px

Отзывы к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)


Если вы посмотрели фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 177

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 февраля 2020, 12:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 7 февраля 2020, 11:53
Только настоящий мужской секс:) Анимешники поймут)
Я редко смотрю аниме. Так что я за гетеросексуальные отношения. Но против других ничего не имею, это дело каждого))

AleX (Критик), постов: 8855
7 февраля 2020, 12:00
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 7 февраля 2020, 11:53
Только настоящий мужской секс:) Анимешники поймут)
Я не анимешник, я не понял.

TREADSTONE (Критик), постов: 23453
7 февраля 2020, 11:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 февраля 2020, 11:55
Вот сейчас и проверим, сколько тут таких!😱🤣🤣🤣🤣
Нигерандэюююююю!!! (Бежим!) :)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 февраля 2020, 11:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 7 февраля 2020, 11:18
Чё вы такие серьёзные!))) Мы с Фистом давно помирились и это просто лёгкий троллинг. Не будет ни какой ругани и выяснений ...
Плюсую))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 февраля 2020, 11:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 февраля 2020, 11:53
Только настоящий мужской секс:) Анимешники поймут)
Вот сейчас и проверим, сколько тут таких!😱🤣🤣🤣🤣


TREADSTONE (Критик), постов: 23453
7 февраля 2020, 11:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 февраля 2020, 11:43
Братья!;)
Только настоящий мужской секс:) Анимешники поймут)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 февраля 2020, 11:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 7 февраля 2020, 11:43
Да нет. Просто относимся друг к другу с юмором и терпением)))
Толерантненько!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 февраля 2020, 11:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 февраля 2020, 11:30
То есть, вы теперь чуть ли не друзья?! Как-то неожиданно 😮
Братья!;)

AleX (Критик), постов: 8855
7 февраля 2020, 11:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 февраля 2020, 11:30
То есть, вы теперь чуть ли не друзья?! Как-то неожиданно 😮
Да нет. Просто относимся друг к другу с юмором и терпением)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
7 февраля 2020, 11:30
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 7 февраля 2020, 11:18
Чё вы такие серьёзные!))) Мы с Фистом давно помирились и это просто лёгкий троллинг. Не будет ни какой ругани и выяснений ...
То есть, вы теперь чуть ли не друзья?! Как-то неожиданно 😮

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 февраля 2020, 11:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 7 февраля 2020, 11:18
Чё вы такие серьёзные!))) Мы с Фистом давно помирились и это просто лёгкий троллинг. Не будет ни какой ругани и выяснений ...
Да пойми вас, оба горячие финские парни!🍻

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 февраля 2020, 11:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 7 февраля 2020, 11:15
Что-то не припомню от вас такой инициативы в отношении троллинга глав.реда. Он конечно сейчас ведёт себя гораздо ...
Именно, на 99,99% заслуга ваша!🤣🤣🤣🤣🤣 Меня вон вообще игнорит!😱

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
7 февраля 2020, 11:20
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 7 февраля 2020, 11:15
Что-то не припомню от вас такой инициативы в отношении троллинга глав.реда. Он конечно сейчас ведёт себя гораздо ...
Такое случалось, но все бывает впервые

AleX (Критик), постов: 8855
7 февраля 2020, 11:18
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 7 февраля 2020, 11:11
Поддерживаю!;)
Чё вы такие серьёзные!))) Мы с Фистом давно помирились и это просто лёгкий троллинг. Не будет ни какой ругани и выяснений отношений)))

AleX (Критик), постов: 8855
7 февраля 2020, 11:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 7 февраля 2020, 11:08
Порой может быть, просто хочется чтобы все было цивилизованно.
Что-то не припомню от вас такой инициативы в отношении троллинга глав.реда. Он конечно сейчас ведёт себя гораздо цивилизованно ))) Надеюсь благодаря мне, моей критики и бесконечных банов за это.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 февраля 2020, 11:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 7 февраля 2020, 11:08
Порой может быть, просто хочется чтобы все было цивилизованно.
Поддерживаю!;)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
7 февраля 2020, 11:08
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 7 февраля 2020, 11:05
Ооооочень смешно)))
Порой может быть, просто хочется чтобы все было цивилизованно.

AleX (Критик), постов: 8855
7 февраля 2020, 11:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 7 февраля 2020, 11:03
Друзья держите себя в руках и сохраняйте достоинство перед нашим коллективом.
Ооооочень смешно)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
7 февраля 2020, 11:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Друзья держите себя в руках и сохраняйте достоинство перед нашим коллективом.

AleX (Критик), постов: 8855
7 февраля 2020, 10:55
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 7 февраля 2020, 10:29
Ты давай отдохни. Потом помничаешь.
А ты давай учи матчасть прежде чем пытаться по умничать)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - новости к фильму


Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - рецензии к фильму


Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 09.02.2020, оценка: 9.6, голосов: 5
При всех мыслимых претензиях к ныне строящейся киновселенной DC, знаете в чём один из её неоспоримых плюсов? Она очень непредсказуема. При всём уважении к Disney, их вселенная...
Автор: Кэтти-бри, 06.02.2020, оценка: 9.43, голосов: 14
"Хищные птицы" выглядят как "Отряд Самоубийц", с которым поработали над ошибками. А именно: наняли хорошего хореографа, понизили градус творящегося безумия со "спасём...
Автор: Евгений S.h., 10.02.2020, оценка: 9.18, голосов: 11
Знаете, если бы меня однажды поставили перед выбором, какой фильм я возьму с собой на необитаемый остров - «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» от режиссёра...

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - статьи к фильму


Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - постеры к фильму

Превью постера #168128 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)
Превью постера #167856 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)
Превью постера #166240 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)
Превью постера #166241 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - кадры к фильму

Превью кадра #168220 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)
Превью кадра #168219 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)
Превью кадра #168218 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)
Превью кадра #168216 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы