px

Отзывы к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)


Если вы посмотрели фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 177

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
8 апреля 2020, 10:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 апреля 2020, 10:43
Мальчики и девочки, пересмотрел ещё раз, вердикт остаётся без изменений! 🤡
С возвращением!)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 апреля 2020, 10:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мальчики и девочки, пересмотрел ещё раз, вердикт остаётся без изменений! 🤡

John23 (Критик), постов: 25900
7 апреля 2020, 16:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 7 апреля 2020, 16:48
я на первых 15-ти минут заснул)
Я так и подумал, увидя, в какое время ты оставил комментарий и учитывая, какой фильм ты собрался смотреть:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
7 апреля 2020, 16:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 апреля 2020, 4:13
Когда досматривать будешь?:)
я на первых 15-ти минут заснул)

Текстолит (Критик), постов: 60566
7 апреля 2020, 16:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 апреля 2020, 4:13
Когда досматривать будешь?:)
Я


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
7 апреля 2020, 5:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пока дальше 27 минут не ушел)

John23 (Критик), постов: 25900
7 апреля 2020, 4:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 7 апреля 2020, 0:28
Итак, начал смотреть))
Когда досматривать будешь?:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
7 апреля 2020, 0:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Итак, начал смотреть))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 апреля 2020, 11:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Black писал(а) 4 апреля 2020, 11:16
это просто позор!
)))

Black (Админ), постов: 3714
4 апреля 2020, 11:16
Аватарка пользователя Black
это просто позор!

Holt (Киноман), постов: 6216
27 марта 2020, 21:39
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 марта 2020, 21:31
Ай, точняк. Всё время забываю)))
(с) Вам не понять

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
27 марта 2020, 21:31
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 27 марта 2020, 21:01
Только причём тут джокер, если он ко вселенной никакое отношение не имеет
Ай, точняк. Всё время забываю)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
27 марта 2020, 21:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 марта 2020, 20:48
Никому не навязываю личное мнение, но как по мне Шазам и Джокер наоборот задали новую планку качества для вселенной, ...
В Лиге хоть Флэш хорош был. С отличными шутками и правильным использованием силы: "Толкаю и убегаю") А "Шазам" хорош тем, что веселый. Но даже в нем есть драма сильнее МАРТЫ)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 марта 2020, 21:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 марта 2020, 20:48
Никому не навязываю личное мнение, но как по мне Шазам и Джокер наоборот задали новую планку качества для вселенной, ...
Только причём тут джокер, если он ко вселенной никакое отношение не имеет

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
27 марта 2020, 20:48
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 27 марта 2020, 20:25
За последние два года самый худший фильм ДиСи после Шазама и Джокера
Никому не навязываю личное мнение, но как по мне Шазам и Джокер наоборот задали новую планку качества для вселенной, т к всё, что выходило до них кроме Чудо Гали (ну и ещё может немного Аквамена) выглядело, без обид, очень слабо. Лига вообще вышла по качеству Защитниками 2.0 и Джокер для них буквально спасение

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 марта 2020, 20:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 18 марта 2020, 21:21
Ну,что ж, эта муть ожидаемо провалилась в прокате. На данный момент всего 199 миллионов при бюджете в 85 миллионов. ...
+ иначе быть не могло

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 марта 2020, 20:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 27 марта 2020, 20:25
За последние два года самый худший фильм ДиСи после Шазама и Джокера
Дак шазам же норм вроде?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 марта 2020, 20:25
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
За последние два года самый худший фильм ДиСи после Шазама и Джокера

Rom2307 (Киноман), постов: 231
27 марта 2020, 0:31
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Удивительно, насколько же скучно и уныло можно снять фильм построенный исключительно на фееричном мэйкапе и экшене.
Талант однако...

prince_mio (Критик), постов: 358
25 марта 2020, 15:00
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Посмотрел дома, не досмотрел как и в случае с ОС, что тот что этот, один хуже другого. Зря время потратил.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - новости к фильму


Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - рецензии к фильму


Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 09.02.2020, оценка: 9.6, голосов: 5
При всех мыслимых претензиях к ныне строящейся киновселенной DC, знаете в чём один из её неоспоримых плюсов? Она очень непредсказуема. При всём уважении к Disney, их вселенная...
Автор: Кэтти-бри, 06.02.2020, оценка: 9.43, голосов: 14
"Хищные птицы" выглядят как "Отряд Самоубийц", с которым поработали над ошибками. А именно: наняли хорошего хореографа, понизили градус творящегося безумия со "спасём...
Автор: Евгений S.h., 10.02.2020, оценка: 9.18, голосов: 11
Знаете, если бы меня однажды поставили перед выбором, какой фильм я возьму с собой на необитаемый остров - «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» от режиссёра...

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - статьи к фильму


Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - постеры к фильму

Превью постера #168128 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)
Превью постера #167856 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)
Превью постера #166240 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)
Превью постера #166241 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - кадры к фильму

Превью кадра #168220 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)
Превью кадра #168219 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)
Превью кадра #168218 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)
Превью кадра #168216 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн