px

Отзывы к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)


Если вы посмотрели фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 177

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
8 февраля 2024, 16:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
При пересмотре уже не так конечно зашло, но смотреть можно. Тока бесили персы для галочки и их перекрашивания. Но Марго всё так же крадет каждый кадр

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 июля 2022, 8:33
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 18 июля 2022, 8:29
Если Харли Квинн способна в одного взять штурмом полицейский участок, полный полицейских, при этом используя ...
Это всё коррупция виновата)

John23 (Критик), постов: 25897
18 июля 2022, 8:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 июля 2022, 8:24
Такой яркий дневной Готэм необычно видеть, ну зато зрение напрягать не надо, что б что-то разглядеть. Музыкальные ...
Если Харли Квинн способна в одного взять штурмом полицейский участок, полный полицейских, при этом используя только однозарядное оружие, то становится понятно, почему в Готэме такая беда с преступностью:)

John23 (Критик), постов: 25897
18 июля 2022, 8:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Такой яркий дневной Готэм необычно видеть, ну зато зрение напрягать не надо, что б что-то разглядеть. Музыкальные вставки тут получше работают, чем в "Отряде самоубийц". Экшен радовал только когда Харли показывала какие-нибудь сальтухи, да и то это не часто было. Поменьше надо было делать упор на типа феминистическую повесточку и получилось бы не плохо.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 июля 2022, 8:20
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 18 июля 2022, 8:16
Все мужики в фильме козлы, подонки или дураки:) Ну ладно, Романа геем сделали (хотя открыто это не показывают), но ...
"Из Романа дурака сделали"
Кеноби


John23 (Критик), постов: 25897
18 июля 2022, 8:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все мужики в фильме козлы, подонки или дураки:) Ну ладно, Романа геем сделали (хотя открыто это не показывают), но дурака-то зачем из него делать? Ловит Харли Квинн и тут же зачем-то отпускает... В финале две птички телепортируются, что бы камера запечатлила всю команду в сборе - блин, это так по дешовому и по делетански выглядело.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 июля 2022, 8:09
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 18 июля 2022, 8:07
Зачем было таким образом избавляться от Джокера, фантазии ни фига нет что ли? Конечно от любви до ненависти один ...
Не знаю, было похоже на женский бзик с расставанием как-то вроде в фильме. Во всяком случае, меня это не удивило

John23 (Критик), постов: 25897
18 июля 2022, 8:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зачем было таким образом избавляться от Джокера, фантазии ни фига нет что ли? Конечно от любви до ненависти один шаг, да и Джокер в некоторых комиксах Харли ни во что не ставил, но нам-то в "Отряде самоубийц" показывали, что он там за неё борется, любит, да и она от него без ума; а тут в "Хищных птицах" сразу такой сюжетный поворот с расстоянием. Не люблю, когда в сиквелах резко перечёркивает всё то, что строилось в предыдущих фильмах.

AleX (Критик), постов: 8898
26 декабря 2020, 6:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надо бы пересмотреть на выходных! Устроить себе визуальный пир, а то саундтрек уже до дыр заслушал !!!

Ёмoё (Зритель), постов: 298
1 декабря 2020, 18:40
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 23 ноября 2020, 6:10
Алекс 10 баллов
Ну собственно другого я не ожидал...
Хахааххах, кауой стыд.
🖕🖕🖕

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 ноября 2020, 8:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ох, как же раздражала постоянная болтовня Харли...
Если бы не добротный экшен, то фильм был бы совсем безнадежен.
тотальная глупость и непонимание авторами принципов юмора и нарратива.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 ноября 2020, 6:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Dean24 писал(а) 17 августа 2020, 22:30
На уровне "Отряда самоубийц". Хотя нет, даже чуточку лучше
Аксиома Эскобара).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 ноября 2020, 6:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Алекс 10 баллов
Ну собственно другого я не ожидал...
Хахааххах, кауой стыд.

AleX (Критик), постов: 8898
13 октября 2020, 14:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В кинотеатре, к огромному сожалению посмотреть не удалось, и очень долго откладывал, к огромному сожалению, домашний просмотр. А фильм то удался на славу, безостановочный драйв и движуха на экране очень смачно сдобренная просто ураганным саундтреком)))!!!! Практически идеальный кинокомикс !!!!

Dean24 (Критик), постов: 4638
17 августа 2020, 22:30
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На уровне "Отряда самоубийц". Хотя нет, даже чуточку лучше

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 апреля 2020, 14:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какой-то особой жестокости в сценах драк и в остальном не увидел, хотя и видел упоминание об этом во многих комментариях к фильму. Марго-Харли часто выглядит пародией на саму себя в Отряде. Охотница нервная, не мудрено
из-за её прошлого, но, во-первых, причины истерик Уинстед слишком банальны, во-вторых, с её родом деятельности это очень опасные взрывы нервозности.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 апреля 2020, 11:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 апреля 2020, 10:58
Ты разве не в бункере короновирус пережидаешь?:)
нет, работаю!🧐

John23 (Критик), постов: 25897
8 апреля 2020, 11:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 апреля 2020, 10:43
Мальчики и девочки, пересмотрел ещё раз, вердикт остаётся без изменений! 🤡
Напиши об этом Кэти Янь, пускай порадуется.

John23 (Критик), постов: 25897
8 апреля 2020, 10:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 апреля 2020, 10:49
А я никуда и не уходил!;)
Ты разве не в бункере короновирус пережидаешь?:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 апреля 2020, 10:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 8 апреля 2020, 10:47
С возвращением!)
А я никуда и не уходил!;)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - новости к фильму


Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - рецензии к фильму


Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 09.02.2020, оценка: 9.6, голосов: 5
При всех мыслимых претензиях к ныне строящейся киновселенной DC, знаете в чём один из её неоспоримых плюсов? Она очень непредсказуема. При всём уважении к Disney, их вселенная...
Автор: Кэтти-бри, 06.02.2020, оценка: 9.43, голосов: 14
"Хищные птицы" выглядят как "Отряд Самоубийц", с которым поработали над ошибками. А именно: наняли хорошего хореографа, понизили градус творящегося безумия со "спасём...
Автор: Евгений S.h., 10.02.2020, оценка: 9.18, голосов: 11
Знаете, если бы меня однажды поставили перед выбором, какой фильм я возьму с собой на необитаемый остров - «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» от режиссёра...

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - статьи к фильму


Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - постеры к фильму

Превью постера #168128 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)
Превью постера #167856 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)
Превью постера #166240 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)
Превью постера #166241 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - кадры к фильму

Превью кадра #168220 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)
Превью кадра #168219 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)
Превью кадра #168218 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)
Превью кадра #168216 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы