px

Отзывы к фильму "Реинкарнация" (2018)

Реинкарнация
Год выхода:2018
Жанр:детектив, драма, ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.38

Если вы посмотрели фильм "Реинкарнация" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 196

Текстолит (Критик), постов: 60566
5 сентября 2018, 17:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 3 сентября 2018, 22:53
Сюжет максимально прямолинейный. В чем же его "рваность"? Обоснуйте
И вообще не понятно, как мамаша после того как попросила своего мужа сжечь дневник своей дочери после пару сцен уже ползает по потолку и гоняется за своим сыном?!
Еще позднее начала отпиливать себе горло?
Ну бред же
Не совсем понятно, как она себе сломала рассудок))

Текстолит (Критик), постов: 60566
5 сентября 2018, 17:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 3 сентября 2018, 22:53
Сюжет максимально прямолинейный. В чем же его "рваность"? Обоснуйте
Ну во-первых, создатели толком сами не могут определится что они сняли драму или все-таки ужасы!И в каждой сцене их метания очень заметны)
Взять сцену когда девочка отрезает ножницами голову мертвому голубю, это смотрится ужасно, и это явно говорит об ужасном ее воспитании, что потом ей совершенно не сопереживаешь!!!!
Дык)Это все еще драма?Ни как нет)Больше тянет на какой-то триллер))
Далее, какой нормальный родитель смог отпустить несовершеннолетних на какую-то вечеринку, да еще в такую даль?Еще молодой парень, который учится в школе сидел обкуренным за рулем
Почему не было показано расследования полиции?
Где медицинские Освидетельствования?
Где тесты?Такая трагедия!
После подобных случаев они всегда должны !
Но тут о них что то совсем забыли) Сам драматизм улетучился, не успев возникнуть))Лучше нагнетем побольше звуков,и мистики чтобы зритель смог отвлечься от явных пробелов)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
3 сентября 2018, 22:53
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 3 сентября 2018, 21:37
Построение самого сюжета
Он очень рваный
Сюжет максимально прямолинейный. В чем же его "рваность"? Обоснуйте

McMuffinn (Критик), постов: 7965
3 сентября 2018, 22:52
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 3 сентября 2018, 21:13
Перефразирую "их нет, но они есть"
Нет для зрителей, есть для персонажей, но у вас проблемы с внимательностью, я заметил

Текстолит (Критик), постов: 60566
3 сентября 2018, 21:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 3 сентября 2018, 20:45
Какие например пробелы?
Построение самого сюжета
Он очень рваный


Boss (Критик), постов: 11910
3 сентября 2018, 21:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 3 сентября 2018, 20:50
Я уже не знаю с чего всё началось то. :)
С бредней фанатиков этого фильма)

Boss (Критик), постов: 11910
3 сентября 2018, 21:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 3 сентября 2018, 20:33
Так в фильме нет сюжетных поворотов. Точнее есть, но для персонажей.
Перефразирую "их нет, но они есть"

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
3 сентября 2018, 20:59
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 3 сентября 2018, 20:56
С подливы :)
Подливо это хорошо, но похоже он разбрызгался везде и вышел из под контроля.)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
3 сентября 2018, 20:56
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Godzilla1 писал(а) 3 сентября 2018, 20:50
Я уже не знаю с чего всё началось то. :)
С подливы :)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
3 сентября 2018, 20:50
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 3 сентября 2018, 20:49
Самый обсуждаемый фильм за неделю на сайте))
Я уже не знаю с чего всё началось то. :)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 сентября 2018, 20:49
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Самый обсуждаемый фильм за неделю на сайте))

McMuffinn (Критик), постов: 7965
3 сентября 2018, 20:45
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 3 сентября 2018, 20:33
С технической точки зрения фильм настоящее совершенство)
Там опер, сведение звуков и прочее)
В остальном - ...
Какие например пробелы?

McMuffinn (Критик), постов: 7965
3 сентября 2018, 20:34
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Mono писал(а) 3 сентября 2018, 20:18
Иисус, так скажем, более известная личность:) К слову... я недавно посмотрела фильм "муза смерти". Там, естественно, ...
Не спорю, но вам открытым текстом говорится, кто, что и зачем.

Текстолит (Критик), постов: 60566
3 сентября 2018, 20:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 3 сентября 2018, 20:18
Иисус, так скажем, более известная личность:) К слову... я недавно посмотрела фильм "муза смерти". Там, естественно, ...
С технической точки зрения фильм настоящее совершенство)
Там опер, сведение звуков и прочее)
В остальном - сплошные пробелы в сюжете, сценарии

McMuffinn (Критик), постов: 7965
3 сентября 2018, 20:33
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 3 сентября 2018, 20:01
Ой-ой-ой. Да, на часть вопросов Моны есть ответы, но надо понимать откуда растут корни этих вопросов, а именно из ...
Так в фильме нет сюжетных поворотов. Точнее есть, но для персонажей.

Mono (Критик), постов: 11009
3 сентября 2018, 20:18
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 3 сентября 2018, 19:09
Слушайте, вы бы еще спрашивали, кто такой Иисус во всех фильмах, где христиане молятся :) Все ответы есть в фильме. ...
Иисус, так скажем, более известная личность:) К слову... я недавно посмотрела фильм "муза смерти". Там, естественно, тоже было не сразу понятно, кто они вообще такие и что они могут. Но у авторов это хотя бы получилось объяснить в итоге... Каждому, даже сверхъестественному действию есть объяснение. И почему девочка из телика вылазит, и почему клоун откусывает руки. Это в фильмах объяснили достаточно хорошо.
Похвально, конечно, что пытаетесь защищать фильм, который вам понравился. Но мнение у всех разное.

Boss (Критик), постов: 11910
3 сентября 2018, 20:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 3 сентября 2018, 19:09
Слушайте, вы бы еще спрашивали, кто такой Иисус во всех фильмах, где христиане молятся :) Все ответы есть в фильме. ...
Ой-ой-ой. Да, на часть вопросов Моны есть ответы, но надо понимать откуда растут корни этих вопросов, а именно из черти какой структуры сценария, начиная от смехотворного раскрытия хоррор-ветки и заканчивая дебильнейшими поворотами сюжета.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
3 сентября 2018, 19:13
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 3 сентября 2018, 19:09
Слушайте, вы бы еще спрашивали, кто такой Иисус во всех фильмах, где христиане молятся :) Все ответы есть в фильме. ...
Сейчас бы еще спрашивать, почему в мистике люди творят невероятные вещи. А чего девочка из телевизора вылазит, а чего это клоун из канализации откусывает детям руки, а чего мамаша на стуле левитирует и т.д.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
3 сентября 2018, 19:09
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Mono писал(а) 3 сентября 2018, 6:56
Я, конечно, понимаю, что некоторые фильмы нужно додумывать самим... но не до такой же степени( Что это за сатанисты ...
Слушайте, вы бы еще спрашивали, кто такой Иисус во всех фильмах, где христиане молятся :) Все ответы есть в фильме. Смотрите пожалуйста внимательно.

Boss (Критик), постов: 11910
3 сентября 2018, 8:28
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 3 сентября 2018, 6:57
Я к вам примкну, но только одной ногой))
И двумя руками)