px

Отзывы к фильму "Годзилла против Конга" (2021)

Годзилла против Конга
Год выхода:2021
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Страна:США, Австралия
Рейтинг:7.16

Если вы посмотрели фильм "Годзилла против Конга" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 716

John23 (Критик), постов: 25908
22 марта 2021, 10:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 марта 2021, 10:10
Первые отзывы на фильм, в целом, благоприятные. Многие хвалят баталии и эпик, отмечают визуальные эффекты, а также ...
"более подробное раскрытие мира монстров." - Ну наконец-то:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
22 марта 2021, 10:10
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первые отзывы на фильм, в целом, благоприятные. Многие хвалят баталии и эпик, отмечают визуальные эффекты, а также более подробное раскрытие мира монстров. При этом, отмечают всю ту же тупость людей и их скучные сюжетные линии, хотя в этот раз всё не так серьёзно, как в Короле монстров, банально из-за того, что монстры в этот раз на первом плане.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
18 марта 2021, 10:45
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кадеточка писал(а) 18 марта 2021, 10:39
Вот-вот, эти старые фильмы я и смотрела.
А прочитав про серию Mosterverse поняла, что это немного не мое. Видимо, как-нибудь ...
Если не собираетесь смотреть, тогда лучше и правда отложить. Так как без знаний контекста предыдущих фильмов будет тяжело понять этот.))

Кадеточка (Зритель), постов: 102
18 марта 2021, 10:39
Аватарка пользователя Кадеточка
Больше 3 лет на сайте
3
Godzilla1 писал(а) 18 марта 2021, 10:21
Можно например посмотреть старые фильмы про Конга, но они никак не связаны между собой. А этот фильм входит в общую ...
Вот-вот, эти старые фильмы я и смотрела.
А прочитав про серию Mosterverse поняла, что это немного не мое. Видимо, как-нибудь на потом отложу тогда эту киношку))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 марта 2021, 10:25
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кадеточка писал(а) 18 марта 2021, 9:38
А вот, кстати, вопрос... если я особо за этой вселенной не слежу и просто смотрела когда-то некоторые киношки про ...
"Годзилла" (2014), "Конг: Остров черепа" (2017) и "Годзилла: Король монстров" (2019). Эти фильмы вам все-таки следует просмотреть =)


Текстолит (Критик), постов: 60582
18 марта 2021, 10:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кадеточка писал(а) 18 марта 2021, 10:00
Мурррси! Ну вот и славно... Вот и поглядим. Ибо чисто интересно, по какой причине вообще эти двое сцепятся друг с ...
Девочка прогуливает уроки, а Конг ей помогает)))
а Годзилла - свирепая училка, которая пытается научить их уму -разуму)))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
18 марта 2021, 10:21
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кадеточка писал(а) 18 марта 2021, 9:38
А вот, кстати, вопрос... если я особо за этой вселенной не слежу и просто смотрела когда-то некоторые киношки про ...
Можно например посмотреть старые фильмы про Конга, но они никак не связаны между собой. А этот фильм входит в общую вселенную Mosterverse. То есть, желательно ознакомиться с предыдущими фильма, чтобы знать примерную суть происходящего.

Кадеточка (Зритель), постов: 102
18 марта 2021, 10:00
Аватарка пользователя Кадеточка
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 18 марта 2021, 9:51
Думаю, что можно и сразу этот фильм смотреть. Там знать-то особо нечего - в предыдущих фильмах люди думали, что Годзилла ...
Мурррси! Ну вот и славно... Вот и поглядим. Ибо чисто интересно, по какой причине вообще эти двое сцепятся друг с дружкой? Или, банально, жрачку не поделили?))

John23 (Критик), постов: 25908
18 марта 2021, 9:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кадеточка писал(а) 18 марта 2021, 9:38
А вот, кстати, вопрос... если я особо за этой вселенной не слежу и просто смотрела когда-то некоторые киношки про ...
Думаю, что можно и сразу этот фильм смотреть. Там знать-то особо нечего - в предыдущих фильмах люди думали, что Годзилла злое чудовище, но по факту Годзилла уже два раза спас человечество от других гигантских чудовищ. . Годзилла питается за счёт радиации. Кинг-Конг из этой вселенной у себя на острове во второй половине 20 века тоже боролся со всякими чудовищами. Вот и вся предыстория вкратце:)

Кадеточка (Зритель), постов: 102
18 марта 2021, 9:38
Аватарка пользователя Кадеточка
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 10 марта 2021, 16:47
И опять у меня встаёт тот же вопрос - Чем питается такая махина как Конг? В "Острове черепа" он там осьминога ...
А вот, кстати, вопрос... если я особо за этой вселенной не слежу и просто смотрела когда-то некоторые киношки про Конга, то есть знаю про этого бибизяна, то можно этот фильм смотреть? Или он напрямую связан с другими фильмами?

