px

Отзывы к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)


Если вы посмотрели фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 177

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
9 февраля 2020, 16:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что нужно знать о фильме.
Это то, что это сольник Харви Квинн и ничего больше.
Фильм не стоит на месте. То и дело что то происходит. беготня, драки,шутки, драки, убийства, драки.
В плане развлечения фильм очень удался, шутки смешные, Харли классная. Марго просто божественная в этой роли. Она создана для этой роли.
Сцены драк отлично поставлены, все эти переломы, ног, рук, голов. Гибкость и трюки Харли просто шик.
Увы нам не раскрыли Черную маску, Виктора Засса - а эта парочка могла стать отличными злодеями, но их слишком мало.
Про Птиц и сказать нечего, так как они были где то там.
Сцена в полицейском участке лучшая просто.
И да прикол с фото Капитаном Бумерангом порадовало.
В этом фильме явно не хватило самого Джокера. Да да именно Джареда Лето. Даже если на минут 5 но он должен был появится там. Так же если это Готэм то тоже нужен был Гордон и Бэтмен.
На филмье точно надо идти, тем кто хочет отдохнуть и посмеятся

Holt (Киноман), постов: 6216
9 февраля 2020, 15:50
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Boss писал(а) 9 февраля 2020, 15:48
ДжоДжо посмотри) настоящие мужское анимэ)
Там настоящий мужской секс? )

Boss (Критик), постов: 11910
9 февраля 2020, 15:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 9 февраля 2020, 14:20
Вот поэтому я и не смотрю анимэ. Не знаю, как там сейчас изменилось, но раньше было, что маленькие девочки побеждают ...
ДжоДжо посмотри) настоящие мужское анимэ)

Holt (Киноман), постов: 6216
9 февраля 2020, 14:20
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Boss писал(а) 9 февраля 2020, 14:14
дополню отзыв совсем кратко.
Хищные птицы ужасны тем, что они преследует не идею создания фильма, потому что ...
Вот поэтому я и не смотрю анимэ. Не знаю, как там сейчас изменилось, но раньше было, что маленькие девочки побеждают всех. И если в анимэ до кучи и бредовый драматизм, то в Харли Квинн ничего кроме постебались, устроили боевичок по-комиксовски с типичными перегибами, где главарь мафии - эксцентричный и неуравновешенный, а его приближенные недалёкие и крайне фанатично преданные.

Boss (Критик), постов: 11910
9 февраля 2020, 14:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 9 февраля 2020, 0:22
Говоря о сценарии, я также проклинаю тех, кто знал, что Макгрегору идут неадекватные роли и написал ему партию, ...
дополню отзыв совсем кратко.
Хищные птицы ужасны тем, что они преследует не идею создания фильма, потому что фильм не работает никак - сценарий мертв, название не обосновано, образов нет, постановка и экшен отвратительны, но в то же время у него есть она четкая направленность - подача феминистических идей (от простого - концепция персонажа Харли в этом фильме заключается в том, что она решила стать сильной и независимой) и прочего мусора. То есть надо понимать, что люди не потрудились не над чем подобающе, они забили на все, но впихнуть идеи феминисток не забыли. Это превращает сие деятельность (ну как это назвать фильмом?) в паразитирование на киносфере. А это уже куда хуже, чем просто отвратительный фильм.


Boss (Критик), постов: 11910
9 февраля 2020, 9:44
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 9 февраля 2020, 8:42
Сериал "Харли Квинн" смотришь? Вот там "правильная" Харли и сценарий пока на приличном уровне.
Оценю обязательно потом

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 февраля 2020, 8:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 9 февраля 2020, 0:22
Говоря о сценарии, я также проклинаю тех, кто знал, что Макгрегору идут неадекватные роли и написал ему партию, ...
Чисто плюс

John23 (Критик), постов: 25897
9 февраля 2020, 8:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 9 февраля 2020, 0:22
Говоря о сценарии, я также проклинаю тех, кто знал, что Макгрегору идут неадекватные роли и написал ему партию, ...
Сериал "Харли Квинн" смотришь? Вот там "правильная" Харли и сценарий пока на приличном уровне.

