px

Отзывы к фильму "Союз спасения" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Союз спасения" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 191

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
30 декабря 2019, 11:10
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
drakula писал(а) 30 декабря 2019, 11:06
Потому что это просто, потому что это продается. И уже не помню но кто то недавно говорил "У нас ничто не однозначно ...
Да у нас как бы и по победе в ВОВ тоже есть над чем спорить,точнее по способам победы и дальновидностью командования,но это наша священная корова,поэтому и клепают на эту тему фильмы один за другим что бы максимально поддерживать этот статус события.И фильмы надо сказать на эту тему так себе выходят...

George (Киноакадемик), постов: 10523
30 декабря 2019, 11:10
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 30 декабря 2019, 10:31
Ну они за свои деньги хоть продвигают, существуют только в рыночных условиях
Легче не становится, когда из каждого утюга какой-нибудь Форсаж или Трансформеры. Уж пусть лучше наши.

George (Киноакадемик), постов: 10523
30 декабря 2019, 11:08
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 30 декабря 2019, 10:47
На Союз он крайне странно отреагировал.Я оппозиционен почти до мозга костей,но с головой то дружить надо,и не брызгать ...
Везде любит увидеть какой-нибудь подвох. Видимо после "московского дела" все еще горел. Хотя про Викинга ничего подобного не писал. Якобы пропаганду РПЦ не углядел.

drakula (Критик), постов: 31095
30 декабря 2019, 11:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sobakolub писал(а) 30 декабря 2019, 10:50
Вот тут соглашусь,диапазон тем в нашем кино чуть больше чем никакой.У нас либо война(естественно одна),либо теперь ...
Потому что это просто, потому что это продается. И уже не помню но кто то недавно говорил "У нас ничто не однозначно в истории, если не считать победу в ВОВ"- или что то в этом роде. Сними фильм про любое событие - найдутся тысячи людей которые обольют тебя и скажут что всё не так было.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
30 декабря 2019, 11:06
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 30 декабря 2019, 10:59
Эти крайности по обе стороны баррикад уже конкретно раздражают. Что правитель это не сложная личность (как собственно ...
Да,в итоге Эрнст со своим продуктом и расставленными там акцентами выглядит куда более вменяемым и критически мыслящим чем безумные противники режима оружие "заказуха,пропаганда,промывка мозгов!".
P.S. Не думал что такое когда нибудь скажу...


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
30 декабря 2019, 11:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 30 декабря 2019, 10:56
это вообще так не работает
С таким подходом оно никак и не будет работать

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
30 декабря 2019, 10:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 30 декабря 2019, 10:47
На Союз он крайне странно отреагировал.Я оппозиционен почти до мозга костей,но с головой то дружить надо,и не брызгать ...
Эти крайности по обе стороны баррикад уже конкретно раздражают. Что правитель это не сложная личность (как собственно и все) со своими устоявшимися взглядами, основанными на личном опыте и наблюдениях, а какая-то непонятная субстанция, которая на примере ЗВ либо на темной стороне Силы, либо на светлой. Детский сад, ей богу

drakula (Критик), постов: 31095
30 декабря 2019, 10:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 30 декабря 2019, 10:09
Снимайте нормальное кино, люди на него пойдут. А не расчищайте удобные даты, лишая выбора.
это вообще так не работает

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
30 декабря 2019, 10:50
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
TREADSTONE писал(а) 30 декабря 2019, 10:44
Так КАКИЕ это блокбастеры. Если Мстители, то понятно. Это же Мстители. А не какой-нибудь Викинг, Притяжение или, ...
Вот тут соглашусь,диапазон тем в нашем кино чуть больше чем никакой.У нас либо война(естественно одна),либо теперь спорт(естественно одного времени).