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
17 марта 2021, 11:41
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эмбарго на отзывы спадет 21 марта.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 марта 2021, 11:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 16 марта 2021, 10:56
Конг сожрал всю растительность на острове. Вот и пошел за пределы =)
А потом выпил "Растишку")

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 марта 2021, 10:56
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 10 марта 2021, 16:47
И опять у меня встаёт тот же вопрос - Чем питается такая махина как Конг? В "Острове черепа" он там осьминога ...
Конг сожрал всю растительность на острове. Вот и пошел за пределы =)

John23 (Критик), постов: 25908
10 марта 2021, 16:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И опять у меня встаёт тот же вопрос - Чем питается такая махина как Конг? В "Острове черепа" он там осьминога гигантского съел, но тут-то Конг ещё больше вымахал. И смотря "Годзиллу" и её продолжение, казалось, что все монстры питаются радиацией. Конг - исключение или тоже радиацией подзаряжается?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
19 февраля 2021, 17:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 17 февраля 2021, 12:15
Есть фильмы, на которых зритель хочет, чтобы его держали за дурака. "Годзилла против Кинг Конга", например)
Тот же «Мир юрского периода» со своей чудесной теорией генетического происхождения доисторического вида, найденным из инклюзы комара, который так смело дополняли фрагментами земноводных. Чем не пример ?)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
17 февраля 2021, 12:37
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 17 февраля 2021, 12:15
Есть фильмы, на которых зритель хочет, чтобы его держали за дурака. "Годзилла против Кинг Конга", например)
В прошлый им это не помогло (имея виду сиквел).))

Intaler (Киноман), постов: 8900
17 февраля 2021, 12:15
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Godzilla1 писал(а) 17 февраля 2021, 12:09
Я не против жанровых условностей. Если надо сделать крутую сцену, пожертвовав сценарной логикой, пожалуйста. Но ...
Есть фильмы, на которых зритель хочет, чтобы его держали за дурака. "Годзилла против Кинг Конга", например)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
17 февраля 2021, 12:09
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 16 февраля 2021, 18:26
Вы на полном серьезе интересуетесь, вам жанр авантюрное приключение о чем то говорит ?) Это приключенческое кино, ...
Я не против жанровых условностей. Если надо сделать крутую сцену, пожертвовав сценарной логикой, пожалуйста. Но с этим и нельзя переусердствовать, иначе зритель заметит что его держат за дурака, и тогда они начнут замечать множество огрехов. И нет, я не против самой сцены если что. :)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
16 февраля 2021, 18:26
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 16 февраля 2021, 16:37
Вот только обе монстра весят примерно по 100тыс. тонн.(Годзилла тут и вовсе выступает как тяжеловес). И это если не ...
Вы на полном серьезе интересуетесь, вам жанр авантюрное приключение о чем то говорит ?) Это приключенческое кино, которое существует в рамках своих законов и вселенной, как в книгах прославленного Питера Бенчли. А для авторов, каких много, это попытка ускользнуть от обыденности в мир путешествий и героизма. Да, черт подери, там существуют представители и мифические обитатели из недр полой земли, которые царствовали на планете задолго до человечества. Вам это не кажется странным ? Но вам кажется странным их схватка в Индийском океане где то на западе Суматры.

Intaler (Киноман), постов: 8900
16 февраля 2021, 17:12
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 16 февраля 2021, 16:53
К вопросу о плавсредствах - во-первых, есть титанические конструкции нефтебуровых установок морского базирования, ...
В общем, в конкретике и цифрах я далёк, но одна из платформ в прошлом была переоборудована в проект "Морской старт", с которого вполне себе запускали в космос ракеты. Так что, запаса у данных конструкций вполне немало

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Годзилла против Конга - новости к фильму


Годзилла против Конга - рецензии к фильму


Годзилла против Конга - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 25.03.2021, оценка: 9.35, голосов: 20
Всё-таки в удивительное время мы живём. Каких-то два года назад противостояние двух самых известных монстров в мире занимало уверенное третье место по ожидаемости у...
Автор: Godzilla1, 29.03.2021, оценка: 8.55, голосов: 11
Как можно охарактеризовать фильм Годзилла против Конга одним предложеинием - это Форсаж, но с гигантскими монстрами! Если вы смотрели трейлер и решили, что фильм будет...

Годзилла против Конга - статьи к фильму


Годзилла против Конга - постеры к фильму

Превью постера #182976 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью постера #182765 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью постера #182766 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью постера #182503 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)

Годзилла против Конга - кадры к фильму

Превью кадра #181990 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью кадра #181988 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью кадра #181989 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью кадра #181412 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)

Годзилла против Конга - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн