Отзывы к фильму "Реинкарнация" (2018)

Реинкарнация
Год выхода:2018
Жанр:детектив, драма, ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.38

Если вы посмотрели фильм "Реинкарнация" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 197

Boss (Критик), постов: 11910
31 августа 2018, 23:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 31 августа 2018, 22:29
Клуб противников недохорроров)
слоган: МЫ НЕНАВИДЕМ РЕИНКАРНАЦИЮ

Boss (Критик), постов: 11910
31 августа 2018, 23:03
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 31 августа 2018, 22:44
“просто инфа, которую в фильме показали”, о информация из фильма это не аргумент? Вот это круто. Видимо аргумент, ...
я вообще-то тут очень долго расписывал и о том, почему тут убогая структура. и о том, почему информация, вылезшая в конце фильма создает тысячу и один вопрос. единственное, что не расписывал - это тупейшие конфликты героев) а ты мне как попка-попугай повторяешь одно и то же. меня и без того тошнит от этого сценария, так еще и приходится его вновь и вновь вспоминать...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27967
31 августа 2018, 22:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 31 августа 2018, 22:52
посмотрел?
Нет, запустил вместо него "океанскую 8-ку"

Летописец (Критик), постов: 64419
31 августа 2018, 22:52
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 31 августа 2018, 22:29
Клуб противников недохорроров)
посмотрел?

ALAMO. (Киноман), постов: 12470
31 августа 2018, 22:47
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
McMuffinn писал(а) 31 августа 2018, 22:44
“просто инфа, которую в фильме показали”, о информация из фильма это не аргумент? Вот это круто. Видимо аргумент, ...
Держу за Вас кулачки! ++


McMuffinn (Критик), постов: 8381
31 августа 2018, 22:44
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 31 августа 2018, 22:21
Как раз от тебя не было ни одного достаточного аргумента по старухе и структуре фильма) просто инфа, которую в ...
“просто инфа, которую в фильме показали”, о информация из фильма это не аргумент? Вот это круто. Видимо аргумент, это то, что вы додумали у себя в голове :) Про структуру я писал еще в первых отзывах, драма переходящая в триллер, что переходит в мистический хоррор. Но суть то не в структуре.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27967
31 августа 2018, 22:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 31 августа 2018, 22:21
Действительно плохо) мб, к нам в клуб?)
Клуб противников недохорроров)

Godzilla1 (Критик), постов: 4270
31 августа 2018, 22:23
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 31 августа 2018, 22:14
Да че нам, тупым оркам, высказаться нельзя?:(
Даже у оркав есть чувства, хотя что же получается, мне что нельзя сейчас пойти и сломать пару городов из-за плохого фильма?!! :(((

Boss (Критик), постов: 11910
31 августа 2018, 22:21
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 31 августа 2018, 22:15
Плохо вы меня знаете, недалеко.
Действительно плохо) мб, к нам в клуб?)

Boss (Критик), постов: 11910
31 августа 2018, 22:21
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 31 августа 2018, 22:15
Ну не любите вы значит драмы, хорошие хорроры и фильмы где вам по пальцам все раскладывают, что поделать :) Это меня ...
Как раз от тебя не было ни одного достаточного аргумента по старухе и структуре фильма) просто инфа, которую в фильме показали и которой недостаточно для понимания картины в полной мере) это, не считая, то, что вставлена она совершенно не туда) я же на примерах и по полочкам уже несколько раз все раскладывал) просто куда нам оркам до ценителей реинкарнации ну и бпс там всяких)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27967
31 августа 2018, 22:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 31 августа 2018, 22:13
Куда вам до тупых и невнимательных орков!!!
Плохо вы меня знаете, недалеко.

McMuffinn (Критик), постов: 8381
31 августа 2018, 22:15
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 31 августа 2018, 22:10
Я его вообще не ждал) я просто ждал хороший хотя бы чуточку оригинальный хоррор) я сел без предрасудков, завышенных ...
Ну не любите вы значит драмы, хорошие хорроры и фильмы где вам по пальцам все раскладывают, что поделать :) Это меня мало волнует. Но при виде чуши и невнимательность всегда отвечу.

Boss (Критик), постов: 11910
31 августа 2018, 22:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 31 августа 2018, 22:09
Цепная реакция такая какая она есть. :)
Да че нам, тупым оркам, высказаться нельзя?:(

Boss (Критик), постов: 11910
31 августа 2018, 22:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 31 августа 2018, 22:12
Странно, на странице Мстителей 3 все обсуждают фильм со спойлерами, а этот особенный какой-то? Удаляйте тогда все ...
O_о

Boss (Критик), постов: 11910
31 августа 2018, 22:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 31 августа 2018, 22:12
Так я и не хочу с вами биться))
Куда вам до тупых и невнимательных орков!!!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27967
31 августа 2018, 22:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 31 августа 2018, 22:02
Ещё раз и по буквам: смотревшие фильм уважают несмотревших и оставляют отзыв о фильме (или рецензию) без спойлеров, ...
Везёт же непонятливым)

Boss (Критик), постов: 11910
31 августа 2018, 22:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 31 августа 2018, 22:02
Ещё раз и по буквам: смотревшие фильм уважают несмотревших и оставляют отзыв о фильме (или рецензию) без спойлеров, ...
Ох, как, наверное, вы головой стучались на НЧП2) и я как обсуждал фильм тут, так и буду, если McMuffinn не закончит. насколько знаю комменты придумали для этого) хотя в баню уже ни за что кидали, так что я привыкший)

McMuffinn (Критик), постов: 8381
31 августа 2018, 22:12
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
GeorgeXI писал(а) 31 августа 2018, 22:02
Ещё раз и по буквам: смотревшие фильм уважают несмотревших и оставляют отзыв о фильме (или рецензию) без спойлеров, ...
Странно, на странице Мстителей 3 все обсуждают фильм со спойлерами, а этот особенный какой-то? Удаляйте тогда все посты со спойлерами, я свой отзыв оставлял без них еще несколько месяцев назад. А вот один товарищ не удержался :)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27967
31 августа 2018, 22:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 31 августа 2018, 22:06
Не хочу биться с ЦЫНИТИЛЕМИ))
Так я и не хочу с вами биться))

Boss (Критик), постов: 11910
31 августа 2018, 22:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 31 августа 2018, 22:02
Я интервью не смотрю, видел давно один раз трейлер (и то спойлеров словил из него) и всё. Парочку интервью после ...
Я его вообще не ждал) я просто ждал хороший хотя бы чуточку оригинальный хоррор) я сел без предрасудков, завышенных ожиданий, я только трейлер проматывал в свое время) а на то, что реинкарнация - ужасный фильм, все это никак не повлияло.