px

Отзывы к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)


Если вы посмотрели фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 177

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
6 февраля 2020, 10:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Contrast писал(а) 6 февраля 2020, 8:25
Прекрасный фильм!
так 9 из 10 или 10?)

Contrast (Киноман), постов: 358
6 февраля 2020, 8:25
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Прекрасный фильм!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 февраля 2020, 5:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текст закончен, а вот мысли ещё есть.... Фильм можно описать так:
«Яркая, сексуальная девушка, умею все и даже больше, скрасит ваш вечер. Есть подруги. Смелее, приходи!»🤗🤗🤗

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 февраля 2020, 2:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ох, ах, нуу..... Любопытно, что там напишут в первой рецензии, поскольку я пасс.....;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 февраля 2020, 19:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 5 февраля 2020, 19:16
Скоро оценю!;) интересно, пресно ли!;)
Компьютер с собой!;)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 февраля 2020, 19:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скоро оценю!;) интересно, пресно ли!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 февраля 2020, 12:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 5 февраля 2020, 12:41
Слух.
В сцене после титров появится зеленая стрела
Тоже читал, интересно!;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
5 февраля 2020, 12:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Слух.
В сцене после титров появится зеленая стрела

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 января 2020, 12:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 30 января 2020, 12:37
первые всегда положительные)
Это да, но тут премьера, надеюсь укажут на отзывы не только отрицательные!;)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
30 января 2020, 12:37
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 30 января 2020, 12:32
Отзывы то пошли и они положительные!;)
первые всегда положительные)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 января 2020, 12:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отзывы то пошли и они положительные!;)

Contrast (Киноман), постов: 358
6 января 2020, 8:35
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 5 января 2020, 11:55
Да не расстраивайся! Это ж Харли Квинн! Независимо от качества продукта миллионов 500 будет точно!)
Ох, надеюсь)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
5 января 2020, 11:55
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Contrast писал(а) 5 января 2020, 11:49
У меня тоже такой же вопрос. Страшно за кассу...
Да не расстраивайся! Это ж Харли Квинн! Независимо от качества продукта миллионов 500 будет точно!)

Contrast (Киноман), постов: 358
5 января 2020, 11:49
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 2 января 2020, 1:57
Этот фильм вообще собираются рекламировать?
У меня тоже такой же вопрос. Страшно за кассу...

John23 (Критик), постов: 25897
2 января 2020, 5:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 2 января 2020, 1:57
Этот фильм вообще собираются рекламировать?
Новогоднего ТВ-ролика тебе мало?:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
2 января 2020, 1:57
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Этот фильм вообще собираются рекламировать?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 декабря 2019, 13:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 28 декабря 2019, 13:26
Да, я шарю, и ос поистине закисшее кое что, там плохо буквально все)
Все мы порой живем в иллюзиях!;)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 декабря 2019, 13:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 20 декабря 2019, 8:28
Высокомерно!;) хорошо хоть ты шаришь, у человечества есть надежда!;)
Да, я шарю, и ос поистине закисшее кое что, там плохо буквально все)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 декабря 2019, 8:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 20 декабря 2019, 8:24
Ну это ещё раз доказывает, что люд не особо то и шарит за кино
Высокомерно!;) хорошо хоть ты шаришь, у человечества есть надежда!;)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 декабря 2019, 8:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 20 декабря 2019, 6:37
Видимо не всем!;) далеко не всем!;)
Ну это ещё раз доказывает, что люд не особо то и шарит за кино

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - новости к фильму


Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - рецензии к фильму


Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 09.02.2020, оценка: 9.6, голосов: 5
При всех мыслимых претензиях к ныне строящейся киновселенной DC, знаете в чём один из её неоспоримых плюсов? Она очень непредсказуема. При всём уважении к Disney, их вселенная...
Автор: Кэтти-бри, 06.02.2020, оценка: 9.43, голосов: 14
"Хищные птицы" выглядят как "Отряд Самоубийц", с которым поработали над ошибками. А именно: наняли хорошего хореографа, понизили градус творящегося безумия со "спасём...
Автор: Евгений S.h., 10.02.2020, оценка: 9.18, голосов: 11
Знаете, если бы меня однажды поставили перед выбором, какой фильм я возьму с собой на необитаемый остров - «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» от режиссёра...

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - статьи к фильму


Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - постеры к фильму

Превью постера #168128 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)
Превью постера #167856 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)
Превью постера #166240 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)
Превью постера #166241 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - кадры к фильму

Превью кадра #168220 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)
Превью кадра #168219 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)
Превью кадра #168218 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)
Превью кадра #168216 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн