px

Отзывы к фильму "Годзилла против Конга" (2021)

Годзилла против Конга
Год выхода:2021
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Страна:США, Австралия
Рейтинг:7.16

Если вы посмотрели фильм "Годзилла против Конга" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 716

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 января 2021, 13:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Godzilla1 писал(а) 28 января 2021, 12:44
Да, это точно фейк.
С этого я вообще орнул кстати. Такая глупость лелать разделение. Смотреть 4 часа сиджиай драк, сомнительное занятие. А делать С адекватрым сюжетом, то тогда мало будет самих монстров на экране, опять неладно. Бред короче)).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 января 2021, 13:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ogonek писал(а) 28 января 2021, 12:27
Говорят это только конец первой фазы. Всего три,и финал 2028.
Будут по несколько фильмов в год про других монстров. ...
Это фейк. Причем очевидный. Типо сделано под марвел.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
28 января 2021, 12:44
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ogonek писал(а) 28 января 2021, 12:42
Где разделение финала на два фильма. Жаль...
Да, это точно фейк.

ogonek (Зритель), постов: 954
28 января 2021, 12:42
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Godzilla1 писал(а) 28 января 2021, 12:35
Если это то фото, где всё выставлено по фазам, то это фейк созданный фанатом.
Где разделение финала на два фильма. Жаль...

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
28 января 2021, 12:35
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ogonek писал(а) 28 января 2021, 12:27
Говорят это только конец первой фазы. Всего три,и финал 2028.
Будут по несколько фильмов в год про других монстров. ...
Если это то фото, где всё выставлено по фазам, то это фейк созданный фанатом.


ogonek (Зритель), постов: 954
28 января 2021, 12:27
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Говорят это только конец первой фазы. Всего три,и финал 2028.
Будут по несколько фильмов в год про других монстров. Так же будет про Годзиллу и Конга. Ссылку на фото не могу выставить,это же нарушение?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 января 2021, 8:33
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 27 января 2021, 23:00
А какая причина? Интересно, стоит ли к ней стремиться. Не так много до пяти сотен осталось.
Тебя не заблочат. Не переживай. Добавляй фильмаки

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 января 2021, 23:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 27 января 2021, 15:20
Не случайно. Меня сразу же осведомили о причине
А какая причина? Интересно, стоит ли к ней стремиться. Не так много до пяти сотен осталось.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
27 января 2021, 22:58
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 27 января 2021, 22:55
"Палка в трещине" прям отличная тема к рецухе по Мулану)
Великие аналогии)

Текстолит (Критик), постов: 60574
27 января 2021, 22:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 27 января 2021, 15:14
Всему своё время и место. Я не против сведения комментариев под фильмом к какой-то определённой теме, но пусть ...
"Палка в трещине" прям отличная тема к рецухе по Мулану)

Текстолит (Критик), постов: 60574
27 января 2021, 22:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 27 января 2021, 12:23
Я бы сказал, секс достоин Большего обсуждения, чем политика:) Политика скучна и чаще всего ее обсуждение только ...
Женщина должна разбираться в политике, так как для этого нужны мозги, а секс - это инстинкты в большинстве своем.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
27 января 2021, 15:34
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 27 января 2021, 15:14
Всему своё время и место. Я не против сведения комментариев под фильмом к какой-то определённой теме, но пусть ...
Про секс нельзя - закрывайте сайт:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 января 2021, 15:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 27 января 2021, 15:01
Может, случайно?) Один остался до 500.
Не случайно. Меня сразу же осведомили о причине

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 января 2021, 15:18
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 27 января 2021, 15:16
Предполагаю, что было превышено разрешенное количество комментариев на тему "привяжите "Джокера" ко мне":)
Если бы)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 января 2021, 15:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 27 января 2021, 8:34
Мне заблокировали доступ в базу данных сайта. Так что дерзай)
Предполагаю, что было превышено разрешенное количество комментариев на тему "привяжите "Джокера" ко мне":)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 января 2021, 15:14
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 27 января 2021, 12:07
жду от вас миледи такой же реакции и на другие темы не относящиеся к теме кино)
Всему своё время и место. Я не против сведения комментариев под фильмом к какой-то определённой теме, но пусть они хоть как-то к фильму относятся. Про секс можно поболтать на форуме или в очередной новости про Эллиота Пейджа, например. Там это уместно.

Angelina (Критик), постов: 17852
27 января 2021, 15:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 27 января 2021, 13:05
Шёл на рекорд между прочим
Может, случайно?) Один остался до 500.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 января 2021, 13:05
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 27 января 2021, 12:21
Ого, не знал, что такое бывает.
Шёл на рекорд между прочим

Regolas (Критик), постов: 10866
27 января 2021, 12:34
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 27 января 2021, 12:08
секс достоин обсуждения меньше, чем политика?) кхммм...)
Учитывая название фильма, у которого это обсуждение в комментариях идёт, звучит весьма двусмысленно =D

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
27 января 2021, 12:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 27 января 2021, 9:37
Никакого подтекста. Только чистый секс
Хороший лозунг к фильму какому-то:) "Не детская Супервселенная КН":))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Годзилла против Конга - новости к фильму


Годзилла против Конга - рецензии к фильму


Годзилла против Конга - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 25.03.2021, оценка: 9.35, голосов: 20
Всё-таки в удивительное время мы живём. Каких-то два года назад противостояние двух самых известных монстров в мире занимало уверенное третье место по ожидаемости у...
Автор: Godzilla1, 29.03.2021, оценка: 8.55, голосов: 11
Как можно охарактеризовать фильм Годзилла против Конга одним предложеинием - это Форсаж, но с гигантскими монстрами! Если вы смотрели трейлер и решили, что фильм будет...

Годзилла против Конга - статьи к фильму


Годзилла против Конга - постеры к фильму

Превью постера #182976 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью постера #182765 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью постера #182766 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью постера #182503 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)

Годзилла против Конга - кадры к фильму

Превью кадра #181990 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью кадра #181988 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью кадра #181989 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью кадра #181412 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)

Годзилла против Конга - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы