px

Отзывы к фильму "Годзилла против Конга" (2021)

Годзилла против Конга
Год выхода:2021
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Страна:США, Австралия
Рейтинг:7.16

Если вы посмотрели фильм "Годзилла против Конга" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 716

Rimdar (Критик), постов: 8018
25 марта 2021, 0:33
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Будет Глас народа? А то завтра иду хотелось бы отписать.

танос (Киноман), постов: 1596
24 марта 2021, 17:36
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
CheChen писал(а) 24 марта 2021, 16:20
Где он настал? Вы откуда?
Украина 🙂

John23 (Критик), постов: 25904
24 марта 2021, 17:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 24 марта 2021, 16:20
Где он настал? Вы откуда?
Это же Танос, может он про захват какой-то планеты?:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 марта 2021, 17:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 24 марта 2021, 16:22
Я тут три дня мониторю, чтобы не пропустить сеансы))А уже кто-то посмотрел фильм))
Завтра идешь?

Текстолит (Критик), постов: 60574
24 марта 2021, 16:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 24 марта 2021, 16:20
Где он настал? Вы откуда?
Я тут три дня мониторю, чтобы не пропустить сеансы))А уже кто-то посмотрел фильм))


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 марта 2021, 16:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
танос писал(а) 24 марта 2021, 16:19
о боги всемогущие , это день настал , день битвы , ура 😁🥳😱
Где он настал? Вы откуда?

танос (Киноман), постов: 1596
24 марта 2021, 16:19
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
о боги всемогущие , это день настал , день битвы , ура 😁🥳😱

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
22 марта 2021, 16:02
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 марта 2021, 15:44
На Лигу появился спустя 2 дня после снятия Эмбарго. Тут должно быть так же и, по идее, рейтинг появится завтра вечером/послезавтра ...
Эмбарго был снят именно на отзывы в твиттере. Сами рецензии появятся уже 29-го числа.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 марта 2021, 15:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 марта 2021, 15:47
Ну первые отзывы могут быть обманчивы. Людям мог понравится фильм только из-за того, что два легендарных монстра ...
За год стал пессимистом!:(

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
22 марта 2021, 15:47
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 22 марта 2021, 14:42
Говорят лучшая часть в серии!;)
Ну первые отзывы могут быть обманчивы. Людям мог понравится фильм только из-за того, что два легендарных монстра пару раз пощёчину друг другу влепили, закрывая глаза на недостатки

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
22 марта 2021, 15:44
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 22 марта 2021, 14:29
А где тогда процентаж отзывов на Гнилых Томатах?
На Лигу появился спустя 2 дня после снятия Эмбарго. Тут должно быть так же и, по идее, рейтинг появится завтра вечером/послезавтра днём

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 марта 2021, 14:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 22 марта 2021, 14:42
Говорят лучшая часть в серии!;)
Мы это заслужили! Мы год сидели без блокбастеров!

Текстолит (Критик), постов: 60574
22 марта 2021, 14:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У нас работают только кинотеатры Мираж-синема. Скорей всего вбухают конский ценник.

Текстолит (Критик), постов: 60574
22 марта 2021, 14:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 22 марта 2021, 14:42
Говорят лучшая часть в серии!;)
Для начала посмотрим на каноничность))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 марта 2021, 14:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 22 марта 2021, 14:29
А где тогда процентаж отзывов на Гнилых Томатах?
Говорят лучшая часть в серии!;)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 марта 2021, 14:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 марта 2021, 11:16
Ну вообще, Эмбарго сняли ещё вчера вечером
А где тогда процентаж отзывов на Гнилых Томатах?

Текстолит (Критик), постов: 60574
22 марта 2021, 13:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 22 марта 2021, 11:09
Столько фильмов уже сняли, а всё никак нормально подать людей не могут =(
Зачем им отдавать какую-то значимую роль??Они тут выполняют роль планктона, которые не знают о Древних Титанах почти ни чего.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
22 марта 2021, 11:16
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 22 марта 2021, 11:03
Эмбарго на отзывы кажись сегодня снимают
Ну вообще, Эмбарго сняли ещё вчера вечером

Regolas (Критик), постов: 10866
22 марта 2021, 11:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 марта 2021, 10:10
Первые отзывы на фильм, в целом, благоприятные. Многие хвалят баталии и эпик, отмечают визуальные эффекты, а также ...
Столько фильмов уже сняли, а всё никак нормально подать людей не могут =(

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 марта 2021, 11:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 марта 2021, 10:10
Первые отзывы на фильм, в целом, благоприятные. Многие хвалят баталии и эпик, отмечают визуальные эффекты, а также ...
Эмбарго на отзывы кажись сегодня снимают

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Годзилла против Конга - новости к фильму


Годзилла против Конга - рецензии к фильму


Годзилла против Конга - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 25.03.2021, оценка: 9.35, голосов: 20
Всё-таки в удивительное время мы живём. Каких-то два года назад противостояние двух самых известных монстров в мире занимало уверенное третье место по ожидаемости у...
Автор: Godzilla1, 29.03.2021, оценка: 8.55, голосов: 11
Как можно охарактеризовать фильм Годзилла против Конга одним предложеинием - это Форсаж, но с гигантскими монстрами! Если вы смотрели трейлер и решили, что фильм будет...

Годзилла против Конга - статьи к фильму


Годзилла против Конга - постеры к фильму

Превью постера #182976 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью постера #182765 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью постера #182766 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью постера #182503 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)

Годзилла против Конга - кадры к фильму

Превью кадра #181990 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью кадра #181988 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью кадра #181989 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью кадра #181412 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)

Годзилла против Конга - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн