повторял,если у вас есть фильм на компе,перед первым просмотром измените качество на чёрно-белое,+ измените до уровня экранки...
Если он понравится-значит стоит того.
Всё остальное БРЕД!

John23 (Критик), постов: 25900
25 марта 2021, 11:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 25 марта 2021, 11:48
Там звук все хвалят у фильма. Отличный звук в самом фильме и оборудования Аймакса+ впечатлил наверное нашу Алёну ...
Или она опять умилилась маленькой девочке на экране и накинула сверху 2-3 балла:))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 марта 2021, 11:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 25 марта 2021, 11:45
Девятка, серьезно?! Чё а подозрительно.🤔
Почему не 10 спрашивается?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 марта 2021, 11:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 25 марта 2021, 11:47
Понятно - почему впечатлилась. Я без IMAX и не стал бы это смотреть.
Там звук все хвалят у фильма. Отличный звук в самом фильме и оборудования Аймакса+ впечатлил наверное нашу Алёну =)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
25 марта 2021, 11:48
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 25 марта 2021, 11:25
Ять. ЯТЬ. ЯТЬ!!!
Мат карается баном.

George (Киноакадемик), постов: 10523
25 марта 2021, 11:47
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 25 марта 2021, 11:39
+
Понятно - почему впечатлилась. Я без IMAX и не стал бы это смотреть.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
25 марта 2021, 11:45
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 25 марта 2021, 11:41
Все, отстаньте, Кэтти счастлива, у нее после просмотра кукуха не кукукает)
Девятка, серьезно?! Чё а подозрительно.🤔

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Годзилла против Конга - новости к фильму


Годзилла против Конга - рецензии к фильму


Годзилла против Конга - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 25.03.2021, оценка: 9.35, голосов: 20
Всё-таки в удивительное время мы живём. Каких-то два года назад противостояние двух самых известных монстров в мире занимало уверенное третье место по ожидаемости у...
Автор: Godzilla1, 29.03.2021, оценка: 8.55, голосов: 11
Как можно охарактеризовать фильм Годзилла против Конга одним предложеинием - это Форсаж, но с гигантскими монстрами! Если вы смотрели трейлер и решили, что фильм будет...

Годзилла против Конга - статьи к фильму


Годзилла против Конга - постеры к фильму

Превью постера #182976 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью постера #182765 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью постера #182766 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью постера #182503 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)

Годзилла против Конга - кадры к фильму

Превью кадра #181990 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью кадра #181988 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью кадра #181989 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью кадра #181412 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)

Годзилла против Конга - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы