px

Отзывы к фильму "Реинкарнация" (2018)

Реинкарнация
Год выхода:2018
Жанр:детектив, драма, ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.38

Если вы посмотрели фильм "Реинкарнация" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 196

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
31 августа 2018, 20:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 31 августа 2018, 20:28
А чего биться?
Фильм экплуатирует темы Апофеоза(2007) и Грешницы
Апофеоз не смотрел. А Грешница - сериал? Тогда тоже.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
31 августа 2018, 20:32
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
TREADSTONE писал(а) 31 августа 2018, 20:23
Киноньюзцы: Противостояние)) Я в команде "Реинкарнация - хороший фильм"!
Хороший/плохой понятия относительные. Я не против, если кому-то фильм не понравился. Дело в аргументации ;)

McMuffinn (Критик), постов: 7957
31 августа 2018, 20:30
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 31 августа 2018, 20:14
Мб, просто мне обещали ужастик, а дали не пойми что с ужасным сценарием?))
Кто обещал? Жанр фильма в первую очередь драма, на всех ресурсах так и указанно. Ваши ожидания, это ваши проблемы. Да, я в кино тоже шел, ожидая проходной ужастик, по типу Заклятия, но был приятно удивлён, мне фильм понравился своей структурой, актёрскими работами и тех. составной. Очень похож на ужасы 70х, особенно на тот же “Ребенок Розмари” :)

Текстолит (Критик), постов: 60540
31 августа 2018, 20:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 31 августа 2018, 20:18
Трое против восьми. Бейтесь)
А чего биться?
Фильм экплуатирует темы Апофеоза(2007) и Грешницы

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
31 августа 2018, 20:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 31 августа 2018, 20:23
Киноньюзцы: Противостояние)) Я в команде "Реинкарнация - хороший фильм"!
Присоединюсь пока к Брюн. В начале посмотрю.


TREADSTONE (Критик), постов: 23456
31 августа 2018, 20:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 31 августа 2018, 20:18
Трое против восьми. Бейтесь)
Киноньюзцы: Противостояние)) Я в команде "Реинкарнация - хороший фильм"!

McMuffinn (Критик), постов: 7957
31 августа 2018, 20:22
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
GeorgeXI писал(а) 31 августа 2018, 15:57
Сделай проще: открой тему на форуме "название фильма (обсуждение со спойлерами)". Любому пользователю не зайти ...
Если человек намеренно читает спойлеры, то виноват он сам. Многие фильмы обсуждаются со спойлерами прямо на странице фильма, особенно, когда после премьеры прошло несколько месяцев. Лезть в форум и создавать темы откровенно неудобно.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
31 августа 2018, 20:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 31 августа 2018, 20:14
3 человека в клубе. Круть)
Трое против восьми. Бейтесь)

Boss (Критик), постов: 11910
31 августа 2018, 20:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 31 августа 2018, 18:30
Дружище, переходите в форум, столько уже деталей указали, что аж диву даешься....
Не смотри. Самые скучные 2 часа в моей жизни)

Boss (Критик), постов: 11910
31 августа 2018, 20:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 31 августа 2018, 19:13
переоценный фильм
Основным плюсом фильма считаю это великолепная операторская работа с точно подобранными ...
3 человека в клубе. Круть)

Boss (Критик), постов: 11910
31 августа 2018, 20:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 31 августа 2018, 20:08
Браво, вы заметили, что драма превращается в ужастик! В этом и замысел. Может вам драмы просто не нравятся?
Мб, просто мне обещали ужастик, а дали не пойми что с ужасным сценарием?))

McMuffinn (Критик), постов: 7957
31 августа 2018, 20:08
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 31 августа 2018, 18:23
Какая к черту разница, что за биография у этой бабки? - максимально просто. Потому что я смотрю хоррор, а на чем ...
Браво, вы заметили, что драма превращается в ужастик! В этом и замысел. Может вам драмы просто не нравятся?

Текстолит (Критик), постов: 60540
31 августа 2018, 19:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
переоценный фильм
Основным плюсом фильма считаю это великолепная операторская работа с точно подобранными звуками и музыкой, что собственно на мой взгляд очевидно

Все остальное как то не задело

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 августа 2018, 18:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 31 августа 2018, 18:32
Хорошо, что я ленивый и все комменты не читаю)
да как-то само, как магнит слово С------Р!:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
31 августа 2018, 18:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 31 августа 2018, 18:30
Дружище, переходите в форум, столько уже деталей указали, что аж диву даешься....
Хорошо, что я ленивый и все комменты не читаю)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 августа 2018, 18:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 31 августа 2018, 18:23
Какая к черту разница, что за биография у этой бабки? - максимально просто. Потому что я смотрю хоррор, а на чем ...
Дружище, переходите в форум, столько уже деталей указали, что аж диву даешься....

Boss (Критик), постов: 11910
31 августа 2018, 18:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 31 августа 2018, 15:50
В этом фильме есть элемент детектива, если нет, то дайте мне определение жанра детектив с его этимологией
Ну, окей тут он есть, загнул. Жаль ужастик не завезли)

Boss (Критик), постов: 11910
31 августа 2018, 18:26
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 31 августа 2018, 15:42
А по поводу Хичкока, ну давайте по вашей логике разберём Психо. А почему нам не известно прошлое Марион? А чего ...
Как раз через кражу раскрывают Марион и приводят ее на место действия. А саспенс создается тем, что нам блин показывают убийцу)) я знаю, что эта мама-убийца, которая даже не мелькает в кадре, есть)) еще там есть гл герои и я боюсь, что мама доберется до них. Вот он саспенс. Ветка ужастика начинается где-то на 30 минуте и не спадает до конца фильма. Поучись, реинкарнация)

Boss (Критик), постов: 11910
31 августа 2018, 18:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 31 августа 2018, 15:40
СПОЙЛЕРЫ
В том то и дело, что это не догадки, это все говорится прямым текстом в фильме. Какая к черту разница, ...
Какая к черту разница, что за биография у этой бабки? - максимально просто. Потому что я смотрю хоррор, а на чем строиться хоррор-ветка в душе не чаю) то есть я сижу на туповатой драме, а не на ужастике)
Об этом мы узнаем на сеансах терапии Энни и через информацию, что она находит позже в книге - к концу фильма начинается ужастик, Вау)
Вопросы посвящены бабке в основном, остальные тупым конфликтам героев. Твои байки про ее мотивацию - это лолише. Еще раз, не может в конце прийти злодей, рассказать 2 строчки сценария, которые еще и не расширили никак
Я нафиг не понимаю, что это ха герой, чем он мотивирован итд. Вот вопрос бабке, почему именно демоны?) если б мне показали ее живой и двинутой на реинкарнации, то я бы во все это поверил) а так это пустой спор ни о чем.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
31 августа 2018, 15:57
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 31 августа 2018, 15:44
Фильм вышел почти 3 месяца назад, нам где его обсуждать, других ресурсах? Я еще пометки СПОЙЛЕРЫ ставил, можно как ...
Сделай проще: открой тему на форуме "название фильма (обсуждение со спойлерами)". Любому пользователю не зайти в такую тему будет гораздо проще, чем не прочитать комментарий в открытой ветке. Особенно если учесть, что надпись "СПОЙЛЕРЫ" очень привлекает внимание.