Boss (Критик), постов: 11910
9 февраля 2020, 0:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 9 февраля 2020, 0:15
Убожество. Самое нелепое использование названия фильма за последнее время. Продюсеры хотели больше Харли, но ...
Говоря о сценарии, я также проклинаю тех, кто знал, что Макгрегору идут неадекватные роли и написал ему партию, где он смотрится, как какой-то умственно-отсталый, что даже чуточку улыбнуться не получится.
Кст а куда вообще улетел бюджет в 81 млн? В этот гениальный экшен? Харди на роликах кидает огромных мужиков - это типа круто, да? Ну а нормально то, что весь экшен - это просто избиение мужиков женщинами при том, что те не превосходят ни количеством, ни силами, ни тем более смекалкой. Или мб декорации, визуал? Ну вот этот вот гениальный визуал с туманчиком в конце, просто шикарно.
Короче говоря, один большой кусок феминистического 💩, где даже не пытались писать сценарий, играть и тратить деньги с умом. В общем-то Отряд был лучше

Boss (Критик), постов: 11910
9 февраля 2020, 0:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Убожество. Самое нелепое использование названия фильма за последнее время. Продюсеры хотели больше Харли, но при этом им нужен был новый командный фильм, чтобы на него побежали более охотно, а что они сделали для того, чтобы сделать его командным? Вкинули настолько ленивые сюжетные линии, что можно смело ехать на Малину. Как можно было подумать, что, дав герою мотивацию в виде отмщения или увольнения, я поверю, что при первой же встрече (за 20 мин до конца) героини объединяются и становятся командой? Видно, что Марго, как продюсера, больше заботила идея продвижения феминистический идей, нежели такая важная из названия деталь, как команда и ее объединение.
А что у нас с Харли, ради которой пилился весь фильм? Вау, кривляния, несмешные шутки, жуткий перформанс в общем и вишенка на торте в виде нелепой идеи воспитания себе подобной? Гениально.
То есть продюсеры хотели фильм про Харли, поэтому наплевали на идею команды, но при этом не потрудились даже над чем-то интересным для ее арки.

George (Киноакадемик), постов: 10523
8 февраля 2020, 17:07
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 7 февраля 2020, 20:25
Народ,что было после титров??У нас сеанс закончился на словах "а вы знали что Бэтмен тр.." и всё,экран погас....
Это и была сцена после титров.

Holt (Киноман), постов: 6216
8 февраля 2020, 16:44
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
А будет мем, в котором Харли впервые приводит Кассандру к себе домой, Кассандра указывает на стену и спрашивает "А то это?", Харли отвечает "Ты что не знаешь, это же тот самый", и там рисунок Дэдпула.

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 февраля 2020, 14:27
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уф!

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
7 февраля 2020, 20:25
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Народ,что было после титров??У нас сеанс закончился на словах "а вы знали что Бэтмен тр.." и всё,экран погас....

Holt (Киноман), постов: 6216
7 февраля 2020, 16:03
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
И ещё надо было больше забавных сцен, где Харли проявляла себя психиатром

Holt (Киноман), постов: 6216
7 февраля 2020, 12:58
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Щас понял, фильму катастрофически не хватает двухсекундного таинственного мужского персонажа (Злого - Бэтмен не в счет)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
7 февраля 2020, 12:35
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 февраля 2020, 11:57
Нигерандэюююююю!!! (Бежим!) :)
Сразу ржать начинаю, когда эту сцену вспоминаю🤣

Holt (Киноман), постов: 6216
7 февраля 2020, 12:26
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Regolas писал(а) 7 февраля 2020, 12:20
Кто-то пересмотрел Джо-Джо и стал качком?))
А это так становятся качком?

Regolas (Критик), постов: 10866
7 февраля 2020, 12:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 февраля 2020, 11:53
Только настоящий мужской секс:) Анимешники поймут)
Кто-то пересмотрел Джо-Джо и стал качком?))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 февраля 2020, 12:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 февраля 2020, 11:57
Нигерандэюююююю!!! (Бежим!) :)
Точно!🤗

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - новости к фильму


Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - рецензии к фильму


Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 09.02.2020, оценка: 9.6, голосов: 5
При всех мыслимых претензиях к ныне строящейся киновселенной DC, знаете в чём один из её неоспоримых плюсов? Она очень непредсказуема. При всём уважении к Disney, их вселенная...
Автор: Кэтти-бри, 06.02.2020, оценка: 9.43, голосов: 14
"Хищные птицы" выглядят как "Отряд Самоубийц", с которым поработали над ошибками. А именно: наняли хорошего хореографа, понизили градус творящегося безумия со "спасём...
Автор: Евгений S.h., 10.02.2020, оценка: 9.18, голосов: 11
Знаете, если бы меня однажды поставили перед выбором, какой фильм я возьму с собой на необитаемый остров - «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» от режиссёра...

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - статьи к фильму


Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - постеры к фильму

Превью постера #168128 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)
Превью постера #167856 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)
Превью постера #166240 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)
Превью постера #166241 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - кадры к фильму

Превью кадра #168220 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)
Превью кадра #168219 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)
Превью кадра #168218 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)
Превью кадра #168216 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы