px

Отзывы к фильму "Реинкарнация" (2018)

Реинкарнация
Год выхода:2018
Жанр:детектив, драма, ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.38

Если вы посмотрели фильм "Реинкарнация" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 196

Mono (Критик), постов: 11009
3 сентября 2018, 7:54
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 3 сентября 2018, 7:49
ну а потому что она мать человека паука
Во. Отличное объяснение...))

darkwhite (Критик), постов: 31339
3 сентября 2018, 7:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mono писал(а) 3 сентября 2018, 6:56
Я, конечно, понимаю, что некоторые фильмы нужно додумывать самим... но не до такой же степени( Что это за сатанисты ...
ну а потому что она мать человека паука

Mono (Критик), постов: 11009
3 сентября 2018, 6:57
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 31 августа 2018, 23:05
слоган: МЫ НЕНАВИДЕМ РЕИНКАРНАЦИЮ
Я к вам примкну, но только одной ногой))

Mono (Критик), постов: 11009
3 сентября 2018, 6:56
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я, конечно, понимаю, что некоторые фильмы нужно додумывать самим... но не до такой же степени( Что это за сатанисты такие? Почему девчонка? Кто вообще такой этот всадник, наездник или кто он там?? Почему эта женщина ползает по потолку?! И т.д. и т.п. (риторические вопросы, спойлеров тут и так хватает, как погляжу)
Но всё же должна признать, что внешне фильм выглядит занятно...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 сентября 2018, 21:04
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 2 сентября 2018, 20:51
Спойлеры!!!!!!!



призрак был в дочери изначально, после её смерти свёл с ума мать и вселился в парня, который ...
)))))) Минута пошла)))))


ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 сентября 2018, 20:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Colin Stetson - Reborn - коронация Великого Паймона!
Colin Stetson - Hail, Paemon! - этим звуком Паймон приветствовал человечество
в новом обличьи

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 сентября 2018, 20:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 1 сентября 2018, 0:44
Согласен, что было бы неплохо минут на 10-15 сократить. Не по себе было время просмотра, особенно от звука, который ...
Спойлеры!!!!!!!



призрак был в дочери изначально, после её смерти свёл с ума мать и вселился в парня, который подавлен и уязвим из-за вины, так как нужен был мужской сосуд. Миниатюрные домики в ихнем особняке намекают, что демон - кукловод.

Boss (Критик), постов: 11910
1 сентября 2018, 12:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 1 сентября 2018, 12:19
Ребята, ну реально весь фильм по костям разобрали. Восторги восторгами, но совесть имейте....на форуме такие вещи ...
У меня неподдельный восторг)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 сентября 2018, 12:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 1 сентября 2018, 12:19
Ребята, ну реально весь фильм по костям разобрали. Восторги восторгами, но совесть имейте....на форуме такие вещи ...
Так никого и не постигла кара, хоть для кого-то баня и презент)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25428
1 сентября 2018, 12:19
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ребята, ну реально весь фильм по костям разобрали. Восторги восторгами, но совесть имейте....на форуме такие вещи делают

McMuffinn (Критик), постов: 7966
1 сентября 2018, 8:10
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 1 сентября 2018, 7:11
В нее вселился Пейман. Там в конце сказали. Мол вот тебе и новое тело, не женское
Про не женское тело шла речь, о теле девочки, в которой и сидел Паймон, а не гг. Но все её безумные полёты, также его рук дело :)

darkwhite (Критик), постов: 31339
1 сентября 2018, 7:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Scream 4 писал(а) 1 сентября 2018, 0:44
Согласен, что было бы неплохо минут на 10-15 сократить. Не по себе было время просмотра, особенно от звука, который ...
В нее вселился Пейман. Там в конце сказали. Мол вот тебе и новое тело, не женское

McMuffinn (Критик), постов: 7966
1 сентября 2018, 1:51
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 1 сентября 2018, 1:48
Да, собственно её резкий паранормальный сдвиг и происходит под воздействием того духа, что призывают весь фильм. ...
Так что да, сошла с ума очень уместный вариант. Учитывая, что для её персонажа весь фильм шел по наклонной, с самого начала.

McMuffinn (Критик), постов: 7966
1 сентября 2018, 1:48
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Scream 4 писал(а) 1 сентября 2018, 0:44
Согласен, что было бы неплохо минут на 10-15 сократить. Не по себе было время просмотра, особенно от звука, который ...
Да, собственно её резкий паранормальный сдвиг и происходит под воздействием того духа, что призывают весь фильм. Он и до мужа добрался. Однако, фильм нам даёт возможность к интерпретации и уйму метафор, что всё происходит у Энни (Тони Коллетт) в голове. Очень тонкий ход Ари Астера, мощный у него дебют вышел :) Ещё кстати интересный момент с Джоун, точнее то, как она называла своего внука - Луи. Сокращение от Люцифера, вот это действительно крипота.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25428
1 сентября 2018, 1:14
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 1 сентября 2018, 0:44
Согласен, что было бы неплохо минут на 10-15 сократить. Не по себе было время просмотра, особенно от звука, который ...
Ну вот за то и сняла 3 балла... Хотя, конкретно в этом случае мне пофик, уж очень давно меня так не пугали))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7744
1 сентября 2018, 0:44
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 1 сентября 2018, 0:09
Наверное, 7. Оч понравилась атмосфера, оператор, актеры (за девочку отдельный респект, где только нашли такую)) и ...
Согласен, что было бы неплохо минут на 10-15 сократить. Не по себе было время просмотра, особенно от звука, который дочка гоавной героини издавала. Но мне немного непонятно, что произошло с героиней Тони Коллет. Она сошла с ума ? Или в нее кто-то вселился ? Какой-то резкий переход.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25428
1 сентября 2018, 0:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 31 августа 2018, 23:45
Без оценки не понятно, как вам.
Наверное, 7. Оч понравилась атмосфера, оператор, актеры (за девочку отдельный респект, где только нашли такую)) и тд. Насчет "бабки" (раз уж так этот момент здесь называют) соглашусь - на фоне перечисленных плюсов, по мне, это минус. Но если принять во внимание "больничку в голове мамаши", то на бабку можно закрыть глаза)). Кто смотрел, меня понял, кто нет, тому мой бред не понятен)). Повторюсь, страшно было до истерики с момента пробуждения....ааааа, зажгу везде свет! Ну и можно было минут на 15 сократить. НО! Удовольствие я получила однозначно

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
31 августа 2018, 23:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 31 августа 2018, 23:39
Так, посмотрела)) В конце ну оооочень страшно, но мнение неоднозначное. Ща вас почитаю
Без оценки не понятно, как вам.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25428
31 августа 2018, 23:39
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так, посмотрела)) В конце ну оооочень страшно, но мнение неоднозначное. Ща вас почитаю

Boss (Критик), постов: 11910
31 августа 2018, 23:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 31 августа 2018, 22:29
Клуб противников недохорроров)
слоган: МЫ НЕНАВИДЕМ РЕИНКАРНАЦИЮ