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
30 декабря 2019, 10:47
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
George писал(а) 30 декабря 2019, 10:19
Это следующая рецензия Долина после Союза?! Но уже положительная. Я в принципе могут поверить в хороший юмор, поскольку ...
На Союз он крайне странно отреагировал.Я оппозиционен почти до мозга костей,но с головой то дружить надо,и не брызгать ядом на любое высказывание где глава государства не показан чёртом из ада и его противники не показаны херувимами.А он на Союзе прям вылил всю желчь и неприязнь к режиму забыв что это прежде всего художественное произведение а не политическая агитация.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
30 декабря 2019, 10:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 30 декабря 2019, 9:39
Боюсь что вы читаете отзывы людей которые изначально относились к фильму как к очень политизированному высказыванию ...
Я даже не знаю, кто такой Долин)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
30 декабря 2019, 10:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 30 декабря 2019, 10:15
Да по-моему стандартная реклама для подобных проектов. Будто остальные блокбастеры тише продвигаются?!
Так КАКИЕ это блокбастеры. Если Мстители, то понятно. Это же Мстители. А не какой-нибудь Викинг, Притяжение или, упаси Господь, фильм о второй мировой. Пусть рискнут и снимут сатиру на уровне Смерти Сталина или Кролика ДжоДжо хотя бы. Разнообразия нет в российском кино. Одна драма сопливая, да военные фильмы со спортивными подделками.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
30 декабря 2019, 10:43
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 30 декабря 2019, 10:40
Его недавняя писанина на ЗВ9 чуть не убила меня))
Ну я всегда говорил что любой критик это всего лишь ровно такой же обычный зритель как и каждый из нас,со своими предпочтениями и с таким же субъективным взглядом,т.ч их читать это просто ознакомление с мнением "одним из".Помню что ЗВ ему зашло вроде,ну и на здоровье)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
30 декабря 2019, 10:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 30 декабря 2019, 10:38
Я кстати не читал Долина по Холопу,от греха подальше...))
Его недавняя писанина на ЗВ9 чуть не убила меня))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
30 декабря 2019, 10:38
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
George писал(а) 30 декабря 2019, 10:19
Это следующая рецензия Долина после Союза?! Но уже положительная. Я в принципе могут поверить в хороший юмор, поскольку ...
Я кстати не читал Долина по Холопу,от греха подальше...))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
30 декабря 2019, 10:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 30 декабря 2019, 10:15
Да по-моему стандартная реклама для подобных проектов. Будто остальные блокбастеры тише продвигаются?!
Ну они за свои деньги хоть продвигают, существуют только в рыночных условиях

George (Киноакадемик), постов: 10523
30 декабря 2019, 10:19
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 30 декабря 2019, 9:49
Кстати неожиданно Холоп по уверению очень многих вышел крайне не плохим фильмом в котором политики побольше чем ...
Это следующая рецензия Долина после Союза?! Но уже положительная. Я в принципе могут поверить в хороший юмор, поскольку это от создателей Отеля Элеон. Это не всякие бабушки с Реввой. Если судить по сериалу, то должен быть нормальный юмор, пусть не гомерически смешной, но забавный и не пошлый.

George (Киноакадемик), постов: 10523
30 декабря 2019, 10:15
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 30 декабря 2019, 9:46
У нас чем-то громче кричат о каком-то фильме, тем он хуже) Ибо иначе продать его не могут) В эти праздники вообще ...
Да по-моему стандартная реклама для подобных проектов. Будто остальные блокбастеры тише продвигаются?!

George (Киноакадемик), постов: 10523
30 декабря 2019, 10:13
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 30 декабря 2019, 9:41
да еще чего, в шаурме больше ценности)
Я Викинга-то посмотрел, потому в новогодние праздники был у дяди в поселке, ...
А как голосовать будешь, если фильм попадет в нашу премию?!))

Regolas (Критик), постов: 10866
30 декабря 2019, 10:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 30 декабря 2019, 9:38
А почему бы нет? Я про принудительные переносы
Снимайте нормальное кино, люди на него пойдут. А не расчищайте удобные даты, лишая выбора.