px

Отзывы к фильму "Реинкарнация" (2018)

Реинкарнация
Год выхода:2018
Жанр:детектив, драма, ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.38

Если вы посмотрели фильм "Реинкарнация" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 196

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
31 августа 2018, 15:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 31 августа 2018, 10:49
Сегодня посмотрю, потом прочту эту ветку и того, кто спойлерил, отправлю в сад, так и знайте))
Вот бы и мне так. Сказал, что посмотрю - и действительно смотрел бы)(

McMuffinn (Критик), постов: 7963
31 августа 2018, 15:50
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 31 августа 2018, 9:04
Да, вот особенно когда заходят несут чушь, достраивают ветки и говорят, что фильм шедевр, лепя ему 10 - типичные фанаты ...
В этом фильме есть элемент детектива, если нет, то дайте мне определение жанра детектив с его этимологией

McMuffinn (Критик), постов: 7963
31 августа 2018, 15:44
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 31 августа 2018, 10:49
Сегодня посмотрю, потом прочту эту ветку и того, кто спойлерил, отправлю в сад, так и знайте))
Фильм вышел почти 3 месяца назад, нам где его обсуждать, других ресурсах? Я еще пометки СПОЙЛЕРЫ ставил, можно как бы и не читать их. Не хочешь словить пулю, не иди не поле боя ;)

McMuffinn (Критик), постов: 7963
31 августа 2018, 15:42
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 31 августа 2018, 8:58
Моя аргументация подкреплена примерами, а не пустыми словами, а такде словами Хичкока) у меня она как раз есть)
...
А по поводу Хичкока, ну давайте по вашей логике разберём Психо. А почему нам не известно прошлое Марион? А чего это она украла деньги? А почему нам с первых минут не рассказали всю правду о Нормане Бэйтсе и его мамаше? Ой был бы саспенс, всё бы знали наперёд :)

McMuffinn (Критик), постов: 7963
31 августа 2018, 15:40
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 31 августа 2018, 8:58
Моя аргументация подкреплена примерами, а не пустыми словами, а такде словами Хичкока) у меня она как раз есть)
...
СПОЙЛЕРЫ
В том то и дело, что это не догадки, это все говорится прямым текстом в фильме. Какая к черту разница, что за биография у этой бабки? Как пришла в мир колдовства, вы бы еще спросили кто её рожал, как в школе училась, что за бред? Всё необходимое для сюжета и зрителя, о ней говорят в начале фильма и остальное узнается в последствии. Ну давайте отвечу на всё, информацией из фильма.
Как пыталась реинкорнировать Пайомона? Через ритуал, вселив этого демона в члена её семьи, мужского пола. Об этом мы узнаем на сеансах терапии Энни и через информацию, что она находит позже в книге. Ещё раз, о каких мертвецах идёт речь? Почему Паймон? Потому что он обладает огромными знаниями и всеми секретами нашего мира. Об этом говорится в книге, что находит гг и в конце фильма. Мотивирована бабка и шабаш своими взглядами и целью познать всё и вся через этого демона. Или вы думаете они его на чаёк призвали? Опять догадка? Все ответы в фильме. Анализ это не догадка. Смотрите внимательно.


Boss (Критик), постов: 11910
31 августа 2018, 15:32
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 31 августа 2018, 15:23
Скримеров нет, фильм пугает происходящим на экране :) За это ему еще один жирный плюс
Ну происходящим реально пугает - такое убожество)

McMuffinn (Критик), постов: 7963
31 августа 2018, 15:23
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Lelouch писал(а) 31 августа 2018, 11:21
Любопытный фильмец. ТОлько вопрос пользователям, есть ли скримеры?
Меня они жутко отталкивают.
Скримеров нет, фильм пугает происходящим на экране :) За это ему еще один жирный плюс

Boss (Критик), постов: 11910
31 августа 2018, 13:56
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 31 августа 2018, 13:44
Не пугай меня так. Он у меня в списке на просмотр на выходные.
Лучше пересмотри какой-то УЖАСТИК, а не эту муру.

Mono (Критик), постов: 11009
31 августа 2018, 13:44
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 31 августа 2018, 13:39
НЕ НАДО!
Не пугай меня так. Он у меня в списке на просмотр на выходные.

Boss (Критик), постов: 11910
31 августа 2018, 13:39
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 31 августа 2018, 13:37
Такие ожесточенные споры, заинтриговали ) Надеюсь вечером получится посмотреть )
НЕ НАДО!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
31 августа 2018, 13:37
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Такие ожесточенные споры, заинтриговали ) Надеюсь вечером получится посмотреть )

Boss (Критик), постов: 11910
31 августа 2018, 11:27
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 31 августа 2018, 11:21
Любопытный фильмец. ТОлько вопрос пользователям, есть ли скримеры?
Меня они жутко отталкивают.
Нет))

Lelouch (Киноман), постов: 1468
31 августа 2018, 11:21
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Любопытный фильмец. ТОлько вопрос пользователям, есть ли скримеры?
Меня они жутко отталкивают.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
31 августа 2018, 11:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 31 августа 2018, 10:49
Сегодня посмотрю, потом прочту эту ветку и того, кто спойлерил, отправлю в сад, так и знайте))
Правильно! Спойлеры - зло. Спойлеристы - посланники ада. А герои супервселенной КН должны их остановить!))

Boss (Критик), постов: 11910
31 августа 2018, 11:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 31 августа 2018, 10:49
Сегодня посмотрю, потом прочту эту ветку и того, кто спойлерил, отправлю в сад, так и знайте))
(((

Boss (Критик), постов: 11910
31 августа 2018, 11:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 31 августа 2018, 9:48
Ну и дебаты, вежливее, друзья!;)
Как можно быть вежливым, когда тупой и невнимательный орк ругает такой фильм?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
31 августа 2018, 10:49
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сегодня посмотрю, потом прочту эту ветку и того, кто спойлерил, отправлю в сад, так и знайте))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 августа 2018, 9:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну и дебаты, вежливее, друзья!;)

Boss (Критик), постов: 11910
31 августа 2018, 9:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 31 августа 2018, 2:03
Да нет, тут как раз человек все толково разъяснил, не цепляйтесь за остальных :)
Не лезь в клуб тупых орков!

Boss (Критик), постов: 11910
31 августа 2018, 9:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Langmuir писал(а) 31 августа 2018, 0:34
Да, вроде, внимательно смотрел, но, в принципе, я не против клуба :)
Не, режиссура тут классная и наслоение метафор ...
Реинкарнация не заслуживает сравнение с Прочь)